10%

"Барбоскины" — Борисовка, площадь Ушакова

Барбоскины по отзывам клиентов одна из лучших организаций Борисовки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Барбоскины

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 240 оценок
Загрузка...
+7 (904) 095-95-63
  • Профессионализм и чуткость врачей; Чистое и проветриваемое помещение; Вежливый и квалифицированный персонал; Адекватные цены на услуги; Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • площадь Ушакова
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Барбоскины — ветеринарная клиника в Борисовке, расположенная на площади Ушакова. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными. Работает со вторника по воскресенье с 09:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (904) 095-95-63.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Белгородская область, городское поселение Борисовка, рабочий посёлок Борисовка, площадь Ушакова
  • Район: городское поселение Борисовка
  • Все телефоны компании: +7 (904) 095-95-63

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Барбоскины на июнь 2026 года
Мальт-паста Globalvet для вывода шерсти для кошек со вкусом курицы 75 мл Паста для вывода шерсти-гигиеническое средство для естественного очищения желудочно-кишечного тракта кошек от шерсти. Паста способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек.
Зубная паста Globalvet с мятой для кошек и собак 75 мл Зубная паста Глобал Дент с мятой предназначена для ухода за зубами собак и кошек старше 5 месяцев и является эффективным средством гигиены полости рта. Регулярное использование пасты освежает дыхание, препятствует появлению зубного камня.
Шампуни Ecopet для кошек и собак 300 мл В ассортименте шампуни для собак и кошек Ecopet с ароматами ромашки, банана, земляники, меда, овса, луговых трав, абрикоса и лимона.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Барбоскины" на карте Борисовки
Остановки
Борисовка – Центр 146 м
Почта 490 м
Автостанция Борисовка 1,18 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобное расположение и парковка
  • Умение находить подход к животным и их хозяевам
  • Вежливый и квалифицированный персонал
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Успешное лечение сложных случаев (переломы, операции)
  • Адекватные цены на услуги
  • Чистое и проветриваемое помещение
  • Быстрое восстановление питомцев после лечения.
  • Профессионализм и чуткость врачей
  • Высокий уровень помощи даже в тяжёлых случаях
  • Отсутствие врачей в критический момент
  • Неоказание своевременной помощи в экстренной ситуации
  • Отказ в осмотре умирающего животного
"Барбоскины" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Барбоскины по адресу площадь Ушакова"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Прекрасная ветклиника, всегда помогут, и даже в тяжёлых случаях они творят чудеса. Спасибо им огромное. Много раз обращались к ним, и всегда была помощь на высоком уровне. Нам очень повезло, что такая ветклиника у нас есть. Если что, всегда к ним, это наши добрые Айболиты. И у них всегда много пациентов, потому что люди им доверяют!

  2. Хочу сказать огромное спасибо девчатам клиники,за профессионализм и любовь к животным. За то внимание и любовь,что они проявляют к маленьким клиентам. Нам вчера сделали операцию и мы уже готовы бегать)) Буду рекомендовать знакомым эту клинику.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и красавицы Ютты!!!

  3. Очень хороший коллектив ветеринарных врачей,очень внимательные хорошие профессионалы

  4. Вежливый и грамотный персонал. Всегда в помещении чисто и проветрено. Всегда помогут нашим питомцам. Это наша кошечка, которой неоднократно была оказана помощь. Мы живы, здоровы, большое спасибо.

  5. Отличная клиника. Доброжелательные, внимательные врачи. Девочки молодцы. Спасибо за нашу любимицу. Рекомендуем клинику. Спасибо ещё раз.

  6. Девочки большие молодцы и профессионалы! Ко всем животным и их хозяевам находят подход. Моей кошке какой-то нехороший человек сломал нижнюю челюсть, был сложный перелом в 3х местах со смещением, челюсть собрали, все зашили. Через 3 недели кошке уже сняли спицы, все зажило. В течении этого времени животное осматривать и все проверяли. И ещё у них очень адекватные цены. В общем девчонки молодцы, спасибо вам ОГРОМНОЕ!

  7. Отличное качество лечение животных, вежливый и квалифицированный персонал, приятнвц ремонт, удобная парковка и место расположения.

  8. Нет врачей,привезли кошку на последнем издыхании, ни подошли,не посмотрели,говорю,коша умирает,гляньте,умерла на руках,так и не посмотрели,прям там,там нет врачей.

  9. Замечательная клиника. Ветрами просто замечательные! И помогут ,и объяснят. С животными хорошо ладят.

  10. Обратились в клинику с запущеной формой ОЗМ (острая задержка мочи) . Лечение было длительным… Но благодаря прфессианализму, внимательность и чуткости врачей , моего питомца вернули к жизни. Я очень благодарна за моего Рыжика! Спасибо! Пусть каждый ваш день будет благословенным- наполненным любовью, верой и надеждой.Желаю мира в душе и на земле!!! С уважением, Черноволова Л. В.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных