10%

"Пэт Клиник" — Бугульма, улица Карла Маркса, 15

Пэт Клиник по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бугульмы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Пэт Клиник

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 141 оценка
Загрузка...
+7 (85594) 4-80-70 +7 (904) 678-00-92
  • Быстрое и оперативное принятие в экстренных случаях; Правильное лечение и назначения.; Удобно делать повседневные обследования и прививки; Чистота и профессионализм; Быстрое и недорогое обслуживание
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Карла Маркса, 15
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Пэт Клиник – ветеринарная клиника и аптека в Бугульме, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 15. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контакты: +7 (85594) 4-80-70, +7 (904) 678-00-92.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 423234
  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Бугульма, улица Карла Маркса, 15
  • Район: микрорайон СУ-2
  • Все телефоны компании: +7 (85594) 4-80-70 | +7 (904) 678-00-92

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Пэт Клиник на июнь 2026 года
Прием узкого специалиста повторный
Прием узкого специалиста повторный
Прием узкого специалиста высшей категории
Прием повторный узкого специалиста высшей категории
Консультация без осмотра животного
Прием повторный (осмотр одного животного врачом-терапевтом)
Прием первичный (осмотр одного животного врачом-терапевтом)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Пэт Клиник" на карте Бугульмы
Остановки
Магазин № 444 254 м
Альметьевский выезд 480 м
Администрация 660 м
Дом техники 1,69 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Опытные врачи
  • Врачи принимают без очереди в срочных случаях
  • Правильное лечение и назначения.
  • Доброжелательные и компетентные врачи
  • Быстрое и недорогое обслуживание
  • Быстрое и оперативное принятие в экстренных случаях
  • Помогают советом и делом
  • Клиника работает до 20:00
  • Довольны лечением и наблюдением за животными
  • Отзывчивый персонал, выручают в сложных ситуациях
  • Чистота и профессионализм
  • Качественные и недорогие услуги (например, стрижка когтей)
  • Грамотный и добрый персонал
  • Удобно делать повседневные обследования и прививки
  • В экстренных случаях принимают только по предварительной записи
  • Несоблюдение чистоты (по одному отзыву)
  • Негативный опыт лечения (по одному отзыву)
  • Некомпетентность врача (по одному отзыву)
"Пэт Клиник" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Пэт Клиник по адресу улица Карла Маркса, 15"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Делали кастрацию кота и кошку. Всё идеально ) не плодятся. Персонал клиники грамотный и добрый. Советую !

  2. Врачи опытные это плюс,в экстренных случаях животных не берут,только по предварительной записи это минус и большой.

  3. лечим и наблюдаем там своих двоих котов. мы всем довольны. Алексею и ветврачам успеха в своей работе!

  4. Хорошие и толковые ветеринары, очень хорошо что клиника работает до 20:00

  5. Хорошая клиника, чистота, профессионализм. Все на уровне. Записались, приехали, прооперировали песика. Спасибо Алексею Владимировичу Ченцову!

  6. Хорошие врачи ,всегда помогут и советом и делом ,всегда езжу только в жду ветеринарную клинику )))

  7. Подстригали ногти коту-быстро,качественно,недорого Спасибо Рекомендую

  8. Самая лучшая клиника, и самые лучшие доктора. Уже не раз выручали, назначали правильное решение и лечение. Огромная благодарность, что вы есть.

  9. Как то нужно было моей крыске сделать уколы, через весь город поехал, и без очереди (ну уж срочно надо было) доктор сделал уколы. Очень хороший врач работает, всем советую

  10. Добрый деньги брать, здорового котика угробил. Некомпетентен, чистоту не соблюдают. Не советую никому. Не заслуживает ни одной звезды

  11. Моя любимая ветеринарная клиника,хороший и отзывчивый персонал, выручали меня с моими животными не раз ))

  12. Приняли вечером быстро, оперативно, осмотрели собаку после того, как её сбила машина. Спасибо за помощь! С собакой всё в порядке

  13. Очень хорошая ветеринарная клиника,доброжелательный персонал, компетентные врачи, своё дело выполняют на 100 % . Очень довольна их работай . Огромное спасибо.

  14. С очень сложным я туда не приходила, но повседневные обследования — прививки делать удобно. Быстро и недорого.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных