10%

"Велес" — Борисовичи, Михайловская улица, 1

Велес по отзывам клиентов одна из лучших организаций Борисовичей. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Велес

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 324 оценки
Загрузка...
  • Вежливый и доброжелательный персонал; Бережное и чуткое отношение к животным; Доброе и внимательное отношение к клиентам; Положительные отзывы о конкретных врачах.; Возможность дистанционной консультации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Михайловская улица, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Велес в Борисовичах оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Михайловская, 1. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 180559
  • Полный адрес: Псковский район, Завеличенская волость, деревня Борисовичи, Михайловская улица, 1
  • Район: Завеличенская волость
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Велес на июнь 2026 года
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы 14*9*4,5 см /PT1363/
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Секрет Премиум CHARM 338 гр консервы для собак оленина с клюквой Секрет Премиум CHARM 338 гр консервы для собак оленина с клюквой
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр. Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр. Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Велес" на карте Борисовичей
Остановки
Крестки-2 440 м
Псков – ТД Гулливер 810 м
Печорская улица 830 м
Улица Рокоссовского 880 м
Торговый дом 920 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Бережное и чуткое отношение к животным
  • Профессионализм врачей
  • Хорошие рекомендации и советы
  • Адекватные цены
  • Быстрое и качественное лечение
  • Положительные отзывы о конкретных врачах.
  • Экстренный прием в случае необходимости
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Менее плотная запись, чем в других клиниках
  • Возможность дистанционной консультации
  • Круглосуточная работа
  • Квалифицированная и грамотная помощь
  • Доброе и внимательное отношение к клиентам
  • Отсутствие ответа на звонки
  • Необходимость предварительной записи даже в срочных случаях
  • Закрытие клиники раньше заявленного времени
  • Некомпетентность в отдельных вопросах (например, на УЗИ)
  • Высокие цены
  • Трудности с дозвоном из-за занятости линии
  • Отказ в срочном приеме, несмотря на острую боль у животного
  • Неудобный график приема в экстренных ситуациях
"Велес" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Велес по адресу Михайловская улица, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Приходили с котом Иннокентием лечить ринотрахеит. Всё вылечили. Очень приятное обслуживание. Очень довольна. Спасибо клинике))))) Ставлю пять звёзд. Поставила одну звезду по ошибке. Как исправить не знаю.

  2. Место не для моих животных — это уж точно. На узи мы спросили как вы в этом понимаете что-то и получили умопомрачительный ответ мы сами мало что понимаем. Отказались принять в срочном режиме 4-месячного щенка, который кричал от боли, администратор ответила по телефону ближайший прием в 2 часа ночи, и это при том, что времени было 2 часа дня! А у них всё по записи, так-то! Это я уже не говорю о том, что номер для связи мобильный, и если администратор с кем-то уже говорит, то надо дозваниваться до изнеможения. Больше сюда обращаться никогда не буду и знакомым/друзьям скажу.

  3. Отвратительное учреждение, если его таковым назвать можно. На УЗИ не увидели увеличенную печень у собаки, сказали ‘просто газики’. Назначили неправильное лечение. Собаке на следующей день только хуже стало. До них не дозвониться, не достучаться. Обратились в другую клинику, там сделали все что смогли, но собаку уже было не спасти. Если бы в велесе работали специалисты, а не весть знает кто, мы бы не потеряли столько времени зря и был бы шанс вылечить мальчика. Не советую обращаться к таким халатным ‘врачам’, если вам дороги ваши животные.

  4. Грамотные доктора, менее плотная запись в отличие от других клиник. Адекватные цены.

  5. Мчались сдать кал кошки. До технического перерыва оставалось 20 минут, я стала звонить, чтобы предупредить и клиника не закрылась раньше (как у нас в стране любят). Приехали за 15 минут до перерыва! Все закрыто, на звонки никто не отвечает. Это какого, простите, хрена?! Запись предварительная нужна на прием, сдать кал можно и просто так (к тому же не могу я расписание кошки для похода в туалет уж знать, чтобы записаться заранее)

  6. Приходили с котиком на кастрацию ,сейчас 5ый день ,все здорово! Отдельная благодарность ,Лукиной Екатерине Алексеевне нашему врачу!Тимофей и Наталия)

  7. Постоянно возим туда нашего песика, все очень хорошо, ни одного нарекания, Анне Александровне отдельное спасибо

  8. Хочу выразить признательность и огромную благодарность доктору Дубик Екатерине Викторовне за её профессионализм, чуткое отношение к животным и её доброе сердце. Исправила ошибку малограмотного врача из другой известной клиники Пскова. Сердечно благодарю Вас за Вашу работу и любовь к животным! Желаю здоровья, отличного настроения и терпеливых мохнатых пациентов! P. S. Хвостатые пациенты Соня и Афина передают Вам привет!

  9. Мне очень понравидась эта вет клиника. Приняли экстренно. Все на высоте.

  10. Лечебница для братьев наших ,, меньших ,,! Грамотные специалисты вовремя окажут помощь вашим питомцам !

  11. Очень приятные и хорошие специалисты,всё доходчиво объяснили,рекомендую

  12. Они мое спасение! Мое рождественское чудо! Сегодня 7.01.22 в 1:40 ночи обнаружили,что у кроли повисло ухо и она мотает головой,пытается оттуда что-то вытряхнуть,хотя 3 часа назад все было хорошо. Она у нас последнее время сидела за тумбочкой,у которой опилочный каркас. Я паникерша ,стала переживать за малышку ,начала искать ветклиники и слава богу ,что эта организация работает круглосуточна и нам ответила безумно вежливая и добрая девушка! Я ей объяснила ситуацию,она нам посоветовала что делать,мы сделали и оп! УШКО СНОВА СТОИТ КАК ОБЫЧНО!! Это какое-то рождественское чудо, что эта девушка работает в этой клинике и сегодня была на смене, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ!! Что помогла нам даже дистанционно!!

  13. Прекрасные сотрудники. Очень хорошее отношение как к домашним любимцам, так и к людям. Всегда окажут помощь. Квалификация персонала на высоком уровне.

  14. Очень любим эту клинику , персонал всегда очень вежливо общается , квалифицированная помощь ) к животным относятся как к своим , очень бережно .

  15. Хорошая клиника, персонал доброжелательный, принимали по записи, приехали раньше времени да раза, ждать не пришлось. Было подозрение на мочекаменку у кота. врач Стульгинская Е.А. сразу сделала УЗИ и назначила лечение. поставила цистит, лечение подействовало, спасибо! Цены адекватные, отношение доброжелательное, впечатления только положительные. Спасибо за нашего Босса!

  16. Замечательная ветеринарная клиника. Врачи очень добрые, с животными очень легко ладят. Дадут нужные советы и рекомендации. Работу выполняют быстро. Рекомендую. Только 5 звёзд и не меньше. Цены конечно высоковаты,но это соответстветствует их работе. Была ещё на звёздной 5(Дружок-2),, так вот они с Велес не сравнятся. Дружок не порекомендую никогда. Велесу огромное спасибо!

  17. Очень хороший персонал. Спасибо им за внимание и за их помощь. Только к ним ходим .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных