"Балто" — Боровск, улица Циолковского, 5А
Балто по отзывам клиентов одна из лучших организаций Боровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Балто
Ветеринарная клиника
+7 (48438) 4-11-27
+7 (962) 179-70-32
- Оперативность в экстренных ситуациях; Доступные объяснения и консультации; Возможность проведения различных процедур (от прививок до операций); Опытные специалисты (особенно отмечают Николая Александровича и Светлану Юрьевну); Быстрая и качественная помощь
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Циолковского, 5А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Балто — ветеринарная клиника в Боровске, расположенная по адресу ул. Циолковского, 5А. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, вакцинация, стерилизация, дерматология, хирургия, диетология, коррекция поведения и вызов ветврача на дом. Работает со вторника по воскресенье с 10:00 до 17:00. Контакты: +7 (962) 179-70-32, +7 (48438) 4-11-27. Подробнее: (http://vetborovsk.ru/).
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветеринар дерматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 249010
- Полный адрес: Калужская область, Боровск, улица Циолковского, 5А
- Район: городское поселение Боровск
- Все телефоны компании: +7 (962) 179-70-32 | +7 (48438) 4-11-27
- Сайт: http://vetborovsk.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- диетолог
- хирург
- по коррекции поведения
Услуги и цены – 292 предложений
Скачать прайс-лист Балто на июнь 2026 года
Rio корм д/попугаев средних в период линьки 500 г
Solid Natura Premium Кусочки в желе с говядиной влажный корм для кошек, 85 гр
Eukanuda Top Condition сухой корм для кошек, 2 кг
Triol Игрушка Бутылка Самогончая 220 мм
PRO PLAN Набор Delicat д/кошек в соусе 85 г*10шт
Royal Canin FIT 32 сухой корм для кошек, 15 кг
MELWIN ADULT Атлантический Лосось, сухой корм для взрослых кошек, 1 кг
Triol Игрушка Виногладный сок латекс 80 мм
PRO PLAN SENIOR 7+ нежные кусочки с индейкой в соусе, влажный корм для взрослых кошек, 85г
1ST Choice Тунец с курицейпапайей дкошек 85 гр жб
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Балто" на карте БоровскаОстановки
Мост
201 м
Автоколонна
660 м
Автостанция Боровск
1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытные специалисты (особенно отмечают Николая Александровича и Светлану Юрьевну)
- Оперативность в экстренных ситуациях
- Чистое помещение
- Быстрая и качественная помощь
- Грамотные и внимательные врачи
- Добрый и отзывчивый персонал
- Спасение животных в сложных случаях
- Адекватные цены
- Возможность записи и живой очереди.
- Возможность проведения различных процедур (от прививок до операций)
- Подробные рекомендации по лечению
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Доступные объяснения и консультации
- Высокий уровень отношения к пациентам
- Отдельные случаи некачественного лечения (Йорк терьера "чуть не залечили")
- Упущенное время из-за ошибок некоторых врачей (приведшее к гибели животного)
- Рекомендации обращаться в другие города (например, Обнинск)
- Внешний вид клиники не впечатляет

Валентина С Очень добрый,отзывчивый персонал,любят животных,доступно обьясняют.Спасибо !Здоровья Вам,успехов,благодати
Хорошая клиника, грамотные врачи, адекватные цены. Снаружи, конечно, вид не очень, но внутри все в норме. А главное быстрая и качественная помощь животным
Ветеринарная клиника хорошая советую всем кто хочет излечить или получить какую либо информацию о своём животном
Лучше отвезти питомца в Обнинск. Моей знакомой ‘чуть не залечили’ Йорк терьера. Будьте аккуратны с этой клиникой.
Хорошая клиника всегда выручает когда срочно нужна помощь для домашнего любимца
Отличная клиника. Врачи отзывчивые. Кота привезли, после наезда, сразу под кислород и уколы, с собой тоже дали. Сделали операцию хорошо. Спасибо Николаю Александровичу. Кстати цены умеренные в Москве дороже бы вышло.
Хорошая ветклиника, не в первый раз туда обращаемся Николай Александрович отличный ветеринар с большим опытом. Есть и живая очередь и по записи, всегда проконсультируют очень подробно об заболеваниях братьев наших меньших, всегда посоветуют чем лечить и какие процедуры делать.
Врачи и отношение их на высоте, особенно обожаю за внимательное и доброе отношение к людям и животным Николая Александровича
Спасибо большое за прием 05.05.2023 от кошечки Стаси!) кошечка идет на поправку. Отличный , добрый персонал, в помещении очень чисто. Отношение к пациентам на высшем уровне, даже к людям так не везде относятся!минусов нет, только +++++!!!
Супер клиника для такого маленького городка. Можно сделать все, что угодно.
Выражаем благодарность Светлане Юрьевне. Внимательный и доброжелательный специалист! Помогла нашем псу при острой боли, дала рекомендации.
Отличная ветклиника, отличные врачи! Видно и чувствуется что врачи любят то что делают, и очень любят братьев наших меньших! Уже неоднократно обращались в Балто. И с нашим французиком (повернул лапу), и с котом (покусали собаки). 17 декабря на улице в мороз нашли котёнка, не смогли пройти мимо. По приезду в Балто, котёнка осмотрели, взяли анализы, проконсультировали и назначили лечение. Спасибо огромное за Вашу работу! Котёнок идёт на поправку.
Клиника супер, все подскажут, покажут, хорошие господа и дамы работают
Выражаю огромную благодарность клинике Балто, а также главному врачу Николаю Александровичу. У щенка оказался непростой случай. Оперативно помогли и были всегда на связи по вопросам лечения. Рекомендую
Рекомендую. Прекрасные, квалифицированные врачи. Обращаюсь не первый раз.
Очень хорошая клиника!!! Замечательные отзывчивые и грамотные врачи!!! Спасли от смерти щенка-лабрадора после укуса клеща. Обращаемся только в эту клинику! Много что делали тут, от прививок до операции. Дай Бог здоровья этим врачам!!!
Врач отнёсся к нашей проблеме очень внимательно сделал все возможное,но из за нерадивости некоторых врачей время было упущено пёс умер
Прописали дозировку лекарства кошке в 3,5 разв ВЫШЕ НОРМЫ, перед этим ее даже не взвесили. В результате превышения дозировки кошка потеряла зрение.
Из-за халатности врачей наша кошка ослепла
Назначили кошке дозировку лекарства в 3,5 раза выше, в результате чего кошка потеряла зрение через 3 дня. Видимо там все врачи бездарные. Из-за халатности врачей кошка теперь ничего не видит! Врачи пытаются спихнуть вину на нас( что мы ее плохо кормили, но режим питания соблюдался нормальный), на то что мы ее не обследовали. Они даже не знают, что этот препарат дает такие побочки…. После этого обратились на консультацию к нескольким специалистам, которые в шоке от того, как можно было назначить такую дозировку. И знают, что этот препарат дает такое побочное действие