10%

"Айболит" — Чапаевск, улица Павлова, 9Б

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чапаевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 61 оценка
Загрузка...
  • Добрый, вежливый, внимательный; Доступные цены; Консультирует по телефону; Помогает даже вне рабочего времени (ночью, в выходные); Объясняет лечение доступно.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Павлова, 9Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Чапаевске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Павлова, 9Б. График работы: вт–пт с 09:00 до 17:30, сб с 09:00 до 14:00.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 446115
  • Полный адрес: Самарская область, Чапаевск, улица Павлова, 9Б
  • Район: городской округ Чапаевск

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 17:30
Среда
09:00 — 17:30
Четверг
09:00 — 17:30
Пятница
09:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 23 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Чистка параанальных желез
УЗИ брюшной полости 1 брюшная полость.
Люминисцентная диагностика
УЗИ 1 системы органов
Подкожная инфузия
Вакцина комплексная с бешенством
Удаление зубного камня ультразвуком (собаки и кошки до 20 кг)
Вакцина импортная, комплексная с бешенством
Постановка в / в катетера
Взятие проб крови из вены 1 процедура.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Чапаевска
Остановки
Школа № 13 159 м
Улица Павлова 400 м
Запорожская улица 680 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 880 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Готова задерживаться после работы
  • Помогает даже вне рабочего времени (ночью, в выходные)
  • Помощь в экстренных ситуациях (операции)
  • Индивидуальный подход к каждому случаю
  • Грамотный, уверенный врач
  • Добрый, вежливый, внимательный
  • Быстрый и чёткий приём
  • Профессиональные и аккуратные осмотры
  • Консультирует по телефону
  • Спасает брошенных животных
  • Доступные цены
  • Объясняет лечение доступно.
  • Поверхностный осмотр (по мнению некоторых клиентов)
  • Лечение без анализов и УЗИ
  • Недостаточная реакция на ухудшение состояния питомца
  • Клиника выглядит скромно ("сарайчик")
  • Не выезжает на дом
  • Использование одного препарата (сыворотки) при разных болезнях
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Павлова, 9Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень быстро и вежливо приняли, девушка аккуратно осмотрела собачку и выписала лечение.

  2. Отличная ветклиника. Грамотная ветеринар. Специалист своего дела. К каждому случаю подходит с душой и профессионализмом.

  3. Ветврач от бога! Ночью приехала на работу, проаперировала кошку и тем самым спасла ей жизнь. Очень благодарны ей за доброе сердце.

  4. Вежливый доктор, чувствуется, что любит и знает как лечить животных. В ветклинике все частенько и аккуратно.Оставляю положительный отзыв о ветклинике ‘Айболит’. Вет.врачу Екатерине. Кастрация котенка прошла хорошо, привез домой он уже через 10 мин пытался бегать, но Екатерина сказала что нужно смотреть за котом если он будет пытаться прыгать. Котика обработала, подстригла когти и все за адекватный ценник. Советую вет.врача Екатерину, подход к каждому вопросу индивидуально.Спасает брошенных животных которые привозят волонтёры.

  5. Ели нашли сарайчик,приём сухенький. Делали первую прививку щенку,осмотр поверхостный.

  6. Большое спасибо ветеринару Екатерине за заботу и внимание к моим питомцам! Всё доступно объяснила, оказала помощь!

  7. Екатерина очень хороший человек и врач, приехали из Безенчука с кошкой на стерилизацию, понедельник оказался выходной, созвонились не отказала приехала и все сделала. Большое ей спасибо.

  8. Очень рада, что повстречала, такого ветеринара, прекрасного,любящего своё дело. Когда у меня болел кот, она задерживалась после работы,дожидаясь нас, а потом ещё довозила до дома, только плохо, что на дом не ездит, было бы вообще прекрасно.

  9. Хочу сказать большое спасибо,вет.врачу Екатерине,за грамотную консультацию по телефону.Внимательно выслушала,о состоянии моего котёнка,дала рекомендации,назначила лечение.Достаточно было суток,после проведённого лечения и котик -здоров.Спасибо большое Вам! С Наступающим Рождеством!Желаю Вам процветания,по всем вопросам,буду обращаться только к Вам!

  10. Екатерина добрый, вежливый, грамотный врач. Всегда принимала и с котом, а иногда и просто консультацию давала. Цены адекватные, быстрый, грамотный приём. Очень милая девушка.

  11. Не судите по обложке. Работает хороший, уверенный врач, чётко, быстро, без лишних вопросов.

  12. Очень хороший доктор Катя, и котика и собачку только к ней, всегда всё объяснит и вылечит. Если что то срочно по телефону всегда поможет, как говориться на связи в любом время дня и ночи. Молодец. Спасибо.

  13. Приехали в клинику с собакой быстро определили причины заболевания. Повели лечение с собакой всё нормально. Врач отзывчивый профессиональный.

  14. Ужасная клиника.Екатерина чуть не угробила мне кошку.У нее от всех болезней одна сыворотка,всех лечит именно этой сывороткой. Когда после назначения препарата (без анализов,узи и т.д.)говоришь что самочувствие ухудшается,она говорит купить доп.витамины и все.Простое элементарное бездествие.Увезла в другую вет.клинику,и там сразу анализы,узи и быстрее решение проблемы.Я в шоке как этот врач может до сих пор лечить бедных животных.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных