"Мокрый Нос" — Братск, жилой район Энергетик, улица Пирогова, 6
Мокрый Нос по отзывам клиентов одна из лучших организаций Братска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Мокрый Нос
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (924) 706-14-46
- УЗИ 1-го органа 600
- Рентген 600
- Все цены (2)
- Вежливый и отзывчивый персонал; Стерилизация прошла успешно, кошка быстро восстановилась; Прекрасное обслуживание, внимательные сотрудники; Приятная атмосфера, сравнимая с человеческой поликлиникой; Добрые, отзывчивые врачи, любящие животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- жилой район Энергетик, улица Пирогова, 6
-
Открыто до 20:00до закрытия 5 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Мокрый Нос (Братск) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пирогова, 6 (р-н Энергетик). Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, кардиология, дерматология) — Диагностика (УЗИ, рентген) — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей) — Груминг и стрижка — Кастрация/стерилизация — Ветаптека
Специализация: кошки, собаки, грызуны (кролики, морские свинки), хорьки.
Контакты: — Телефон: +7 (924) 706-14-46 — Сайт: (https://www.mnbratsk.ru/)
Клиника обеспечивает профессиональный уход и лечение для питомцев.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач кардиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща
рентген для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иркутская область, Братск, жилой район Энергетик, улица Пирогова, 6
- Район: жилой район Энергетик
- Микрорайон: 2-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (924) 706-14-46 Администратор регистратуры
- Whatsapp: https://wa.me/79247061446
- Viber: https://viber.click/79247061446
- Сайт: https://www.mnbratsk.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- эндокринолог
- по лечению грызунов
- по лечению рептилий
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Мокрый Нос на июнь 2026 года
Рентген
600
УЗИ 1-го органа
600
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Мокрый Нос" на карте БратскаОстановки
Улица Наймушина
237 м
Торговый центр Инва
370 м
Юбилейная улица
750 м
Гараж
1,03 км
Братск – Энергетик
1,04 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Стерилизация прошла успешно, кошка быстро восстановилась
- Быстрое и качественное оказание помощи в экстренной ситуации
- Грамотное лечение, спасение тяжелобольной собаки
- Просторный холл, доброжелательные сотрудники
- Чистота в клинике на высоком уровне
- Добрые, отзывчивые врачи, любящие животных
- Быстрая кастрация без осложнений
- Прекрасное обслуживание, внимательные сотрудники
- Качественный рентген и полезные рекомендации
- Приятная атмосфера, сравнимая с человеческой поликлиникой
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Квалифицированный персонал, вежливое общение.
- Чисто, уютно, есть место для ожидания
- Уютная атмосфера
- Долгое ожидание помощи для экстренного пациента
- Проблемы с очередями
- Гибель питомца после операции, отсутствие извинений и компенсации
- Смерть кота через 3 часа после процедур и уколов
- Несоответствие озвученной по телефону и реальной стоимости услуг
- Молодые врачи с недостаточным опытом
- Отказ в срочном приеме на рентген
- Низкая квалификация специалистов (по мнению автора отзыва)
- Отсутствие администрирования, прием не по записи

Администрирование отсутствует, поинимают не по времени записи, условий для комфортного ожидания тоже нет. Врачи все молодые, без опыта, возможно причина в этом. При нас привезли покусанную собаку, в иотге к ней никто не подходил минут сорок, представляю состояние владельцев бедного пёселя
УПАСИ ВАС БОГ жители города Братск отдавать им своих питомцев!!! Там специалистами и не пахнет, иркутские…. Хорошие Иркутские специалисты в Иркутске и работают!!! Хватит калечить наших животных, вы уже все нормы перевыполнили!
Стерелизовали кошку , все прошло замечательно, кошка быстро пришла в норму!) щас нашла бездомную собачку и её туда поведу))
Сегодня потеряли питомца дочери после операции. Заверяли что опыт подобных операцй есть и осложненийне должно быть, но через два дня Лони умер. Извинений так и не услышали. Про возмещение расходов вообще молчок. Доверие к этой клинике на 0.
07.02.2022 были в этой клинике с котиком с симптомом рвотным рефлексов и не ходил в туалет после процедур и 6 ти уколов наш кот умер дома через 3 часа.Делайте выводы.
Спасибо огромное всем врачам этой клиники. Моя собака попала под поезд месяц назад. Нам моментально оказали помощь, прооперировали.Был оторван участок позвоночника,отвечающий за функции мочеиспускания и дефикации, вставал вопрос об усыплении. Полторы недели боролись за мою Жулю. Каждый день катетор. Лечение назначили грамотно. И все помогло. Моя собака поправляется и сама ходит в туалет и кушает хорошо, и играть стала. Спасибо огромное всем девочкам!
Отличная клиника! Просторный хол! Сотрудники доброжелательные. Делали кастрацию котика, забрали и вернули через час. Котик был уже в воротнике. Операция прошла без осложнений. Все хорошо. Благодарю всех кто работает в этой замечательной клинике. Процветания вам!!!
Вежливый и отзывчивый персонал. Приняли на удобное мне время. Сделали все быстро. Цены в полне адекватные.
Обратились впервые, нужна была мини операция для котейки. Очень внимательный персонал, чисто, уютно. Есть место для ожидания.
Был удивлён. Внутри атмосфера как в человеческой поликлинике. Я даже не думал что для животных так можно.
Есть проблемы с очередями. Но качество обслуживания на высоте. Чистота просто отличная, учитывая что много собак приходят своим ходом.
Прекрасное обслуживание,очень внимательные сотрудники и атмосфера уютная
Очень добрые и отзывчивые врачи. Вежливое и приятное обслуживание. Видно, что персонал любит животных и знает своё дело. Спасибо!
Помощь оказали, питомец пошёл на поправку. Квалифицированный персонал, вежливое общение. Рекомендую
клиника нормальная только при звонке говорят одну сумму а на самом деле когда приезжаешь совсем другая
Не могу написать отзыв о качестве оказываемых услуг. Т.к 8.03.2025г позвонила в клинику 19:10, нужно было сделать рентген срочно. Объяснила что мы с центра, сейчас же сядем в машину и приедем к 19:40 максимум. На что нам отказали в приеме. Дополняю свой предыдущий отзыв. Приехали на следующий день 9.03.2025 также к концу рабочего дня. Приняли без проблем. Рентген выполнили качественно, дополнительно дали рекомендации по нашей ситуации!