10%

"Свой Доктор" — Чебаркуль, Октябрьская улица, 3А

Свой Доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чебаркуля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Свой Доктор

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 196 оценок
Загрузка...
+7 (35168) 6-06-06 +7 (951) 771-51-50
  • Удобный график работы; Вежливый и внимательный персонал; Хорошие рекомендации по уходу; Квалифицированные ветврачи; Быстрое восстановление животных после процедур
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 3А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Свой Доктор в Чебаркуле оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 3А. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (951) 771-51-50, +7 (35168) 6-06-06.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 456441
  • Полный адрес: Челябинская область, Чебаркуль, Октябрьская улица, 3А
  • Район: 4-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (951) 771-51-50 | +7 (35168) 6-06-06
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 578 предложений

Скачать прайс-лист Свой Доктор на июнь 2026 года
обработка ран 1100
.Повторный прием ортопеда
Кесарево сечение 10-20 кг
Извлечение инородных предметов из ротовой полости, 3 категория
Сепарация резцов нижняя челюсть
Лечение парадонтоза
Кюретаж фолликул третьего века
Санация раны 3 категория
Снятие гипсовой повязки
Удаление иксодового клеща

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Свой Доктор" на карте Чебаркуля
Остановки
Мебельный магазин 137 м
Музыкальная школа 570 м
Комсомольская площадь 830 м
Автовокзал Чебаркуль 970 м
Чебаркуль 1,25 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Квалифицированные ветврачи
  • Грамотное назначение лечения
  • Быстрое восстановление животных после процедур
  • Чистота и уют в клинике
  • Современное оборудование
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Профессионализм и отзывчивость врачей
  • Возможность лечения и операций в одном месте
  • Удобный график работы
  • Хорошие рекомендации по уходу
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов).
  • Возможность купить лекарства и корм на месте
  • Неоправданно высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Халатное отношение к экстренным случаям (например, роды у собаки)
  • Невнимательность при осмотре (не взвешивают, не меряют температуру)
  • Отсутствие обратной связи (не перезванивают)
  • Трудности с поиском клиники
  • Грубость и некомпетентность администраторов
  • Пафосное отношение без реальной помощи
  • Отсутствие анализов и дополнительных обследований
  • Неудобное расположение клиники
  • Неправильная постановка диагноза
"Свой Доктор" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Свой Доктор по адресу Октябрьская улица, 3А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Очень хорошие врачи.Любят и знают свое дело.Золотые руки.Всех своих котов только там лечим.

  2. Ужастные ветврачи, позвонила попрасила врача на дом собака первородка должна рожать на что мне ответили позвоните сопроводим по телефону, это пол беды. Когда начала рожать позвонила объяснила что первого родила все хорошо второй чуть чуть вылез и она не может его родить на что мне сказали подождите это норм ,спрашиваю через сколько вам позвонить если она не сможет родить на что мне ответили через час. Это ужас славо богу все хорошо помогла своей бедной девочке родить, а у врача хочу спрасить вас положить на кресло рожать и когда покажется ребенок сказать ждите через час посмотрим это нормально будет? Ужасная клиника и врачи.

  3. Отлично! К животным относятся лучше. Чем в человеческой клиники. Но трудно найти…

  4. Спасибо персоналу клиники за профессионализм! Врачи все отзывчивые и доброжелательные! Обращалась туда несколько раз с котом: оказали квалифицированную помощь, назначили грамотное лечение. Терпения и здоровья всему персоналу клиники

  5. Спасибо врачам этой клиники, любят свое дело, любят животных, спасибо большое за качественное обслуживание, дай бог вам здоровья на долгие годы

  6. Очень хорошая клиника, чисто, уютно, современное оборудование, хороший персонал, спасибо вам! Рекомендую

  7. Все супер! Отличные специалисты! Рекомендую! Обращался не раз, всегда помогают, делом и советом! Никогда не бросят в беде. Волшебники!!!

  8. Вежливый персонал, всё подробно объясняют, хорошо относятся к животным!

  9. Чисто, вежливый персонал, качественное оказание услуг. Обращаюсь в эту клинику не первый раз и всегда остаюсь доволен, отвечают на все вопросы и консультируют по поводу питания

  10. Удобный график работы. Ветврачи квалифицированные. Там и лечат и оперируют, что очень важно. Рекомендую

  11. Не рекомендую, начиная с места расположения, девушка которая сидит на регистрации даже не может отличить породу кошек от дворовых, при осмотре кота даже не взвешали, не померяли температуру, не посмотрели не зубки не ушки, что делается в первую очередь в нормальных клиниках, может они все куда-то спешили? Но ведь мы за это платим нормальные деньги, в общем выбор за вами, хоть он в этом городе и не велик, может поэтому и отношение такое.

  12. Не рекомендую абсолютно, была на приеме два раза, все оба раза не предложили сделать ни анализы коту, никакие либо дополнительные обследования, все на ощупь. Соответственно и диагноз неправильный. Хотите получить лечение вашего питомца, не обращайтесь сюда,просто оттягивают лечение, говоря, что само пройдет.

  13. Очень довольна помогли моему котёнку. Всё рассказали дали рекомендации.

  14. Обращались сюда несколько раз, удаление когтей, кастрация, стрижка шерсти, все сделано на высоком уровне, котик быстро отходил после анастезии)

  15. Позвонила с жалобой на здоровье собаки, хотела вызвать на дом врача. Сказали ,что перезвонят и сообщат, когда сможет приехать врач. Но так и никто и не перезвонил, о чем можно говорить чтоб приехали на дом.

  16. ДоРоГо!!!!!! Не понятно за что берут деньги! Пафоса много по факту ни за что не отвечают! Приезжал с барбосом, если можете ставить уколы сами то выйдет в 10раз дешевле!!!!! Если не можете спросите соседей за 1тыс проставить любой! Без рекламы ищите гос компании!

  17. Не советую, лучше свозить в Челябинске, чем остаться без лучшего друга…

  18. Приводила кота на стерилизацию всё прошло хорошо, специалисты нашли у кота ушных клещей, сама я о них не знала, так кот мой первый питомец, сказали что делать дальше, очень удобно что лекарство и корм можно купить в одном месте и я бы не сказала, что ценник большой.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных