"Барбоскины" — Борисовка, площадь Ушакова
Барбоскины по отзывам клиентов одна из лучших организаций Борисовки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Барбоскины
Ветеринарная клиника
+7 (904) 095-95-63
- Внимательное и заботливое отношение к животным; Адекватные цены на услуги; Вежливый и квалифицированный персонал; Быстрое восстановление питомцев после лечения.; Высокий уровень помощи даже в тяжёлых случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- площадь Ушакова
-
Открыто до 17:00до закрытия 3 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Барбоскины — ветеринарная клиника в Борисовке, расположенная на площади Ушакова. Оказывает врачебную помощь и уход за домашними животными. Работает со вторника по воскресенье с 09:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (904) 095-95-63.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Белгородская область, городское поселение Борисовка, рабочий посёлок Борисовка, площадь Ушакова
- Район: городское поселение Борисовка
- Все телефоны компании: +7 (904) 095-95-63
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00
Услуги и цены – 224 предложений
Скачать прайс-лист Барбоскины на июнь 2026 года
Удаление эктопической ресницы (без учета стоимости наркоза)
Оперативное лечение кишечной непроходимости (собаки более 30 кг) (без учета стоимости наркоза)
Обрезка клюва
Сулькопластика и капсулорафия у собак до 10кг и кошек (лечение медиального вывиха коленного сустава)
Купирование ушных раковин (до 3х месяцев) (без учета стоимости наркоза)
Эпидуральная анестезия до 10 кг
Пункция брюшной полости (Лапароцентез) (слив асцитной жидкости) до 10 кг
Удаление зубов (Молочный клык) (без учета стоимости наркоза)
Консультация по анализам сторонней клиники
Инъекция внутримышечная/подкожная (препараты заказчика)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Барбоскины" на карте БорисовкиОстановки
Борисовка – Центр
146 м
Почта
490 м
Автостанция Борисовка
1,18 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешное лечение сложных случаев (переломы, операции)
- Удобное расположение и парковка
- Профессионализм и чуткость врачей
- Адекватные цены на услуги
- Высокий уровень помощи даже в тяжёлых случаях
- Умение находить подход к животным и их хозяевам
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Быстрое восстановление питомцев после лечения.
- Чистое и проветриваемое помещение
- Вежливый и квалифицированный персонал
- Неоказание своевременной помощи в экстренной ситуации
- Отказ в осмотре умирающего животного
- Отсутствие врачей в критический момент

Прекрасная ветклиника, всегда помогут, и даже в тяжёлых случаях они творят чудеса. Спасибо им огромное. Много раз обращались к ним, и всегда была помощь на высоком уровне. Нам очень повезло, что такая ветклиника у нас есть. Если что, всегда к ним, это наши добрые Айболиты. И у них всегда много пациентов, потому что люди им доверяют!
Хочу сказать огромное спасибо девчатам клиники,за профессионализм и любовь к животным. За то внимание и любовь,что они проявляют к маленьким клиентам. Нам вчера сделали операцию и мы уже готовы бегать)) Буду рекомендовать знакомым эту клинику.Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и красавицы Ютты!!!
Очень хороший коллектив ветеринарных врачей,очень внимательные хорошие профессионалы
Вежливый и грамотный персонал. Всегда в помещении чисто и проветрено. Всегда помогут нашим питомцам. Это наша кошечка, которой неоднократно была оказана помощь. Мы живы, здоровы, большое спасибо.
Отличная клиника. Доброжелательные, внимательные врачи. Девочки молодцы. Спасибо за нашу любимицу. Рекомендуем клинику. Спасибо ещё раз.
Девочки большие молодцы и профессионалы! Ко всем животным и их хозяевам находят подход. Моей кошке какой-то нехороший человек сломал нижнюю челюсть, был сложный перелом в 3х местах со смещением, челюсть собрали, все зашили. Через 3 недели кошке уже сняли спицы, все зажило. В течении этого времени животное осматривать и все проверяли. И ещё у них очень адекватные цены. В общем девчонки молодцы, спасибо вам ОГРОМНОЕ!
Отличное качество лечение животных, вежливый и квалифицированный персонал, приятнвц ремонт, удобная парковка и место расположения.
Нет врачей,привезли кошку на последнем издыхании, ни подошли,не посмотрели,говорю,коша умирает,гляньте,умерла на руках,так и не посмотрели,прям там,там нет врачей.
Замечательная клиника. Ветрами просто замечательные! И помогут ,и объяснят. С животными хорошо ладят.
Обратились в клинику с запущеной формой ОЗМ (острая задержка мочи) . Лечение было длительным… Но благодаря прфессианализму, внимательность и чуткости врачей , моего питомца вернули к жизни. Я очень благодарна за моего Рыжика! Спасибо! Пусть каждый ваш день будет благословенным- наполненным любовью, верой и надеждой.Желаю мира в душе и на земле!!! С уважением, Черноволова Л. В.