10%

"Айболит" — Чапаевск, улица Павлова, 9Б

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Чапаевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 61 оценка
Загрузка...
  • Быстрый и чёткий приём; Индивидуальный подход к каждому случаю; Грамотный, уверенный врач; Спасает брошенных животных; Профессиональные и аккуратные осмотры
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Павлова, 9Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Чапаевске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Павлова, 9Б. График работы: вт–пт с 09:00 до 17:30, сб с 09:00 до 14:00.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 446115
  • Полный адрес: Самарская область, Чапаевск, улица Павлова, 9Б
  • Район: городской округ Чапаевск

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 17:30
Среда
09:00 — 17:30
Четверг
09:00 — 17:30
Пятница
09:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Вакцинация (кл.осмотр, инъекция, внесение записей в паспорт)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Чапаевска
Остановки
Школа № 13 159 м
Улица Павлова 400 м
Запорожская улица 680 м
Имени С. Авдеева (1052 км) 880 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Консультирует по телефону
  • Профессиональные и аккуратные осмотры
  • Объясняет лечение доступно.
  • Индивидуальный подход к каждому случаю
  • Доступные цены
  • Быстрый и чёткий приём
  • Помогает даже вне рабочего времени (ночью, в выходные)
  • Добрый, вежливый, внимательный
  • Спасает брошенных животных
  • Готова задерживаться после работы
  • Грамотный, уверенный врач
  • Помощь в экстренных ситуациях (операции)
  • Недостаточная реакция на ухудшение состояния питомца
  • Использование одного препарата (сыворотки) при разных болезнях
  • Поверхностный осмотр (по мнению некоторых клиентов)
  • Лечение без анализов и УЗИ
  • Не выезжает на дом
  • Клиника выглядит скромно ("сарайчик")
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Павлова, 9Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень быстро и вежливо приняли, девушка аккуратно осмотрела собачку и выписала лечение.

  2. Отличная ветклиника. Грамотная ветеринар. Специалист своего дела. К каждому случаю подходит с душой и профессионализмом.

  3. Ветврач от бога! Ночью приехала на работу, проаперировала кошку и тем самым спасла ей жизнь. Очень благодарны ей за доброе сердце.

  4. Вежливый доктор, чувствуется, что любит и знает как лечить животных. В ветклинике все частенько и аккуратно.Оставляю положительный отзыв о ветклинике ‘Айболит’. Вет.врачу Екатерине. Кастрация котенка прошла хорошо, привез домой он уже через 10 мин пытался бегать, но Екатерина сказала что нужно смотреть за котом если он будет пытаться прыгать. Котика обработала, подстригла когти и все за адекватный ценник. Советую вет.врача Екатерину, подход к каждому вопросу индивидуально.Спасает брошенных животных которые привозят волонтёры.

  5. Ели нашли сарайчик,приём сухенький. Делали первую прививку щенку,осмотр поверхостный.

  6. Большое спасибо ветеринару Екатерине за заботу и внимание к моим питомцам! Всё доступно объяснила, оказала помощь!

  7. Екатерина очень хороший человек и врач, приехали из Безенчука с кошкой на стерилизацию, понедельник оказался выходной, созвонились не отказала приехала и все сделала. Большое ей спасибо.

  8. Очень рада, что повстречала, такого ветеринара, прекрасного,любящего своё дело. Когда у меня болел кот, она задерживалась после работы,дожидаясь нас, а потом ещё довозила до дома, только плохо, что на дом не ездит, было бы вообще прекрасно.

  9. Хочу сказать большое спасибо,вет.врачу Екатерине,за грамотную консультацию по телефону.Внимательно выслушала,о состоянии моего котёнка,дала рекомендации,назначила лечение.Достаточно было суток,после проведённого лечения и котик -здоров.Спасибо большое Вам! С Наступающим Рождеством!Желаю Вам процветания,по всем вопросам,буду обращаться только к Вам!

  10. Екатерина добрый, вежливый, грамотный врач. Всегда принимала и с котом, а иногда и просто консультацию давала. Цены адекватные, быстрый, грамотный приём. Очень милая девушка.

  11. Не судите по обложке. Работает хороший, уверенный врач, чётко, быстро, без лишних вопросов.

  12. Очень хороший доктор Катя, и котика и собачку только к ней, всегда всё объяснит и вылечит. Если что то срочно по телефону всегда поможет, как говориться на связи в любом время дня и ночи. Молодец. Спасибо.

  13. Приехали в клинику с собакой быстро определили причины заболевания. Повели лечение с собакой всё нормально. Врач отзывчивый профессиональный.

  14. Ужасная клиника.Екатерина чуть не угробила мне кошку.У нее от всех болезней одна сыворотка,всех лечит именно этой сывороткой. Когда после назначения препарата (без анализов,узи и т.д.)говоришь что самочувствие ухудшается,она говорит купить доп.витамины и все.Простое элементарное бездествие.Увезла в другую вет.клинику,и там сразу анализы,узи и быстрее решение проблемы.Я в шоке как этот врач может до сих пор лечить бедных животных.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных