10%

"Ветеринарная клиника О. С. Русаковой" — Буденновск, Ставропольская улица, 94

Ветеринарная клиника О. С. Русаковой по отзывам клиентов одна из лучших организаций Буденновска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника О. С. Русаковой

Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 343 оценки
Загрузка...
+7 (962) 412-94-46
  • Приемлемые цены; Эффективное лечение (включая сложные случаи); Подробные консультации и объяснения по уходу.; Возможность проведения процедур на месте (рентген, уколы, капельницы); Чистое помещение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ставропольская улица, 94
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника О. С. Русаковой — это ветеринарный центр в Буденновске, оказывающий медицинскую помощь домашним животным. Включает зоосалон и парикмахерские услуги. Расположена по адресу: ул. Ставропольская, 94. График работы: вт–пт 09:00–19:00, сб 09:00–16:00, вс 09:00–12:00. Телефон: +7 (962) 412-94-46. Проводит кастрацию и стерилизацию.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 356800
  • Полный адрес: Ставропольский край, Будённовск, Ставропольская улица, 94
  • Район: Будённовский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (962) 412-94-46
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 12:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация

Услуги и цены – 223 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника О. С. Русаковой на июнь 2026 года
Снятие швов 1 категории (до 10 шт)
Спленэктомия (удаление селезенки) собаки более 15 кг
Пролапс (иссечение выпавшей прямой кишки) собаки до 15 кг
Обрезка когтей у собах крупных пород
Мастектомия билатеральная кошки
Консультация Врача-Терапевта без осмотра животного Сбор анамнеза, консультация по результатам анализов, назначение диагностических процедур.
Очистительная клизма 1 категории
Иссечение новообразований 10-20 см
Местная инфильтрационная анестезия (блокада)
Стерилизация кошки В стоимость операции входят:-осмотр ;-хирургические манипуляции;-анестезиологическое сопровождение;-нахождение в стационаре;-последующие осмотры на 3 и 10 день.Не входит:-попона и таблетки после операции.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника О. С. Русаковой" на карте Буденновска
Остановки
Военкомат 199 м
Школа № 1 390 м
Универмаг 420 м
Парк 530 м
Октябрьская улица 590 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие результаты после операций и лечения
  • Чистое помещение
  • Эффективное лечение (включая сложные случаи)
  • Вежливый персонал
  • Подробные консультации и объяснения по уходу.
  • Приемлемые цены
  • Высококвалифицированные специалисты (Ольга Сергеевна, Андрей Владимирович, Наташа-грумер)
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • Возможность проведения процедур на месте (рентген, уколы, капельницы)
  • Быстрая и грамотная помощь, точная диагностика
  • Недоверие из-за негативных случаев
  • Невнимательность к жалобам владельцев
  • Антисанитария (грязный стол, необработанные поверхности)
  • Небрежность в обращении с животными (резкие движения, броски на стол)
  • Летальные исходы после лечения (смерть котёнка, щенка от вакцины)
  • Возможность переплаты или неэффективного лечения
  • Грубое обращение врача с животным
  • Ошибочные диагнозы (например, путаница с вывихом и простудой)
"Ветеринарная клиника О. С. Русаковой" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника О. С. Русаковой по адресу Ставропольская улица, 94"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Здесь моих питомцев поставили на лапы. Рекомендую. Очень грамотные специалисты!

  2. Очень понравилось. Высококвалифицированные специалист, возила и котика (проф.стрижка) и огромную собаку,(проблема с лапами, осколочный перелом) ко всем нашли подход, рентген, уколы, консультация всё на месте…чистое помещение, вежливое общение, приемлемая цена.

  3. Вылечили моего кота ПАШУ.(получил от соседских котов, рана на ноге воспалилась лежал и мяукал.) Привез лежачего. Через 4-х посещений скачет как конь.Уколы антибиотика( по 3 укола за 1 посещение) консультация, помещение чистое, приемлемая цена. Рекомендую.

  4. Моему котику к сожалению не помогли, после назначенного лечения через день, котёнок умер(((

  5. Кошка Бусинка долгое время от чего-то маялась, никак не могли определить, что её беспокоит. Недавно удалили под наркозом остатки больных зубов, Буся повеселела и даже начала играть с мячиками, к которым раньше была равнодушна. Спасибо!

  6. Спецылюбая помащь,хорошее отношение к живоным.Пользуемся только этой клиникой и желаю им успехов!!!

  7. В клиники полная антисанитария, стол для приема животных весь в пепле перед осмотром его не обработали а протерли ссаной тряпкой, врач грубо общался , очень грубо относился к животному , выхватывал за холку из рук, держал ее так на весу и смотрел в глаза ей когда она орала, после замечания небрежно бросил ее на стол с фразой ,,я не хочу что бы она меня поцарапала,,. Если у вас есть возможность отвезти животное в другую клинику , лучше сделайте это , иначе животное может погибнуть

  8. Вежливый персонал, качественные услуги, спасают домашних питомцев, респект врачам.

  9. Это просто кошмар! Люди не специалисты от слова совсем. Мало того, что с владельцами животных общаются по-хамски и неуважительно , никакой этики в плане больного животного, ни лечения, ни обследования,вообще ничего. Такое ощущение, что они просто ничего не знают. Не умеют ставить диагнозы. Я привела собаку, они мне стали задвигать, что собака старая , что все равно она помрет. Ну не хотите лечить, отправьте выше куда-то, нет у вас оборудования- отправьте , где оно есть. Но не нужно усмехаться . Где ваша профессиональная этика ? Где профессионализм и серьезное отношение к своей профессии? Не любите животных, так прямо и говорите, вопросов по крайней мере к вам не будет.

  10. Спасибо Ольге Сергеевне всегда поможет, всегда подскажет. Спасибо Наташе грумиру, после твоих умелых стрижек, моя девочка- просто красавица.Я очень рада, что у нас есть такая клиника и такие замечательные специалисты.

  11. Огромное спасибо ,за спасение моего любимого питомца Ольге Сергеевне и Андрею Владимировичу 5 дней боролись за жизнь моего 3-месячного мопсика.Утром и вечером ставили капельницы и уколы. Сегодня он уже стал кушать.Огромнейшая благодарность,это такое счастье,когда маленький мой ,возвращается к жизни.Успехов вам и благополучия

  12. Наша Мася довольна! Ей оказали помощь, иначе бы она страдала и могло закончиться все плачевно. Операцию сделали вечером, на другой день вечером уже ей было гораздо лучше.

  13. Мне очень понравилось, возила собаку, врач Андрей Владимирович внимательный, грамотный, быстро нас осмотрел, хотя рана у нашего чихуа-хуа была достаточно большая, всё правильно обработал, выписал нужные лекарства, спасибо большое, мы уже бегаем

  14. Ольге Сергеевне и Андрею Владимировичу низкий поклон и выручат и вылечат, очень хорошая клиника

  15. Не один раз обращались, всегда компетентный диагноз, лечение, все объяснят, расскажут как проводить лечение в домашних условиях. Нашей семье нравится данное заведение.

  16. Убили моего щенка Конэ Корсо неизвестной, не проверенной вакциной БИОКАН!после неё начался вирусный энтерит!с летальным исходом! Собачке 3 месяца

  17. Самая лучшая вет клинника в нашем городе. Очень доброжелательные, вет врачи молодцы, из всех ситуаций (а их было очень много с моими питомцами) благодарю вас. Всем советую

  18. Ужасная ветеринарная клиника. Вывих лапы путают с простудой!! И слушать не хотели, когда объясняли причину визита, всё сами знают! В итоге деньги на ветер. Не лечат, а только собирают деньги!

  19. Мой любимый кот Лучик внезапно и очень тяжело заболел. Почитав здесь всякоразные отзывы, попросил жену отнести Лучика в эту клинику. И я не ошибся! Ольга, внимательно выслушала, измерила температуру, поставила капельницу и назначила лечение. При этом денег было заплачено в разы меньше, чем я ожидал. Получая назначенное, кот стал стремительно поправляться, а ведь до этого ни ел, ни пил… Спасибо Ольга Русакова Вам и Вашим сотрудникам от меня, жены и, конечно, Лучика! Всем рекомендую. Сергей Шмелёв

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных