"Айболит" — Братск, улица Янгеля, 22
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Братска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (964) 214-03-03
- Разумные цены.; Вежливый и опытный ветеринар, быстрый и безболезненный приём; Хорошая аптека с вежливыми сотрудниками, помогают с выбором лекарств без навязывания; Быстрая диагностика и эффективное лечение, вежливый персонал; Опытные врачи, спасли собаку без операции
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Янгеля, 22
-
Открыто до 21:00до закрытия 6 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Братске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Янгеля, 22. График работы: ежедневно с 09:00 до 21:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Контактный телефон: +7 (964) 214-03-03.
Контакты как добраться?
- Индекс: 665717
- Полный адрес: Иркутская область, Братск, улица Янгеля, 22
- Район: Центральный район
- Все телефоны компании: +7 (964) 214-03-03
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
УЗИ
обзорное УЗИ, без заключения
Кастрация Кота
Стационар (передержка)
Офтальмологический приём
Первичный приём терапевта
Строго по записи.
Прием дерматолога
Лабораторная диагностика
Широкий спектр лабораторных исследований.
Чипирование
С оформлением в мировую базу данных.
Стерилизация кошки
С учетом анестезии и расходных материалов + стационар до 4 часов.
Вызов ветврача на дом.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте БратскаОстановки
Городская больница № 1
282 м
Магазин Интерьер
410 м
Городская больница № 5
830 м
ТРК Братск
840 м
Детская городская больница
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытные врачи, спасли собаку без операции
- Разумные цены.
- Хорошая аптека с вежливыми сотрудниками, помогают с выбором лекарств без навязывания
- Вежливый и опытный ветеринар, быстрый и безболезненный приём
- Быстрая диагностика и эффективное лечение, вежливый персонал
- Грубость и невнимательность персонала
- Неправильное лечение, приведшее к гибели животного
- Непрофессиональный персонал, хамское отношение, ошибки при заборе крови
- Некомпетентные врачи, гибель животного после приёма
- Отказ в приёме перед закрытием, что привело к смерти щенка
- Телефон не отвечает, расписание на сайте неактуальное

просто отстой Собачка умерла после приёма буквально через 10 минут
Персонала порядке, начальство, честно , надеюсь меня поняли. А так, всё у них хорошо
Не дозвониться телефон отключён расписание на сайте не совпадает с реальностью
Ужасные доктора,там работают.Угробили собаку за один день.Ни когда туда больше не обращусь.
Ветклиника не плохая.Цены вполне разумные.Одно меня убило в их обслуживании.Приехала с щенком к закрытию меня не приняли.Шенок умер.Успевайте лечиться до закрытия.
Хорошая ветеринарная клиника! спасли нашу собаку , хотели делать операцию , но опытные врачи помогли !
Сегодня 27 июля 2023 года, приехали с котиком сделать забор крови на биохимию. Персонал такое ощущение вообще без специального образования. Отношение хамское , грубят, не знают порядок забора крови, не знают какое количество крови нужно взять, короче говоря идиотизм полнейший. Замучила мне ребёнка, проткнула вену в двух местах!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА. !!!!!ПЕРСОНАЛ УЖАСНЫЙ !!!!!
Недавно ездили в эту клинику со своим котиком. Ездили делать ему прививку. Ветеринар был вежливым и опытным. Сделал всё быстро и самое главное безболезненно. Всем советую эту клинику.
Здравствуйте я очень благодарен клинике, у меня есть пёс и его состояние было ужасное . Пёсик даже не бегал и не кушал толком только пил воду и все, и я понял что что-то не так и отвёз его в клинику к айболиту и они сразу выявили проблему и посоветовали таблетки и сделали ему укол, а пёсик щас бегает радостный. Спасибо вам огромное!!! Очень вежливый персонал и мастера в своём деле молодцы!!!
Привёз своего пацана! Говорю спасите не есть не пьёт 5 сутки, мы не знаем, мы не умеем, вообщем бестолковые попались, пацан умер спустя несколько дней! Благодарочка вам так называемые доктаришки!!!
Отличная аптека, большое спасибо за рабочий график! Сотрудники вежливые участливые и помогут с выбором необходимых лекарственных препаратов, средств, не пытаются ‘втюхать’.