10%

"Большемуртинский отдел ветеринарии" — Большая Мурта, Октябрьская улица, 104

Большемуртинский отдел ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Большой Мурты. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Большемуртинский отдел ветеринарии

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 44 оценки
Загрузка...
+7 (39198) 2-42-30 лечебная работа +7 (39198) 2-42-20 +7 (39198) 2-42-32 лаборатория
  • Оперативность в сложных ситуациях; Профессионализм и реальная помощь; Доброе и ответственное отношение.; Добродушные и квалифицированные врачи; Вежливое и душевное отношение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 104
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Большемуртинский отдел ветеринарии – государственная ветеринарная клиника в посёлке Большая Мурта (ул. Октябрьская, 104). Оказывает лечебную помощь домашним животным, проводит лабораторные исследования. Работает пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00).

Контакты: — Лечебная работа: +7 (39198) 2-42-30 — Общий телефон: +7 (39198) 2-42-20 — Лаборатория: +7 (39198) 2-42-32

Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Красноярский край, городское поселение Большая Мурта, посёлок городского типа Большая Мурта, Октябрьская улица, 104
  • Район: городское поселение Большая Мурта
  • Все телефоны компании: +7 (39198) 2-42-30 лечебная работа | +7 (39198) 2-42-20 | +7 (39198) 2-42-32 лаборатория

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Большемуртинский отдел ветеринарии на июнь 2026 года
Нарколог на дом
Капельница
Вывод из запоя в стационаре
Кодирование от алкоголя 1 год

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Большемуртинский отдел ветеринарии" на карте Большой Мурты
Остановки
ГАИ 530 м
Леспромхоз 1,21 км
Автостанция 2,05 км
Автостанция Большая Мурта 2,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подробные объяснения и чёткие рекомендации
  • Доброе и ответственное отношение.
  • Оперативность в сложных ситуациях
  • Быстрая и качественная помощь
  • Успешные операции и спасение животных
  • Вежливое и душевное отношение
  • Профессионализм и реальная помощь
  • Добродушные и квалифицированные врачи
  • Чистое помещение
  • Ужасные врачи и плохая клиника (по мнению одного отзыва)
"Большемуртинский отдел ветеринарии" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Большемуртинский отдел ветеринарии по адресу Октябрьская улица, 104"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Всегда помогут решить проблемы домашних питомцев, квалифицированные специалисты под руководством Виктора Николаевича

  2. Районной больнице стоит поучиться также относится к пациентам как здесь относятся к живо ным!

  3. Успешно провели операцию нашей кошке. Спасли ‘старушку’ от верной смерти. За это большая благодарность сотрудникам!

  4. Професионалы своего дела. Не только консультируют, но и реально помогают. Был очень тяжелый случай с моей лошадкой. Уже отчаялись. Но ей помогли. Так держать.

  5. Очень понравилось!! Замечательные специалисты, чистейшее помещение. Вежливое отношение. Всё объяснили и рассказали. Отметили на все вопросы и дали чёткие рекомендации. Теперь только сюда

  6. Несколько раз обращались с проблемами у кота, врачи дободушные люди, животных такие и должны лечить, помогают быстро и квалифицировано. Хорошая ветлечебница.

  7. Обратилась в ветклинику по поводу сложной запущенной травмы у кавказца.Нужно было сделать укол и операцию. Собака очень сложно поддалась таким монипуляциям,но несмотря на это, весь коллектив оперативно справился с задачей на отлично!

  8. Душевные люди там работают! У их наверное по два сердц ! Спасибо из с. Российка.

  9. Ужасная ветеренка. И врачи ужас,что для людей больница что для животных ужастная….. Как можно к таким людям ходить…

  10. 19.09.2024г. обратились с рваными ранами у собаки. Всё зашили, обработали. Доброе и ответственное отношение. Огромное спасибо за помощь!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных