"Ветеринарная клиника Айболит" — Быково, Комсомольская улица, 20
Ветеринарная клиника Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Быкова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (927) 529-46-77
- Оперативная и эффективная помощь; Многократное успешное лечение питомцев.; Доброжелательное отношение к пациентам; Высокий профессионализм врача
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Комсомольская улица, 20
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника «Айболит» в Быково (Комсомольская ул., 20) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Контактный телефон: +7 (927) 529-46-77.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Волгоградская область, рабочий посёлок Быково, Комсомольская улица, 20
- Район: Быковское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (927) 529-46-77
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Айболит на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Птица 36х10 см
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 48 см
RINOVA Набор резинок с украшением 4 шт
Petmax Игрушка для собак Утка, латекс, 13 см
Fiory Biscottelli Бисквиты для птиц с медом, 35 г
Rurri Игрушка для собак Птица, 13 см
Rurri Сумка для лакомств с креплением на пояс для собак и кошек, 19х18х7,5 см
Petmax Игрушка для собак Петух латекс 23,5 см
Rurri Игрушка для собак Барсук, 15 см
Альтернатива Набор для кошек №2 (лоток, совок, миска 200 мл)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Айболит" на карте БыковаОстановки
Автостанция Быково
670 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Оперативная и эффективная помощь
- Доброжелательное отношение к пациентам
- Многократное успешное лечение питомцев.
- Высокий профессионализм врача

Спасибо доктору Михаилу Николаевичу, несколько раз спасал моих такс!!! Они у меня то сьедят что то, то простыли, то ещё что то, но всегда нам помогал добрый доктор Айболит!!! Спасибо большое!!!