"Best grooming chel" — Челябинск, Краснопольский проспект, 19А
Best grooming chel по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Best grooming chel
Зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (912) 803-83-08
- Разбор колтунов 300
- Тримминг Вест Хайленд 3300
- Комплекс метис, бритье 2000
- Комплексный уход ши-тцу 2200
- Комплексный уход Йорк 2000
- Все цены (34)
- Успешная экспресс-линька без седации; Рекомендации от довольных клиентов.; Приветливый и профессиональный мастер (Елена); Качественный груминг и стрижка; Хороший подход к животным, даже строптивым
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Краснопольский проспект, 19А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Best grooming chel – зоосалон, зоопарикмахерская, ветеринарная аптека и зоомагазин в Челябинске. Находится по адресу: Краснопольский проспект, 19А. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (912) 803-83-08.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Челябинск, Краснопольский проспект, 19А
- Район: Курчатовский район
- Микрорайон: 52-й микрорайон, микрорайон Парковый
- Все телефоны компании: +7 (912) 803-83-08
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 34 предложений
Скачать прайс-лист Best grooming chel на июнь 2026 года
Комплекс метис, бритье
2000
Комплексный уход шпиц
2200
Разбор колтунов
300
Комплексный уход лабрадор
2800
Стрижка когтей
200
Комплексный уход Джек Рассел
1800
Комплексный уход корги
2500
Комплексный уход грифон
2000
Комплексный уход болонка
2000
Гигиена лап
300
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Best grooming chel" на карте ЧелябинскаОстановки
Краснопольский проспект
150 м
Улица Скульптора Головницкого
360 м
53-й микрорайон
590 м
55-й микрорайон
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешная экспресс-линька без седации
- Рекомендации от довольных клиентов.
- Доступные цены
- Приветливый и профессиональный мастер (Елена)
- Хороший подход к животным, даже строптивым
- Качественный груминг и стрижка
- Положительные эмоции у питомцев и владельцев
- Непросушенный подшерсток
- Неумение работать с крупными/агрессивными животными
- Неправильно выполненная процедура (не та, на которую записались)
- Грубость со стороны грумера
- Плохое вычесывание (осталась шерсть)
- Неорганизованность (несколько животных одновременно, опоздание)
- Повреждение когтя у собаки

Делаем экспресс-линьку нашему бенгалу уже не в первый раз. Кот строптивый, сильно спрессовал в первый приход. Но на удивление поддался мастеру Елене и сейчас не испытывает перепадов в поведении. Вычесывают каждый раз по ощущениям килограмм шерсти. Рекомендую!
Стригли здесь свою красотку. Очень довольны! Елена приветливая, с собакой сразу нашла общий язык. Еще и постригла великолепно. Будем теперь ездить только сюда!
Приходили на экспресс-линьку, кота сами боимся, мастер превосходно справился и вычесала ещё одного кота, однозначно рекомендую
Пришёл с котом, парень с характером, страптивый, Елена нашла подход и справилась без седации, котя наш подготовился к весне,хороший салон и цены не высокие
5 лет водим собаку на груминг, без всяких проблем и жалоб от грумеров. После посещения этого места(это не салон) оказалось, что собака с агрессией и не дает работать. Повредили собаке коготь, очень плохо вычесали(собака вышла вся в шерсти), собаку не стригли вообще, не просушили подшерсток абсолютно. грумер перепутала на какую процедуру пришли(пришли на комплекс,она заявила что только стрижем когти), немного опоздали на процедуру, о чем заранее предупредили, при этом в помещении было еще несколько собак, с которыми не закончили. По итогу еще и грумер нахамила. Никому нельзя рекомендовать это заведение. Если вы умеете работать только с короткошерстными и маленькими животными, то не надо брать в работу других.
Очень хороший магазин! Вернусь тудя с удовольствием.Моя собака и я остались очень довольны! А также там очень качественые вкусняшки.