"Жердевская районная станция по борьбе с болезнями животных" — Бурнак, улица Свободы, 144В
Жердевская районная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бурнака. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Жердевская районная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (47535) 5-16-32
+7 (47535) 5-24-27
- Полезные рекомендации по уходу за животными; Удачно проведенная операция (наркоз, послеоперационный уход); Умение докторов справляться с проблемными случаями; Дешевая ревакцинация котенка; Опытные врачи, добросовестный труд
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Свободы, 144В
-
Открыто до 17:00до закрытия 5 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Жердевская районная станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в селе Бурнак, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Свободы, 144В. График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00. Контакты: +7 (47535) 5-16-32, +7 (47535) 5-24-27.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Тамбовская область, Жердевский муниципальный округ, село Бурнак, улица Свободы, 144В
- Район: Жердевский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (47535) 5-16-32 | +7 (47535) 5-24-27
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 13 предложений
Скачать прайс-лист Жердевская районная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Бравекто 10-20
Гельмимакс 10
упаковка из 2-х таблеток
Гельмимакс 4
упаковка из 2-х таблеток
Уринари S/O
Уринари С/О Роял Канин весом
Бравекто 2-4,5 кг
Диабетик 1,5 кг для собак
Бравекто 4,5-10 кг
Бравекто 40-56 кг
Роял Канин Ньютрид Сетаети Бэланс 3,5 кг
Корм для кастрированных/стерилизованных кошек и котов
Гельмимакс 10
упаковка из 2-х таблеток
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Жердевская районная станция по борьбе с болезнями животных" на карте БурнакаОстановки
Кладбище
289 м
Кривой Рог
420 м
Больница
1,69 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытные врачи, добросовестный труд
- Подробная консультация медсестры.
- Полезные рекомендации по уходу за животными
- Удачно проведенная операция (наркоз, послеоперационный уход)
- Умение докторов справляться с проблемными случаями
- Правильно поставленный диагноз и эффективное лечение
- Вежливое и человеческое обращение при записи на операцию
- Дешевая ревакцинация котенка
- Халатность при вакцинации (использование упавшего шприца)
- Отсутствие документов на собаку, что усложнило разбирательство
- Грубость и неадекватное поведение фельдшера (Тучина Т. М.)
- Профессионализм врачей под сомнением
- Отсутствие перчаток у персонала
- Летальный исход после прививки (отказ ног у щенка)
- Отказ в дезинфекции рук спиртом

Фельдшер Тучина Татьяна Михайловна — таких неадекватных женщин я еще не встречала. Брать кота в руки не захотела. Типа это хозяин должен делать. Перчаток у них нет. А когда попросила дать спирт для дезинфекции своих рук она неадекватно ответила’ Ага. Спирт ей еще подавай. Вообще обнаглела’. И напоследок послала . Закрыла дверь и ушла. Таким не место работать в вет.клинике. Психлогически неуровновешанная тетка.
Это ужасссссс, у меня шпица-щенка там убили, не могли прививку сделать, там медсестра или кто , блондинка Ирина зовут шприц упал на пол подняла и сразу вколола в мышцу попала, у щенка после отказали ноги, документов не было на собаку, а то бы я эту сняла бы с должности и всё бы выплатила
Сделали ревакцинацию котенку, дешево и все вроде бы было хорошо, но профессионализм врачей под сомнением.
Обращались с котиком 3 раза (в разные периоды его жизни) и остались довольны!!! Лечение ,осмотр назначались врачем. Поставили правильный диагноз. Благодарны медсестре Татьяне за подробную консультацию. Давались правильные советы, все помогло!!! Котика вылечили. Через 1,5 г делали операцию другому бенгальскому котику.Все прошло отлично Благодарны главному врачу Рождествину А М. Все прошло хорошо и наркоз и операция. В проффесионализме , опыту работающих кадрах нет сомнеий Так же хочется отметить вежливое , человеческое обращение по записи на операцию. Очень благодарны!!!
Нашей собачке сделали стерилизацию. Благодарим опытных врачей за добросовестный труд. Собака проблемная но благодаря умению докторов мы идем на поправку. Спасибо за рекомендации в уходе за животными.