10%

"Айболит" — Бобров, улица Парижской Коммуны, 72/1

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Боброва. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 58 оценок
Загрузка...
  • Разумные цены (по мнению некоторых покупателей); Наличие хороших и доброжелательных продавцов (некоторые покупатели отмечают).; Удобное местонахождение магазина; Дельные советы от ветфармацевтов; Возможность купить лечебный корм в экстренных случаях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Парижской Коммуны, 72/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит – зоомагазин и ветеринарная аптека в Боброве, расположенный по адресу: ул. Парижской Коммуны, 72/1. Заведение работает ежедневно с 08:00 до 19:00, предлагая товары для животных и ветеринарные препараты. Контактные данные и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Воронежская область, Бобров, улица Парижской Коммуны, 72/1
  • Район: городское поселение Бобров

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 19:00
Воскресенье
08:00 — 19:00

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Взвешивание животных
Клинический осмотр
Вакцинация животных (включая осмотр перед вакцинацией, без стоимости вакцины)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Боброва
Остановки
Школа Искусств 273 м
Автостанция 600 м
Автостанция Бобров 710 м
210 км 1,28 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие хороших и доброжелательных продавцов (некоторые покупатели отмечают).
  • Большой ассортимент ветеринарных препаратов
  • Удобное местонахождение магазина
  • Предоставление разных вариантов препаратов (от бюджетных до дорогих)
  • Разумные цены (по мнению некоторых покупателей)
  • Вежливый и отзывчивый персонал (в отдельных случаях)
  • Дельные советы от ветфармацевтов
  • Возможность купить лечебный корм в экстренных случаях
  • Хамское поведение части персонала
  • Нехватка парковочных мест
  • Плохая организация очереди (неправильный приоритет обслуживания)
  • Ограниченный выбор кормов, особенно дешёвых
  • Продавцы могут навязывать дорогие препараты
  • Высокие цены на некоторые товары
  • Уход грамотных и отзывчивых сотрудников
  • Не всегда вежливое обслуживание (игнорирование клиентов, разговоры по телефону)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Парижской Коммуны, 72/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Большой выбор всего для домашних животных. Цены вполне разумные. Многие покупают именно там.

  2. Корма самые дешевые и выбора как такового нет.Но вет.препараты в основной массе есть в наличии почти всегда.Раньше работала очень хорошая отзывчивая женщина-провизор,но с лета её не вижу там.Очень жалко,что ушла.(((

  3. Очень часто бываю, корм, лекарства беру и всегда вежливо девочки отпускают! Ассортимент всегда хороший!

  4. Раньше был хороший грамотный персонал, сейчас же хамло. Недавно заходили покупать лекарства, ждали пока женщина прекратит обсуждать по телефону кого-то, чтобы обслужить нас!

  5. Шикарный выбор с замечательными продавцами. Цены приемлимые. Местонахождение очень хорошее.

  6. Если учесть что в нашем городе отсутствует квалифицированная ветеринарная помощь, то ветфармацевты в ‘Айболите’ ни раз меня выручали, дают дельные советы, озвучивают всегда все варианты препаратов, от бюджетных до дорогих и т.д. Ассортимент препаратов большой, с кормом конечно немного по другому обстоят дела, но тоже есть из чего выбрать, хотя я пользуюсь интернет магазинами для покупки кормов, но если к примеру срочно нужен лечебный корм, то в Айболите можно найти приемлемые варианты. Цены разные, но как и везде сейчас не маленькие. А что поделать!?! Когда заходишь животное, готовься платить за его достойное содержание, не маленькую сумму.

  7. Скажем так не удивил или на оборот удивил ценами на корм да и корм только сухой и разнообразия ни какого только очень дорогой

  8. Просто ужасная вет аптека есть хорошие продавцы и нет.Девушка добрая разговорчивая если нужно подскажет припарат подешевле,женщина же молчаливая и говорит только самые дорогие препараты.БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ВЕРНУСЬ

  9. Парковка маленькая одни машины поставят не пройти не проехать и дорогу там сделали кто живёт тот и должен заежать и ставить машины

  10. Пришла купить рыбок. Стояла в очереди, ждала когда обслужат клиента передо мной. Когда дошла до меня очередь: мне ответили рыбок в последнюю очередь…. За мной подошёл ещё один покупакатель. Мне ответила продавец — сотрудник зоомагазина: в последнюю очередь. Интересно какую последнюю… Я должна до закрытия ждать очередь.. ..Впервые с таким сталкиваюсь.. Т. е. я жду когда отпустят передо мной человека: он выбирает препараты, корм и т. п….. Жду….

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных