"Биоцентр" — Братск, Пионерская улица, 3
Биоцентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Братска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Биоцентр
Ветеринарная клиника
+7 (3953) 37-37-09
+7 (908) 667-03-16
- Хорошие результаты лечения и операций; Удачные операции (например, стерилизация без заметного шрама); Положительные отзывы о конкретных врачах (Игорь Анатольевич, Татьяна Константиновна); Профессиональная команда врачей и медперсонала; Врачи с высшим образованием и высокой квалификацией
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пионерская улица, 3
-
Открыто до 17:00до закрытия 2 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Биоцентр — ветеринарная клиника в Братске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пионерская, 3. График работы: пн, вт, ср, пт, сб с 09:00 до 17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (3953) 37-37-09, +7 (908) 667-03-16.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иркутская область, Братск, Пионерская улица, 3
- Район: Центральный район
- Микрорайон: 8-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (3953) 37-37-09 | +7 (908) 667-03-16
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
Выходной
Пятница
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 279 предложений
Скачать прайс-лист Биоцентр на июнь 2026 года
Rurri Галстук-бант Pure Sun для кошек и собак в цветочек белый
Mealfeel Влажный корм (консервы) для кошек, мусс из тунца с топпингом из моркови, 85 гр.
Unitabs Тотал витаминный комплекс с коэнзимом Q10 для кошек, 20 мл
Unitabs Витаминно-минеральный комплекс для полноценного развития щенков, 100 таблеток
АВЗ Фитодок Рыбий жир для кошек и собак, 250мл
Polidex Мультивитум плюс Мультивитаминный комплекс для котят и кошек, 200 таблеток
Форвет Противовирусное и иммуномодулирующее лекарственное средство, раствор для инъекций, 1 флакон 5 мл
GRUMS Камень с бета-каротином для попугаев, 14 гр.
Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для контроля веса у стерилизованных кошек, кусочки с говядиной в соусе, 85 гр.
Petmax Бантики с оленем для собак и кошек, красные, 4х3,5 см, 2 шт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Биоцентр" на карте БратскаОстановки
Платная автостоянка
310 м
Поликлиника
590 м
Автостанция
730 м
ТКЦ Братск-Арт
760 м
Автовокзал Братск
840 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врачи с высшим образованием и высокой квалификацией
- Чистота благодаря работе санитарного персонала
- Врачи любят свою профессию и животных.
- Внимательное и уважительное отношение к питомцам
- Качественные хирургические операции (например, восстановление после перелома)
- Быстрое обслуживание без ожидания
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Игорь Анатольевич, Татьяна Константиновна)
- Отзывчивый и приветливый персонал
- Удачные операции (например, стерилизация без заметного шрама)
- Профессиональная команда врачей и медперсонала
- Индивидуальный подход к животным
- Хорошие результаты лечения и операций
- Чистота и уют в клинике
- Негативный опыт повторных визитов
- Плохие отзывы удаляются
- Не установили причину плохого самочувствия питомца
- Высокие цены (в 2 раза дороже, чем в других клиниках)
- Операции проводятся несмотря на противопоказания
- Указан старый адрес
- Врачи обвиняются в отмывании денег
- Грубость со стороны врача (крики, выгоняли с приема)

Отличная ветеринарная клиника. Отзывчивый персонал. 27августа 2019г. мы делали операцию по удалению опухоли на молочных железах. Собачке нашей, Кнопочке, уже почти 12 лет, возраст приклонный для для собаки, тем не менее все прошло отлично благодаря золотым рукам Татьяны Константиновны, которая оперировала наше сокровище. Низкий поклон и безграничная благодарность всем работникам БИОЦЕНТРА.
Пару раз приходилось обращаться в другие ветклиники. Но это место оставило особое чувство. Отзывчивый, приветливый персонал. Чисто, уютно. Всё сделано вовремя, без ожидания. Однозначно советую данную клинику Вам и Вашим любимцам- питомцам.
Очень хорошая клиника для животных Ветеринарные врачи с высшим образованиям.
Лучшая вет.клиника,в Братске. Здесь каждый, реально на своём месте и выполняет свою работу на пять +!!!
Клиника в которую хочется приходить. Располагает к себе уютом,грамотными и внимательными специалистами во главе с И. Бочаровым.
Хорошее обслуживание животных, к каждому особый подход, цены приемлемые! С днём ветеринарного роботника желаю успехов во всём и такими же оставаться отзывчивыми!
Адрес до сих пор старый указан. И очень дорого. Все тоже самое делали что в другой ветклиники, но в два раза дороже.
Последние 3 года обращаюсь только в Биоцентр, месяц назад стерилизовали кошечку, даже не найти шрамика на пузике. Татьяна Константиновна — врач от Бога!
Первый прием вроде всё нормально, понравилось. Очень благодарна помощнику хирурга, женщина (короткая стрижка), к сожалению не спросили как зовут, она очень доброжелательно и уважительно отнеслась к нам и к нашему питомцу, хочу отметить, что когда мы пришли второй раз, она проходя мимо, вспомнила кличку собаки и подошла к нам поинтересовалась как дела. Второй и третий приём к врачу (хирургу) не принесли хорошего впечатления. Ситуации бывают разные, но я думаю когда ты приходишь на приём, а на тебя кричат и выгоняют с приема это не есть хорошо. Мы приходим за помощью и платим не маленькие деньги, можно и по нормальному разъяснить информацию что и как.
Здравствуйте. Очень хорошая клиника. Лечили двух собак и кота. Настоящая объединенная команда докторов и медперсонала. Высокая квалификация у всех. Но объединяет любовь к животным. Отсюда и хороший результат. Нашим собакам были проведены хирургические операции после травм. У одной из них пару лет назад был полный перелом обоих косточек лапы, Игорь Анатольевич -хирург этой клиники установил на кость металлическую пластину. Собака сейчас полностью восстановилась. Второй пришлось делать два оперативных вмешательства, заносили свою лайку на руках, практически в шоковом состоянии, начали зачищать раны и готовить к операции сразу три медработника, через полчаса собака была на операционном столе. Оперировала Татьяна Константиновна, 2 часа шла операция.. После большой потери крови вводили плазму, ‘все по взрослому’.. сейчас ее выхаживаем совместно с докторами и сестричками. В помещении чистота необыкновенная благодаря санитарочке. Короче, творят чудеса, любят свою профессию. Молодцы.
Причину плохого самочувствия у собаки так и не установили. Выполняли все рекомендации врачей
Очень жаль, что врачи в клинике профессионалы по отмыванию денег. Сделают все за ваши деньги, убедят в хорошем исходе ради денег. Несмотря на противопоказания в анализах возьмутся за операцию, сделав только хуже. Моего питомца уже не спасти, не мучайте ваших, если они вам дороги. Плохие отзывы отклоняют