"Айболит" — Большое Мурашкино, улица Свободы, 60
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Большого Мурашкина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (83167) 5-11-40
- Детальный осмотр и профессиональная консультация; Отличный ветеринарный кабинет с магазином; Опытные и чуткие врачи; Быстрый приём пациентов; Хорошее обслуживание и помощь советом
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Свободы, 60
-
Открыто до 17:00до закрытия 3 ч 23 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Большом Мурашкино (ул. Свободы, 60) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-чт 08:00–17:00, пт 08:00–16:00, сб 08:00–13:00. Контактный телефон: +7 (83167) 5-11-40.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, рабочий посёлок Большое Мурашкино, улица Свободы, 60
- Район: Большемурашкинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (83167) 5-11-40
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Габитабс 200 мг для собак средних и крупных пород, 1 таб.
ГАБИТАБС применяют для устранения поведенческих расстройств, купирования повышенной тревожности, в том числе при проведении диагностических исследований, транспортировке и груминге у собак и кошек.Состав: габапентин 200 мг/табл, вспомогательные ...
дисконтная карта 10%
Дисконтная карта дает скидку от суммы чека в 10% это самая приятная система лояльности в отличии от накопительных систем.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Большого МурашкинаОстановки
Автостанция Большое Мурашкино
390 м
Пост ГАИ
1,06 км
Посёлок Меховщиков
1,21 км
5-й микрорайон
1,23 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное и профессиональное обращение с животными
- Грамотные врачи (в т.ч. Татьяна)
- Возможность заказа лекарств и кормов
- Широкий выбор препаратов и товаров
- Детальный осмотр и профессиональная консультация
- Отличный ветеринарный кабинет с магазином
- Качественные процедуры (стерилизация, обработка ран)
- Приемлемые цены
- Быстрый приём пациентов
- Хорошее обслуживание и помощь советом
- Удобное расположение.
- Опытные и чуткие врачи
- Лёгкий наркоз, аккуратные швы
- Удобное время работы
- Опасность для жизни питомцев
- Отсутствие полного обследования
- Неудачное усыпление (животное очнулось)
- Врачи ставят уколы без диагноза
- Ложные диагнозы (не подтвердились в другой клинике)
- Некомпетентность врачей (Татьяна, Зоя)
- Передозировка препаратов (энцефалитная прививка)
- Неправильное лечение, приведшее к смерти питомца

Незаменимое место, у кого есть животные, рыбы и т. д. Очень хорошее обслуживание, помогут советом и делом.
Очень опытный и чуткий доктор Татьяна Леонтьевна.Просто ,что называется ,человек на своем месте. Спасибо Вам за поистине Золотое сердце. Всем хозяевам усатых и пернатых советую,независимо,как далеко вы живете от Мурашкино,если возникнут проблемы с питомцами,обращайтесь к Татьяне Леонтьевне.Это настоящий доктор Айболит!
хорошие специалисты. всегда помогут советом, если чего-то нет придумают как сделать, но чтоб животное было довольно (пришли в клею, машинка была занята, аккуратно выстригали, не отказали). любые лекарства можно заказать, корм, что угодно. жаль нет полного обследования, Но это не критично, спасибо что вообще есть веткабинет и квалифицированные врачи
Отличная вет. аптека. Место удобное по расположению для посетителей. Хорошие специалисты и обслуживание на уровне.
Большое спасибо специалистам клиники. Подробно объяснили , что нужно делать когда с котом случилась беда (прокусили лапу). Всего вам самого хорошего .
Моя история- это кошмар для любого владельца. Коту сделали узи и анализы в этой клинике, по всем показателям он был очень болен. Привезла кота на усыпление, на моих руках он умер. Ехала хоронить котейку, а он очнулся. В Нижнем ни один диагноз не подтвердился. Делайте выводы. Животное даже усыпить не смогли.
Широкий выбор препаратов.всегда проконсультируют, помогут определиться. Очень хорошие специалисты.
Очень хорошие специалисты , нас приняла Татьяна . Кошка у нас получила укус осы в лапу . Татьяна сделала все нужные уколы , противоотечные и антиаллергические , сбила температуру и привязала повязку с мазью . Кошка даже не дёрнулась ни разу . Советуем этот ветпункт всем в районе . А Татьяне поклон и здоровья !
Здесь работают профессионалы! Я доверяю им свою любимцу! Также огромный выбор товаров для животных.
Самая худшая ветклиника, привезли собаку, принимали врачи Татьяна и Зоя, сделали сразу 12 уколов не поставив диагноз, после чего, не успев приехать домой, собака умерла. В Нижнем сказали, что вкололи слишком большую дозу прививки против энцефалита, зачем и для чего, не понятно. Если хотите, чтобы ваши питомцы были живы и здоровы, обходите эту клинику стороной.
Отличный ветеринарный кабинет и при нём магазин, в котором есть всё для питомцев, приемлемые цены. Быстро приняли с пациентом, детальный осмотр, профессиональная консультация с дальнейшим планом лечения. Однозначно буду рекомендовать.
Замечательная клиника и врачи, которые любят животных и всегда хотят им помочь. Дай бог Здоровья и Процветания вам, девочки!!!! Большое СПАСИБО.
Отличный вет.кабинет,грамотный врач,удобное время работы,плюс магазин, В данном месте стерилизовали кошечку,и лечили от отравления,наркоз лёгкий,процедура быстрая,шов малюсенький,ни каких открытых ран,очень понравилось,советую знакомым.
Ужасная клиника! В прямом смысле убили моего любимого здорового питомца, сделав уколы! Те, кто любит своих животных, никогда не обращайтесь к Татьяне!!! Таким ‘ветеринарам’ можно доверить только животных, типа баранов, которым жить преднозначается 1-2 года, но не домашних любимцев, которых мы обожаем, бережём. Мы плачем, не спим ночами, корим себя за то, что обратились сюда и доверили свою девочку этой Татьяне. Но время вспять не повернуть и нашу любимицу не вернуть……
Очень внимательное и профессиональное обращение с животными. Все процедуры провели аккуратно и профессионально. Даны рекомендации по дальнейшему лечению. Большое спасибо Татьяне!!!