"Велес" — Борисовичи, Михайловская улица, 1
Велес по отзывам клиентов одна из лучших организаций Борисовичей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Велес
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
- Вежливый и доброжелательный персонал; Бережное и чуткое отношение к животным; Доброе и внимательное отношение к клиентам; Положительные отзывы о конкретных врачах.; Возможность дистанционной консультации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Михайловская улица, 1
-
Открыто до 19:00до закрытия 8 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Велес в Борисовичах оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Михайловская, 1. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.
Контакты как добраться?
- Индекс: 180559
- Полный адрес: Псковский район, Завеличенская волость, деревня Борисовичи, Михайловская улица, 1
- Район: Завеличенская волость
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Велес на июнь 2026 года
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы 14*9*4,5 см /PT1363/
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Секрет Премиум CHARM 338 гр консервы для собак оленина с клюквой
Секрет Премиум CHARM 338 гр консервы для собак оленина с клюквой
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Велес" на карте БорисовичейОстановки
Крестки-2
440 м
Псков – ТД Гулливер
810 м
Печорская улица
830 м
Улица Рокоссовского
880 м
Торговый дом
920 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Бережное и чуткое отношение к животным
- Профессионализм врачей
- Хорошие рекомендации и советы
- Адекватные цены
- Быстрое и качественное лечение
- Положительные отзывы о конкретных врачах.
- Экстренный прием в случае необходимости
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Менее плотная запись, чем в других клиниках
- Возможность дистанционной консультации
- Круглосуточная работа
- Квалифицированная и грамотная помощь
- Доброе и внимательное отношение к клиентам
- Отсутствие ответа на звонки
- Необходимость предварительной записи даже в срочных случаях
- Закрытие клиники раньше заявленного времени
- Некомпетентность в отдельных вопросах (например, на УЗИ)
- Высокие цены
- Трудности с дозвоном из-за занятости линии
- Отказ в срочном приеме, несмотря на острую боль у животного
- Неудобный график приема в экстренных ситуациях

Приходили с котом Иннокентием лечить ринотрахеит. Всё вылечили. Очень приятное обслуживание. Очень довольна. Спасибо клинике))))) Ставлю пять звёзд. Поставила одну звезду по ошибке. Как исправить не знаю.
Место не для моих животных — это уж точно. На узи мы спросили как вы в этом понимаете что-то и получили умопомрачительный ответ мы сами мало что понимаем. Отказались принять в срочном режиме 4-месячного щенка, который кричал от боли, администратор ответила по телефону ближайший прием в 2 часа ночи, и это при том, что времени было 2 часа дня! А у них всё по записи, так-то! Это я уже не говорю о том, что номер для связи мобильный, и если администратор с кем-то уже говорит, то надо дозваниваться до изнеможения. Больше сюда обращаться никогда не буду и знакомым/друзьям скажу.
Отвратительное учреждение, если его таковым назвать можно. На УЗИ не увидели увеличенную печень у собаки, сказали ‘просто газики’. Назначили неправильное лечение. Собаке на следующей день только хуже стало. До них не дозвониться, не достучаться. Обратились в другую клинику, там сделали все что смогли, но собаку уже было не спасти. Если бы в велесе работали специалисты, а не весть знает кто, мы бы не потеряли столько времени зря и был бы шанс вылечить мальчика. Не советую обращаться к таким халатным ‘врачам’, если вам дороги ваши животные.
Грамотные доктора, менее плотная запись в отличие от других клиник. Адекватные цены.
Мчались сдать кал кошки. До технического перерыва оставалось 20 минут, я стала звонить, чтобы предупредить и клиника не закрылась раньше (как у нас в стране любят). Приехали за 15 минут до перерыва! Все закрыто, на звонки никто не отвечает. Это какого, простите, хрена?! Запись предварительная нужна на прием, сдать кал можно и просто так (к тому же не могу я расписание кошки для похода в туалет уж знать, чтобы записаться заранее)
Приходили с котиком на кастрацию ,сейчас 5ый день ,все здорово! Отдельная благодарность ,Лукиной Екатерине Алексеевне нашему врачу!Тимофей и Наталия)
Постоянно возим туда нашего песика, все очень хорошо, ни одного нарекания, Анне Александровне отдельное спасибо
Хочу выразить признательность и огромную благодарность доктору Дубик Екатерине Викторовне за её профессионализм, чуткое отношение к животным и её доброе сердце. Исправила ошибку малограмотного врача из другой известной клиники Пскова. Сердечно благодарю Вас за Вашу работу и любовь к животным! Желаю здоровья, отличного настроения и терпеливых мохнатых пациентов! P. S. Хвостатые пациенты Соня и Афина передают Вам привет!
Мне очень понравидась эта вет клиника. Приняли экстренно. Все на высоте.
Лечебница для братьев наших ,, меньших ,,! Грамотные специалисты вовремя окажут помощь вашим питомцам !
Очень приятные и хорошие специалисты,всё доходчиво объяснили,рекомендую
Они мое спасение! Мое рождественское чудо! Сегодня 7.01.22 в 1:40 ночи обнаружили,что у кроли повисло ухо и она мотает головой,пытается оттуда что-то вытряхнуть,хотя 3 часа назад все было хорошо. Она у нас последнее время сидела за тумбочкой,у которой опилочный каркас. Я паникерша ,стала переживать за малышку ,начала искать ветклиники и слава богу ,что эта организация работает круглосуточна и нам ответила безумно вежливая и добрая девушка! Я ей объяснила ситуацию,она нам посоветовала что делать,мы сделали и оп! УШКО СНОВА СТОИТ КАК ОБЫЧНО!! Это какое-то рождественское чудо, что эта девушка работает в этой клинике и сегодня была на смене, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ!! Что помогла нам даже дистанционно!!
Прекрасные сотрудники. Очень хорошее отношение как к домашним любимцам, так и к людям. Всегда окажут помощь. Квалификация персонала на высоком уровне.
Очень любим эту клинику , персонал всегда очень вежливо общается , квалифицированная помощь ) к животным относятся как к своим , очень бережно .
Хорошая клиника, персонал доброжелательный, принимали по записи, приехали раньше времени да раза, ждать не пришлось. Было подозрение на мочекаменку у кота. врач Стульгинская Е.А. сразу сделала УЗИ и назначила лечение. поставила цистит, лечение подействовало, спасибо! Цены адекватные, отношение доброжелательное, впечатления только положительные. Спасибо за нашего Босса!
Замечательная ветеринарная клиника. Врачи очень добрые, с животными очень легко ладят. Дадут нужные советы и рекомендации. Работу выполняют быстро. Рекомендую. Только 5 звёзд и не меньше. Цены конечно высоковаты,но это соответстветствует их работе. Была ещё на звёздной 5(Дружок-2),, так вот они с Велес не сравнятся. Дружок не порекомендую никогда. Велесу огромное спасибо!
Очень хороший персонал. Спасибо им за внимание и за их помощь. Только к ним ходим .