"Кот и Пёс" — Бор, Первомайская улица, 10, корп. 2
Кот и Пёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бора. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот и Пёс
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (902) 689-52-08
- Стерилизация кошки 3500
- Внутривенная капельница 1300
- Диагностика лишайных заболеваний 500
- Чистка зубов ультразвуком с полировкой 3000
- Вакцинация 1000
- Все цены (13)
- Грамотные и доброжелательные специалисты; Хорошая клиника и обслуживание; Вежливые врачи и приятная обстановка; Быстрый выезд врача на дом; Подробные объяснения и рекомендации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Первомайская улица, 10, корп. 2
-
Открыто до 19:00до закрытия 7 ч 3 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Кот и Пёс в Бору (ул. Первомайская, 10, корп. 2) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00.
Услуги: лечение, диагностика (УЗИ, анализы), хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, груминг, стационар. Специализируется на кошках, собаках, грызунах и хорьках. Есть ветаптека, зоотакси, гостиница и кремация.
Контакты: +7 (902) 689-52-08.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Бор, Первомайская улица, 10, корп. 2
- Район: городской округ Бор
- Все телефоны компании: +7 (902) 689-52-08 Клиника
- Whatsapp: https://wa.me/79026895208
- Viber: https://viber.click/79026895208
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
Услуги и цены – 13 предложений
Скачать прайс-лист Кот и Пёс на июнь 2026 года
Чипирование с занесением в базу данных ANIMAL ID
Производим чипирование животных для вывоза животных за пределы РФ
2000
Чистка зубов ультразвуком с полировкой
Осуществляем ультразвуковую чистку зубов животным под облегченным наркозом действие которого не более 2-ух часов, с дальнейшей полировкой на современном оборудование с полировочной пастой, что не мало важно что бы не образовывался зубной камень повто
3000
Стерилизация кошки
Зависит от характеристики операции и используемого шовного материала
3500
Осмотр-консультация
900
Внутривенная капельница
Инфузионная капельница через инфузионный насос, рекомендуется для животных у которых имеются проблемы с почками
1300
Стрижка когтей
Стрижка когтей животным с дальнейшей полировкой, что очень важно что бы ноготь не слоился после стрижки
500
Инъекция
Подкожная или внутримышечная инъекция
150
Чистка ушных раковин
Осуществляем санацию и чистку ушных раковин с специальным очищающим лосьоном
650
Общий анализ крови
Цена общего анализа крови зависит от количества нужных показателей
550
Кастрация кота
Стоимость зависит от выбранного наркоза
2500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот и Пёс" на карте БораОстановки
Канатная дорога
136 м
Борская
310 м
Автостанция Бор
720 м
Вокзал
780 м
Вокзал Бор
800 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные и доброжелательные специалисты
- Понятные консультации на доступном языке
- Оперативный прием без записи
- Хорошая клиника и обслуживание
- Качественное оказание помощи
- Подробные объяснения и рекомендации
- Вежливые врачи и приятная обстановка
- Успешные операции (стерилизация, лечение)
- Бережное обращение с животными.
- Верная постановка диагноза и успешное лечение
- Наличие дополнительных услуг (УЗИ, рентген)
- Быстрый выезд врача на дом
- Недовольный и невнимательный персонал (в отдельных случаях)
- Мало места в клинике
- Навязывание дополнительных услуг без согласования
- Ошибки в лечении (повреждение лапы у кота, гниение тканей)
- Неинформирование о стоимости заранее
- Осложнения после вакцинации (шишки, шрамы, выпадение шерсти)
- Высокие цены (в 2 раза дороже, чем в других клиниках)
- Негативные отзывы от других клиентов

Стерилизовали кошку в этой клинике, сделали все хорошо, кошка отошла быстро, нитки снимать не нужно.
Делали собаке прививку от бешенства, через некоторое время раздулась шишка, пришли к ним опять, шишку разрезали… Потом зашили. Через год пришли опять на вакцинацию, объяснили что было год назад, показали шрам. Сказали, что с вакциной что-то не так было( сейчас не помню), сделали прививку и ситуация повторилась за исключением того, что шишка через месяц сама рассосались, только теперь на этом месте шерсть не растет. Больше туда ни ногой. И все знакомые собачники плохо отзываются об этой клинике!
Буду всем советовать мне очень нравится эта клиника ) Оставили собачку у родителей, когда мы приехали посмотреть как поживает она, смотрим у нее что то с задними лапками, спросиди что случилось, оказалось убежала и где то 3 часа в мороз бегала непонятно где, потом пришла лапки задние обморозила на них почти не вставала, мы скорее поехади в Кот и Пес , и там нам собачку спасли( могли ножки отказать) сделали уколчики и направили на рентген) мы все сделали , приехади к ним прописали уколы , мы их сделали в течении 5 дней и собачка начала ходить и прыгать) очень рад и очень приятно что есть такие хорошие специалисты ) и еще у них есть узи ) можно посмотреть сколько щеночков будет и здоровые они или нет) мы заодно сделали узи) в марте будут щенята)))
Все устроило. Приехали на консультацию и тут же нас приняли и сделали операцию котику. Все прошло удачно. Все подробно объяснили, показали.
Хорошая клиника. Моему котику помогли очень быстро, хотя и без записи приехал. Осмотрели, сделали нужные уколы, объяснили, что случилось и что с этим делать. Мне понравилось, Котик здоров и наверно тоже благодарен! Рекомендую! Предварительно советую звонить и записываться, чтобы не создавать неудобств ни себе, ни другим
Вежливые врачи, приятная обстановка. Все рассказали и показали как делать уколы животному для лечения. Но мало места.
Очень хороший, доброжелательный коллектив, грамотные специалисты, любящие животных, спасибо за ваш труд!
Клиника хорошая, обслуживание тоже. Цены, в сравнении с клиникой на К.Маркса дороже в 2 раза. Прививка Биофел коту обошлась в 2500 р.( на К.Маркса месяцем ранее делали за 1200р.).
Быстро приняли, бережно обращались с котиком, выдали рекомендации Очень положительное впечатление
Спасибо огромное вызывала врача на дом приехали быстро, все сделали качественно. Котику ставили катетар. Девочки спасибо .
Ужасная клиника. Нашего кота которому 1.5 года сделали инвалидом. Поставили капельницу перетянув ему полностью лапу, так что кровь не поступала.. Когда я пришла с работы домой ужаснулась, что с котом . Лапа опухла, так что стала гнить , кот теперь не может ходить даже сам в туалет. Обратились за помощью а получили еще хуже чем было Про цены не говорят. Делают все молча. А в конце предъявили счет на 6000 рублей, хотя мы согласие на анализы не давали. Нас даже не спросили будем ли мы их делать. Врач если можно так назвать недовольную девушку, испортила нам кота, помощь мы не получили а только ухудшение. Хотя деньги отдали немалые
Посещал данную клинику со своим котом Барсиком , была температура , он ничего не ел и даже не пил , врачи клиники поставили верный диагноз и через 3 дня кот сразу же забегал и начал есть , спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!
Уже не первый год обращаемся, уже не с первой кошкой. Каждый раз оставляют очень приятное впечатление, специалисты грамотно консультируют и самое главное — понятным языком. Не страшно оставлять кошку в их профессиональных ручках