"Ветеринарная помощь" — Большой Камень, улица Ленина, 13
Ветеринарная помощь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Большоя Камени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная помощь
Ветеринарная клиника
+7 (924) 239-05-50
- Персонал относится по-человечески, выражает соболезнования; Образованный и знающий своё дело персонал.; Опытные и квалифицированные специалисты; Внимательные, заботливые и вежливые сотрудники; Хороший сервис, оказывают скорую помощь
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 13
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная помощь — клиника в Большом Камне (ул. Ленина, 13), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 09:30–18:00, сб 10:00–17:00, вс 10:00–16:00 (перерыв 13:30–14:00). Услуги: вакцинация, стерилизация, обработка от клещей, ветаптека, усыпление и кремация. Контакт: +7 (924) 239-05-50.
вакцинация животных
ветаптека
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Приморский край, Большой Камень, улица Ленина, 13
- Район: Старый микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (924) 239-05-50
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 13:30, 14:00 — 18:00
Вторник
09:30 — 13:30, 14:00 — 18:00
Среда
09:30 — 13:30, 14:00 — 18:00
Четверг
09:30 — 13:30, 14:00 — 18:00
Пятница
09:30 — 13:30, 14:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 13:30, 14:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 13:30, 14:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная помощь на июнь 2026 года
Приём ветеринарного хирурга-травматолога
Приём только по предварительной записи
Приём ветеринарного хирурга / травматолога
УЗИ-диагностика животных
Приём только по предварительной записи
Приём ветеринарного онколога
Кастрация кота
Приём только по предварительной записи
Приём ветеринарного терапевта
Приём только по предварительной записи
Эндоскопическая стерилизация кошки
Щадящий метод стерилизации.Вся операция делается без швов через маленький прокол. Уже на 2ой - 3ий день пациенты начинают жить активной жизнью.
Приём ветеринарного невролога
Приём только по предварительной записи
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная помощь" на карте Большоя КамениОстановки
Колледж
88 м
Старый рынок
570 м
Магазин Чайка
810 м
Кафе Вереск
1,06 км
Администрация
1,3 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Умеют найти подход к животным, доброе отношение
- Опытные и квалифицированные специалисты
- Внимательные, заботливые и вежливые сотрудники
- Чистота в помещении, стерильность, обработка поверхностей
- Хороший сервис, оказывают скорую помощь
- Образованный и знающий своё дело персонал.
- Быстрая и эффективная помощь в лечении
- Успешное лечение тяжелых заболеваний
- Персонал относится по-человечески, выражает соболезнования
- Врачи без лишней воды, назначают верное лечение
- Лечение нацелено на выкачивание денег
- Несогласованность в экстренных случаях, отказ от ранее согласованной операции
- Высокие финансовые затраты
- Проблемы с записью и организацией приема
- Некомпетентность, неправильные диагнозы
- Не смогли спасти животное из-за тяжелых травм
- Плохие подъездные пути и придомовая территория
- Непредсказуемость в оказании помощи
- Отправили на УЗИ с долгим ожиданием, не учли стресс животного
- Иногда не дозвониться в выходные

Некомпетентные работники, сдали анализы, выставили неправильные диагнозы, лечение нацеленно на выкачивание денег с клиента!!! Никому не советую!!!
Не очень приятная ситуация у нас с ними была. Вызвали на дом, приехала девушка и осмотрел собаку, сказала нужна срочно операция и можете завтра приезжать к ним на операцию. Потом к вечеру звонят говорят надо срочно везти в другой город прям сейчас, мы позвонили в фокино и там нам отказали. Мы снова перезвонили тем, кто работает на Ленина 13,сказали что завтра тогда к ним придём, они ответили хорошо. Утром уже звонят и говорят, что у них другая собака на операции уже, идите в другую. Разве вот так делается? Мы с вечера договаривались и они сказали да, приходите, а потом уже нет мы вас не примем! Я такого вообще не понимаю!! Это не компетентность работников. Спасибо работникам ветклинике ‘Доктор’ что хоть они приняли и прооперировали собачку.
Очень образованный и знающий своё дело персонал..Когда у питомца были проблемы со здоровьем, девушки приложили все усилия и знания что бы оказать помощь в лечении.
Всегда доброе отношение к питомцам. Окажут скорую помощь, но иногда в выходные не дозвониться. Хороший сервис.
Очень квалифицированный персонал, готовый сразу прийти на помощь. Не раз обращался со своими животными.
Знаете у нас был щенок, болел интеритом но благодаря вам он выздоровел 80 умирают от иинтерита особенно щенки, уже большой защитник и здоров, и ещё у собаки болел очень сильно живот нам прописали таблетки и за один день он выздоровел но денег потратили уйма,, а ещё хотелось бы спросить осмотр кошки бесплатно,? просто у кота опухоль на шеи надо посмотреть
Не помогли, сделали укол обезболивающее и отправили вАртем на УЗИ, запись там на три дня вперёд на вечер, причем животное голодное должно быть. А стресс какой, довезти сложно даже.
Кота спасти не удалось, слишком серьезные раны от бездомных собак, но персонал очень по человечески отнёсся и принесли соболезнования. Очень по человечески
Самая лучшая ветеринарка, у меня там выличили собаку от тяжёлой смертельной болезни и кота, спасибо вам огромное, что там работаеш опытные специалисты
Подъездные пути требуют решения по их ремонту, так же как и придомовая территория
Девочки всегда внимательны к питомцам, когда нужна была помощь, на наших собачьих изящных лапках нашли венки и прокапали, умеют найти подход к любому питомцуОсобенно благодарна Олесе за терпение и доброе отношение к животным…
Лучшие врачи.без лишней воды,с пониманием. Все расскажут и назначат верное лечение .
Девочки молодцы! Внимательны, заботливы, вежливы. В помещении чисто, предоставляют бахилы, после каждого пациента обработка поверхностей, стерильность. Кошке помогли. Рекомендую
Хорошие врачи, очень доброжелательные) спасибо за Ваш труд в таком нелёгком деле!!