10%

"Айболит" — Борисоглебск, Советская улица, 26

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Борисоглебска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,79 317 оценок
Загрузка...
+7 (47354) 5-61-31 +7 (47354) 6-15-15
  • Удобное расположение в центре города; Долгосрочное наблюдение и успешное лечение хронических проблем; Грамотные и внимательные врачи; Хорошие результаты операций и послеоперационного ухода; Возможность изготовления необходимых лекарств
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Советская улица, 26
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Борисоглебске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Советская, 26. График работы: пн 09:00–18:00, вт-пт 09:00–19:00, сб 09:00–15:00, вс 09:00–14:00. Контакты: +7 (47354) 5-61-31, +7 (47354) 6-15-15.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 397160
  • Полный адрес: Воронежская область, Борисоглебск, Советская улица, 26
  • Район: микрорайон Красный мост
  • Все телефоны компании: +7 (47354) 5-61-31 | +7 (47354) 6-15-15

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Услуги и цены – 334 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Мастэктомия у собаки 1 гряда
Первичный прием ветеринарного врача терапевта с клиническим осмотром 1 животное (Клинический осмотр животного, пальпация внутренних органов, измерение температуры тела, сбор анамнеза).
Постановка желудочного зонда 1-я категория сложности 1 процедура
Операционное вправление не ущемленной пупочной грыжи, животное весом до 5 кг 1 животное
Постановка внутривенного катетера 2-я категория сложности 1 животное
Собаки до 10 кг, кошки Эвтаназия, работа врача
Биохимия ХЕМ-10 1 анализ
Ультразвуковое исследование почек и мочевой системы 1 исследование
Общий наркоз и мониторинг животного (работа анестезиолога) 1-я категория сложности 1 животное
Биохимическое исследование крови на: альбумин (Alb) 1 анализ

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Борисоглебска

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Высокий уровень квалификации специалистов
  • Возможность изготовления необходимых лекарств
  • Долгосрочное наблюдение и успешное лечение хронических проблем
  • Доступные цены
  • Быстрое и эффективное лечение
  • Четкие и понятные рекомендации.
  • Добрый и отзывчивый персонал
  • Грамотные и внимательные врачи
  • Помощь и консультации даже вне рабочего времени
  • Хорошие результаты операций и послеоперационного ухода
  • Удобное расположение в центре города
  • Отличное отношение к животным и владельцам
  • Ошибки в назначении лечения (например, ненужные антибиотики)
  • Внешний вид помещений оставляет желать лучшего
  • Непроведение необходимых анализов
  • Небрежное отношение к животным (например, комментарий про "избалованного кота")
  • Невнимательность к жалобам владельцев
  • Неудачные случаи лечения (животные умирали)
  • Неквалифицированный персонал (по некоторым отзывам)
  • Плохая диагностика (пропущена лейкемия)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Советская улица, 26"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Могу сказать одно меня всё устраивает. По сравнению с ‘ВитаВет’ мне в ‘Айболите’ понравилось больше. У меня собака мальтийская болонка, кобель. Когда ему было три месяца я обнаружила у него пупочную грыжу. Приехала в ‘Витавет’ мне там пояснили оплачивайте 1800 рублей, и через день мы его прооперируем. Если не оперировать, он до года может не дожить. Естественно я не согласилась, потому как он был ещё мал. Приехала в ‘Айболит’, там врач Эльвира, посмотрела и сказала что оперировать не надо, потому как грыжа вправляется. Потом она пояснила если хотите, прооперируем, но позже, потому как кобелек мал ещё, а до полугода никакого наркоза делать не желательно. Сейчас кобелю три года, постоянно его там наблюдаю, с грыжей проблем нет. Сегодня делали чистку зубов от зубного камня+удаление зуба. Всё Слава Богу нормально. Поэтому рекомендую.

  2. Персонал неквалифицированный! Дважды приносили кота — даже не взяли анализов! Никаких! Прописали просто антибиотики. Когда состояние не улучшилось и кот так и не начал самостоятельно кушать, сказала ветеринар :’какой у вас избалованный кот’ А в итоге он не кушал, потому что у него Лейкемия… Мы могли бы узнать об этом на МЕСЯЦ раньше и не терять времени! Крайне не рекомендую!

  3. Каждый раз обращаемся в эту вет клинику, самый лучший персонал, и по телефону подскажут, что сделать, и при личном визите все объяснят, рекомендуем.

  4. Замечательная клиника! Уже очень много лет обращаемся за помощью и всегда нам помогают. Работники просто прелесть! Всегда выслушают, объяснят доходчиво и понятно! Очень рад что в нашем городе есть к кому обратиться!

  5. Уже 5лет блогодоря этим ветеренарам мой любимец живой и здоровый большое вам спасибо.

  6. Хорошая ветеринарная клиника, оба врача квалифицированы. Единственное, что может оттолкнуть — это внешний вид помещений. В остальном, сколько раз была здесь с собакой, столько раз и осталась довольна.

  7. Ветеринарная клиника востребована в центре города, работают специалисты высокого уровня. При обращении питомцы получают квалифицированные услуги, тут могут изготовить необходимые лекарства.

  8. Спасибо огромное клинике Айболит и золотой женщине, которая провела операцию! ( к сожалению не знаю имени, так как кошечку привозили родители). Приехали из Мучкапа, у питомца была огромная грыжа из котят, что она не могла передвигаться ( я не врач, прошу простить, объясняю, как знаю). Операцию провели быстро, установили катетер, дали с собой уколы, все бережно и без проблем! Вырезали котят, сделали стерилизацию, дали рекомендации по печени животного, прописали капельницы. Спасибо большое за спасённую жизнь, благодаря Вам наша Васечка жива!

  9. Самая лучшая клиника для лечения животных. Отзывчивые,грамотные врачи, за все очень благодарна!!!

  10. Добрый и отзывчивый персонал. По необходимости ответят даже вне рабочее время, помогут и подскажут что делать. Всегда терпеливо выслушают.

  11. Делал коту Тимоше кастрацию, потом прививки и уколы от грибка. Ему не очень понравилось, но клиника хорошая.

  12. Хорошая вет клиника. Компетентные ветеринарные врачи. Выслушают, объяснят, посоветуют.

  13. Точно, женщина, которая отвечает на звонки — это отдельный вид хамства. Не понимаю, зачем держать такого работника, который просто не хочет и не выполняет свою работу. Никому не советую данное заведение

  14. Впервые ругалась с продавцом и именно в этой пекарне . Разговаривала со мной сквозь зубы,нехотя отвечала на вопрос о свежести прироженных. в итоге как и подозревала ,чизкейк были отвратительны.не свежие и на столько приторные,что есть не смогли даже дети.взяла по 2штучки разных! День рождение был подпорчен.

  15. Удобно что находится в центре города не далеко от дома. Врачи и персанал всегда рады помочь, подскажут когда к ним обратился в любое время.

  16. Большое спасибо за помощь ветврачам данной ветклиники, очень сильно заболела кошка, быстро подняли на ноги. Очень боялись везти из-за страшных отзывов, но в итоге все очень хорошо. Цены очень доступные, отношение отличное

  17. Сколько раз обращалась , все животные умирали, ни одного не спасли. Вирусы не лечат от слова совсем. Сюда только на кострацию

  18. Большое спасибо, что оказали моей собаке квалифицированную помощь, очень добрый и отзывчивый коллектив врачей.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных