"Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа" — Богородск, Нижегородское шоссе, 4, Прием животных
Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа по отзывам клиентов одна из лучших организаций Богородска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа
Ветеринарная клиника
+7 (83170) 4-70-38
+7 (915) 934-59-93
- Люминесцентная диагностика 150
- Оформление ВСД на выезд животного 1000
- Стерилизация собаки до 40 кг 6000
- Осеменение КРС 3500
- Вакцинация против бешенства (ПО ПЯТНИЦА С 8.00 ДО 12.00) 1
- Все цены (47)
- Хорошие результаты лечения; Быстрое и качественное обслуживание; Доступные цены, отсутствие навязывания ненужных услуг; Профессиональные и грамотные специалисты; Положительные отзывы о конкретных врачах (Ирина, Ирина Михайловна).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Нижегородское шоссе, 4, Прием животных
-
Открыто до 16:00до закрытия 4 ч 53 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа – ветеринарная клиника в Богородске, оказывающая широкий спектр услуг для домашних и сельскохозяйственных животных. Расположена по адресу: Нижегородское шоссе, 4.
Режим работы: — Пн–Пт: 08:00–16:00 (перерыв 12:00–13:00) — Сб: 08:00–18:00 — Вс: 10:00–18:00
Услуги: лечение, хирургия, диагностика (УЗИ, рентген), чипирование, стерилизация, обработка от клещей, ветаптека, вызов врача на дом, стационар, усыпление и кремация. Специализируется на кошках, собаках, птицах, кроликах, лошадях.
Контакты: — +7 (915) 934-59-93 — +7 (83170) 4-70-38
Сайт не указан.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
кремация животных
лечение лошадей
обработка животных от клеща
рентген для животных
сертификаты для животных
стационар для животных
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Богородск, Нижегородское шоссе, 4, Прием животных
- Район: Богородский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (915) 934-59-93 | +7 (83170) 4-70-38
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:00
Суббота
08:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- стационар
- Врачи
- терапевт
- хирург
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- рентген
- УЗИ
- Виды животных
- птицы
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа на июнь 2026 года
Кастрация кобеля до 7 кг
3000
Удаление секрета параанальных желез
400
Вакцинация против бешенства (ПО ПЯТНИЦА С 8.00 ДО 12.00)
1
Постановка внутривенного катетера
500
Заключение договоров на ветеринарное обследование предприятий
3000
Стерилизация собаки свыше 40 кг
7000
Обследование предприятий на соответствие ветеринарно-санитарным требований
3000
Консультация по обслуживанию предприятий
900
Ветеринарное обследование пчелопасеки
900
Кастрация кобеля свыше 40 кг
6000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственное ветеринарное управление Богородского муниципального округа" на карте БогородскаОстановки
Аэродром
236 м
Проминвест
1,28 км
Автовокзал Богородск
2,11 км
Глухой переулок
2,13 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Индивидуальный подход к животным
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Ирина, Ирина Михайловна).
- Внимательные и вежливые врачи
- Профессиональные и грамотные специалисты
- Доступные цены, отсутствие навязывания ненужных услуг
- Отсутствие очередей
- Чуткий и отзывчивый персонал
- Успешные операции и процедуры (стерилизация, удаление опухоли)
- Быстрое и качественное обслуживание
- Хорошие результаты лечения
- Отсутствие извинений в конфликтной ситуации
- Негативный опыт с кассовым обслуживанием
- Невыдача чеков за лекарства
- Ошибка в сдаче и нежелание сотрудника признать ошибку
- Грубость и недовольство со стороны работника аптеки

Сегодня приехали в аптеку в данной ветклиннике.купили лекарств и витаминов на 466 рублей.продавцу дали 2000 и получив сдачу пошли на улицу.дойдя до угла понимаю,что сдача составляет 700(!!!!)рублей.когда работнику сказала о нехватке сдачи,она начала говорить о том,что из своего кармана платить не собирается и стала четко намекать,что я эту тысячу (недостающую) я забрала себе!ездим в эту клинику постоянно и ничего плохого не сказала бы про нее ,но это меня убило!В конце концов она вытащила деньги из ящика (называемой ‘кассой’)и с недовольным лицом отдала мне.ни извинений ни чего то подобного конечно не было,не говоря уже о чеках за лекарства.больше обращаться в данную аптеку не буду.
Обслуживание, не смотря на то, что это госструктура — очень хорошее. Обратился с приматом. Многие разводят руками, а здесь выписали лекарство, и через день мы поправились
Лучшая клиника для животных! Всех котов своих там лечу. Цены отличные. Деньги не дерут за ненужные обследования, как в частных клиниках.
Как не странно,но очень хорошая государственная клиника. Хотя и присутствуют платные услуги.
Врач Ирина Михайловна — грамотный специалист в ветеринарии, молодец! Удалила у нашего кота опухоль из уха, правда операция уже вторая, но ничего не поделаешь, такова жизнь. Спасибо ей огромное, приняла в этот же день.
При всей ,казалось бы,простоте не частного заведения-чуткие люди,чётко консультирующие и правильно назначающие лечение. Я много скотинки спасла, благодаря этой лечебнице и докторам,работающим в ней. Спасибо огромное!
Привозили собаку и кота на прививку, они даже не почувствовали как им сделали, работают профессионалы, все объяснили, рассказали, какая реакция возможна. Рекомендую. Все быстро.
Веду своего пса в этой клинике, ничего плохого сказать не могу, качественно, квалифицировано.
Делали стерилизацию собаке, всё прошло отлично. Грамотные специалисты! Рекомендую!
Очень довольны. Без всяких очередей и навязанных услуг. Помогли нашей собачке. Огромное спасибо!
Все четко! Не первый раз обращаемся. Кошку осмотрели сделали рентген выписали лечение. Уже бегает и ловит мышей.
Очень понравился врач Ирина отчество не помню. Грамотно и вежливо отнеслась к моему питомцу. Помогла определиться с диагнозом
Отзывчивый, добрый персонал. Девочки всё сделали быстро. Спасибо большое. Котику стало легче
Мне очень понравился персонал данной клиники,обходительный,все по теме,к каждому животному свой подход. Рекомендую