"Акита" — Челябинск, улица Молодогвардейцев, 74
Акита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Челябинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Акита
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (351) 220-95-94
+7 (901) 931-75-51
- Прием главного врача 1200
- Онлайн консультация главного врача 800
- Вакцинация собак 850
- УЗИ брюшной полости 1450
- Вакцинация кошек 850
- Все цены (16)
- Помощь в сложных случаях (операции, реабилитация); Положительные рекомендации от других клиентов.; Не назначают лишних процедур; Долгосрочное доверие клиентов (многие годы обращаются); Готовы помочь в экстренных ситуациях, даже при плотном графике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Молодогвардейцев, 74
-
Открыто до 20:00до закрытия 7 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Акита — ветеринарная клиника в Челябинске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Молодогвардейцев, 74. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
Услуги: — Лечение, диагностика (УЗИ, лаборатория), хирургия, стоматология, онкология, дерматология. — Вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов. — Вызов ветврача на дом, акушерство, диетология, офтальмология. — Усыпление и кремация. — Специализированный приём для кошек, собак, грызунов.
Контакты: +7 (901) 931-75-51, +7 (351) 220-95-94.
Кратко, информативно, с акцентом на ключевые услуги.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
Контакты как добраться?
- Индекс: 454136
- Полный адрес: Челябинск, улица Молодогвардейцев, 74
- Район: Калининский район
- Микрорайон: 3-й микрорайон, жилой район Академ Риверсайд
- Все телефоны компании: +7 (901) 931-75-51 | +7 (351) 220-95-94
- Whatsapp: https://wa.me/+79507427711
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- вызов на дом
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- офтальмолог
- онколог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
Услуги и цены – 16 предложений
Скачать прайс-лист Акита на июнь 2026 года
Онлайн консультация главного врача
Онлайн консультация ветеринарного врача. Опыт работы 17 лет. Для записи на онлайн консультацию напишите свои данные, информацию о питомце, вопросы и жалобы на эл.почту: klinika-akita@yandex.ru.С вами обязательно свяжутся!
800
Прием ветеринарного врача
Ветклиника Акита. Заботливое и профессиональное отношение к вашим любимцам. Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00.
700
Кастрация кота. Все включено.
В стоимость включены: операция, наркоз, внутрикожный шов, расходные материалы, наблюдение за животным после операции на дневном стационаре.Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00.
2000
Прием главного врача
1200
Кастрация кошки. Все включено.
В стоимость включены: операция, наркоз, внутрикожный шов, расходные материалы, наблюдение за животным после операции на дневном стационаре.Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00.
3500
Общий анализ крови
Стоимость указана со взятием крови
850
Биохимический анализ крови
Стоимость от 450 до 2900 руб. в зависимости от количества показателей, забор крови включен
450
УЗИ скрининг сердца
При скрининговом обследовании дается заключение о состоянии органа без подробного описания
850
Вызов врача на дом
Вывоз врача на дом от 1300 руб - это консультации без стресса для питомца, осмотр и назначение лечения.
1300
УЗИ брюшной полости
Исследование проводится на аппарате Chison 8
1450
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Акита" на карте ЧелябинскаОстановки
Улица Братьев Кашириных
237 м
Улица Молодогвардейцев
310 м
ЧелГУ
890 м
Педагогический колледж
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные рекомендации от других клиентов.
- Долгосрочное доверие клиентов (многие годы обращаются)
- Возможность консультаций по телефону
- Удобный сервис и чистота в клинике
- Внимательное и доброе отношение к животным и хозяевам
- Не назначают лишних процедур
- Четкие и подробные объяснения по лечению
- Оставляют питомцев на стационар с отправкой видеоотчетов
- Готовы помочь в экстренных ситуациях, даже при плотном графике
- Профессионализм и высокий уровень лечения
- Помощь в сложных случаях (операции, реабилитация)
- Врачи любят животных и работают по совести
- Отзывчивый и заботливый персонал
- Удаленность от некоторых районов города
- Ухудшение состояния питомца после пребывания в клинике
- Врач проигнорировал просьбу связаться с хозяином
- Лишние манипуляции (бритье шерсти без необходимости)
- Неправильно озвученная цена услуги

Внимательные и квалифицированные специалисты, которые любят своё дело.
Прекрасная клиника! Поехала туда ,прочитав отзывы.Болела кошка. Очень внимательные доктора.! Жаль,что от моего дома далековато..Получила замечательную консультацию.Советую эту клинику.
Замечательная клиника. Много лет Обращаемся со своими питомцами. Всегда рекомендуем своим друзьям. Даже в экстренных ситуациях профессионализм команды работающих в клинике врачей всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо Галине Николаевне за долгую жизнь моего моего любимого пса который не один раз был на столе ,я всегда знала что всё возможное и даже не возможное будет сделано . Всегда пришлют видео питомца оставшегося на стационаре . Большое спасибо что вы есть.Привет От моих пушистых Девченок
Благодарим клинику ‘Акита’ за спасение и лечение нашего кота Федора. Советуем всем знакомым. Вера, Игорь,Федос
Очень хорошая клиника! Работают чуткие, отзывчивые, замечательные доктора, ответственно относящиеся к своему делу. Всегда выслушают, подробно и четко все объяснят и к животным относятся с любовью. Моя котейка обслуживается там уже 2 года, никуда больше ходить не хочет. Знакомство с клиникой началось когда я привезла труда найденную на улице кошечку с переломанными задними лапками. Сделали операцию и оставили у себя в стационаре до выздоровления, потом поставили все необходимые вакцины. Сейчас кошка живёт у меня и радует своим озорством. Прыгает на подоконники как будто и не было никаких переломов. Спасибо Аките!!!
Моей любимой кошке помогли, углубляться в проблемы не стану так как отзыв всё таки в целом о клинике, врачи видно что любят животных и работают по совести.
3года я обращаюсь в эту ветклинику со своими животными и всегда получаю квалифицированную помощь. Врачи этой клиники очень внимательные и отзывчивые. Всем им большое спасибо за их профессионализм и доброе отношение к животным.
Только туда со своими кошками ) Хорошая место, в помещении чисто как в настоящей больнице
Лучшая клиника в городе, собачку мою старенькую с того света вытащили, и у моей сестры кота тоже, особое спасибо докторам, Елене Михайловне, и Татьяне Анатольевне! Вы супер!!!
Не первый год пользуюсь услугами этой клинике. Всё устраивает, всё супер. Работают настоящие профессионалы.
Замечательная клиника. Отзывчивый персонал, квалифицированный ветеринар, удобный сервис. Всегда на связи со своими клиентами. Таким людям не страшно оставить питомца для обследования или лечения
принесли кота на лечение попросила врача связаться со мной врач проигнорировала мою просьбу Кота оставили в клинике до вечера Вечером пришли кот в наихудшем состоянии что они с ним делали не понятно
Отдали кота на кастрацию без анализов(10мес). Забрали в хорошем настроении и почти полностью вышедшим из наркоза. Очень приятно было видеть питомца не вялым. По состоянию кота все хорошо, проблем нет, будем наблюдать) Из минусов: не правильно озвучили цену(по телефону 1400, по факту 1600-сказали админ перепутал старую цену с новой) Хорошо, не страшно. НО! Больше всего расстроило, что нам сбрили с 2-х лап шерсть Теперь мы будем долго отрастать и ходить с проплешинами на самом видном месте
Хочу поблагодарить врачей клиники, за то что нашли время принять моего котика с обострением мочекаменной болезни, хотя всё время уже было расписано. Врачи не только помогли ему, но и сделали все так что всё обошлось куда легче чем я думала. Вы наши феи волшебницы, я по другому не могу сказать, огромное человеческое спасибо от меня и Блинчика
Самая лучшая клиника в городе,лучший врач Татьяна Анатольевна,своего пушистого ребенка доверяем только этому врачу)))
Внимательно относятся и к питомцам, и к хозяевам. Лишнего не назначают. Были там несколько раз — у нас много кисуль)))
Мои хвостики всегда ходят в эту клинику .всем довольны)).рекомендую всем.
Самая лучшая клиника! Всегда подскажут и посоветуют, даже по телефону! Молодцы девченки Желаю здоровья всем и процветания и такого же искреннего отношения к питомцам и их хозяевам