"Свой Доктор" — Чебаркуль, Октябрьская улица, 3А
Свой Доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чебаркуля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Свой Доктор
Ветеринарная клиника
+7 (35168) 6-06-06
+7 (951) 771-51-50
- Профессионализм и отзывчивость врачей; Удобный график работы; Грамотное назначение лечения; Возможность купить лекарства и корм на месте; Доступные цены (по мнению некоторых клиентов).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 3А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Свой Доктор в Чебаркуле оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 3А. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (951) 771-51-50, +7 (35168) 6-06-06.
Контакты как добраться?
- Индекс: 456441
- Полный адрес: Челябинская область, Чебаркуль, Октябрьская улица, 3А
- Район: 4-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (951) 771-51-50 | +7 (35168) 6-06-06
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Свой Доктор на июнь 2026 года
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Наполнитель бумажный Silitter SAMURAI, 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Наполнитель Silitter SAMURAI бумажный , 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Свой Доктор" на карте ЧебаркуляОстановки
Мебельный магазин
137 м
Музыкальная школа
570 м
Комсомольская площадь
830 м
Автовокзал Чебаркуль
970 м
Чебаркуль
1,25 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие рекомендации по уходу
- Быстрое восстановление животных после процедур
- Грамотное назначение лечения
- Возможность купить лекарства и корм на месте
- Чистота и уют в клинике
- Современное оборудование
- Доступные цены (по мнению некоторых клиентов).
- Удобный график работы
- Возможность лечения и операций в одном месте
- Квалифицированные ветврачи
- Доброжелательное отношение к животным
- Вежливый и внимательный персонал
- Профессионализм и отзывчивость врачей
- Пафосное отношение без реальной помощи
- Отсутствие обратной связи (не перезванивают)
- Отсутствие анализов и дополнительных обследований
- Неудобное расположение клиники
- Неоправданно высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
- Невнимательность при осмотре (не взвешивают, не меряют температуру)
- Трудности с поиском клиники
- Неправильная постановка диагноза
- Халатное отношение к экстренным случаям (например, роды у собаки)
- Грубость и некомпетентность администраторов

Очень хорошие врачи.Любят и знают свое дело.Золотые руки.Всех своих котов только там лечим.
Ужастные ветврачи, позвонила попрасила врача на дом собака первородка должна рожать на что мне ответили позвоните сопроводим по телефону, это пол беды. Когда начала рожать позвонила объяснила что первого родила все хорошо второй чуть чуть вылез и она не может его родить на что мне сказали подождите это норм ,спрашиваю через сколько вам позвонить если она не сможет родить на что мне ответили через час. Это ужас славо богу все хорошо помогла своей бедной девочке родить, а у врача хочу спрасить вас положить на кресло рожать и когда покажется ребенок сказать ждите через час посмотрим это нормально будет? Ужасная клиника и врачи.
Отлично! К животным относятся лучше. Чем в человеческой клиники. Но трудно найти…
Спасибо персоналу клиники за профессионализм! Врачи все отзывчивые и доброжелательные! Обращалась туда несколько раз с котом: оказали квалифицированную помощь, назначили грамотное лечение. Терпения и здоровья всему персоналу клиники
Спасибо врачам этой клиники, любят свое дело, любят животных, спасибо большое за качественное обслуживание, дай бог вам здоровья на долгие годы
Очень хорошая клиника, чисто, уютно, современное оборудование, хороший персонал, спасибо вам! Рекомендую
Все супер! Отличные специалисты! Рекомендую! Обращался не раз, всегда помогают, делом и советом! Никогда не бросят в беде. Волшебники!!!
Вежливый персонал, всё подробно объясняют, хорошо относятся к животным!
Чисто, вежливый персонал, качественное оказание услуг. Обращаюсь в эту клинику не первый раз и всегда остаюсь доволен, отвечают на все вопросы и консультируют по поводу питания
Удобный график работы. Ветврачи квалифицированные. Там и лечат и оперируют, что очень важно. Рекомендую
Не рекомендую, начиная с места расположения, девушка которая сидит на регистрации даже не может отличить породу кошек от дворовых, при осмотре кота даже не взвешали, не померяли температуру, не посмотрели не зубки не ушки, что делается в первую очередь в нормальных клиниках, может они все куда-то спешили? Но ведь мы за это платим нормальные деньги, в общем выбор за вами, хоть он в этом городе и не велик, может поэтому и отношение такое.
Не рекомендую абсолютно, была на приеме два раза, все оба раза не предложили сделать ни анализы коту, никакие либо дополнительные обследования, все на ощупь. Соответственно и диагноз неправильный. Хотите получить лечение вашего питомца, не обращайтесь сюда,просто оттягивают лечение, говоря, что само пройдет.
Очень довольна помогли моему котёнку. Всё рассказали дали рекомендации.
Обращались сюда несколько раз, удаление когтей, кастрация, стрижка шерсти, все сделано на высоком уровне, котик быстро отходил после анастезии)
Позвонила с жалобой на здоровье собаки, хотела вызвать на дом врача. Сказали ,что перезвонят и сообщат, когда сможет приехать врач. Но так и никто и не перезвонил, о чем можно говорить чтоб приехали на дом.
ДоРоГо!!!!!! Не понятно за что берут деньги! Пафоса много по факту ни за что не отвечают! Приезжал с барбосом, если можете ставить уколы сами то выйдет в 10раз дешевле!!!!! Если не можете спросите соседей за 1тыс проставить любой! Без рекламы ищите гос компании!
Не советую, лучше свозить в Челябинске, чем остаться без лучшего друга…
Приводила кота на стерилизацию всё прошло хорошо, специалисты нашли у кота ушных клещей, сама я о них не знала, так кот мой первый питомец, сказали что делать дальше, очень удобно что лекарство и корм можно купить в одном месте и я бы не сказала, что ценник большой.