"ГБУ ЯО Большесельская районная ветеринарная станция" — Большое Село, улица Усыскина, 25
ГБУ ЯО Большесельская районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Большого Село. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ ЯО Большесельская районная ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (48542) 2-18-34
- Правильные действия в сложной ситуации (свищ у кошки).; Быстрое оказание помощи (приняли на следующий день); Приветливый персонал (Ольга и Татьяна); Выдача лекарств на 5 дней; Профессиональные действия (осмотр, обезболивание, обработка раны)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Усыскина, 25
-
Закрыто до 08:00откроется через 5 ч 34 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ ЯО Большесельская районная ветеринарная станция — государственная ветеринарная клиника в посёлке Большое Село. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает по будням с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Адрес: ул. Усыскина, 25. Контактный телефон: +7 (48542) 2-18-34. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Индекс: 152360
- Полный адрес: Ярославская область, село Большое Село, улица Усыскина, 25
- Район: Большесельский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (48542) 2-18-34
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ ЯО Большесельская районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Голд Фиш Прямоугольный аквариум (10 л, 32х14,9х23 см) с крышкой, венге
Rurri Игрушка для собак Питахайя, 7,7х9,7 см
Rurri Игрушка для собак Медведь, 12,5х7,5х10 см
Petmax Игрушка для собак Сарделька на веревке, винил 10,5 см
Ferplast Механическая пластиковая кормушка для кошек и собак Azimut 3000, 3 л
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 500г
Trixie Защитный воротник для собак, диаметр 44-50 см, высота 25 см
Rurri Бутылка с чашей для воды для собак и кошек, 550 мл, голубая
Petmax Игрушка для собак Собачка серая, латекс, 12,5 см
Petmax Игрушка из латекса для собак Носорог, 19х9х9,5 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ ЯО Большесельская районная ветеринарная станция" на карте Большого СелоОстановки
Никольское
1,32 км
Автостанция Большое Село
1,33 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Выдача лекарств на 5 дней
- Быстрое оказание помощи (приняли на следующий день)
- Приветливый персонал (Ольга и Татьяна)
- Правильные действия в сложной ситуации (свищ у кошки).
- Подробные рекомендации (названия препаратов, инструкция по уколам)
- Профессиональные действия (осмотр, обезболивание, обработка раны)
- Отрицательное отношение к клинике (недовольство качеством услуг)
- Неудобное расположение (пришлось ехать в другой город)
- Неспособность поставить диагноз (кот умер без диагностики)
- Несоблюдение графика работы (персонал отсутствовал в рабочее время)
- Отсутствие необходимого оборудования (нет УЗИ-аппарата)

Отстой,единственная,а ничего кроме лекарств нет,даже узи аппарата нет. Кот умирал у меня ни диагноз не поставить,ни чего. Так и пришлось ехать в Рыбинск. Нафига она вообще нужна,животным яйца отрезать?
Посещала это заведение с собачкой чехуахуа Кнопкой. Персонал приветливый. Ольга и Татьяна. Спасибо. Все было замечательно.
Огромное спасибо персоналу! У нас кошка перс. Образовался свищ. Позвонили, на следующий день нас приняли. Осмотрели кошку, сделали обезболивающее, антибиотик, обработали рану, записали на листке названия введённых инъекций. Показали как делать укол, дали препараты на 5 дней. Рекомендовали записаться в Рыбинск в вет. клинику на всякий случай. Уколы делал муж. На четвёртый день всё прошло. В Рыбинск съездили, всё хорошо! Действия персонала были правильные! Спасибо, ВАМ, ЗА ЧЛЕНА НАШЕЙ СЕМЬИ!!! Желаем ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Пришли на вет станцию в 15:00 в понедельник, написано, что работают до 16:12. На вет станции никого не было, подождали полчаса — ушли. Видимо всем наплевать на режим работы, захотел пораньше ушел, захотел на работу не пришел. Этот праздник жизни кто-то контролирует вообще?