10%

"Станция по борьбе с болезнями животных" — Бежецк, Школьная улица, 8

Станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бежецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,70 102 оценки
Загрузка...
+7 (48231) 2-10-51 +7 (48231) 2-13-92
  • Отсутствие очередей; Подробные рекомендации и заключения; Компетентные врачи; Адекватные цены; Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Школьная улица, 8
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в Бежецке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Школьная, 8.

Режим работы: Пн–Чт: 09:00–16:00 (перерыв 13:00–14:00) Пт: 09:00–15:00 (перерыв 13:00–14:00)

Контакты: Телефоны: +7 (48231) 2-10-51, +7 (48231) 2-13-92 Сайт: (https://sbbzhbezh.1c-umi.ru/)

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Тверская область, Бежецк, Школьная улица, 8
  • Район: Бежецкий муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (48231) 2-10-51 | +7 (48231) 2-13-92
  • Сайт: https://sbbzhbezh.1c-umi.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 15:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 375 предложений

Скачать прайс-лист Станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Игрушка для кошек Мышь заводная 12 см 'Чистый котик' СТ15038 Регулярные игры улучшают ощущение осязаемости, зрение и скорость реакции. Развлечение стимулирует питомца бегать и преследовать, развивая инстинкты хищника.Внешний вид изделия, может отличаться от иллюстраций, представленных на сайте.
Игрушка для собак Mr.Kranch красная с ароматом бекона 8х9,5 см
Влажный корм DOG LUNCH для собак с индейкой и цукини в соусе, банка 750г Консервированный корм DOG LUNCH с индейкой и цукини для собак всех породСостав: индейка, субпродукты мясные, цукини, желирующая добавка, растительное масло, соль, бульон.Пищевая ценность: сырой протеин не менее - 8%, сырой жир не бол
Когтеточка мягкая двухсторонняя 60*24 (полотно) (ЕТК ЗОО)
Жевательная игрушка для собак Ferplast Goodbite Natural S со вкусом ветчины, упак. 40 г
Лакомство для собак 'Грызли' Говяжье ухо, пакет 75 г
Лакомство для собак Titbit Легкое говяжье XXL, акция, мягкая упаковка
Корм для крыс Little One основной рацион, Пакет 900 г
Набор игрушек XW0028 для кошек (мяч, мышь, шар),d40мм; 45мм; d40мм
Влажный корм 'Деревенские лакомства' для кошек Филейная курица в нежном желе, пауч 70г Сочные кусочки курицы в натуральном желе без лишних добавок — это то, что так нравится всем кошкам без исключения. Такая еда будет радовать вашего любимца и придаст сил для новых свершений.Состав: курица, желирующая добавка; пищевые добавки

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Станция по борьбе с болезнями животных" на карте Бежецка
Остановки
Клуб АСО 760 м
Автоэкспресс Бежецк 1,04 км
Завод АСО 1,11 км
Девятиэтажка 1,32 км
ГОВД 1,56 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее оборудование
  • Отсутствие очередей
  • Наличие УЗИ
  • Подробные рекомендации и заключения
  • Вежливый и отзывчивый персонал.
  • Компетентные врачи
  • Чистота и стерильность
  • Новое, просторное здание
  • Адекватные цены
  • Свежий ремонт, приятная атмосфера
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
  • Недоступность в рабочее время (не берут трубку, уходят на обед)
  • Устаревшее или ветхое здание
  • Хамство персонала
  • Отсутствие необходимых препаратов
  • Нет лаборатории
  • Гибель животных из-за врачебных ошибок
  • Отсутствие контроля за животными после наркоза
  • Некомпетентность некоторых сотрудников
  • Неправильное введение препаратов
  • Отправка пациентов в другие клиники из-за отсутствия возможностей
  • Ложные диагнозы, приводящие к ухудшению состояния животных
  • Ошибки в диагностике и лечении
"Станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Станция по борьбе с болезнями животных по адресу Школьная улица, 8"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Была один раз. Запущенное здание, ветхое, но персонал на высоте. Им бы другое помещение…

  2. Ужасное месть. У них нет даже лаборатории!!!!! И лекарств в аптеке тоже нет!!!! В итоге собака умерла…..

  3. Вообще не понимаю тех людей, кто оставил об этом месте положительный отзыв! Препаратов нет, лаборатории нет, персонал который там находится даже провести осмотр нормально животного не может! А только советуют в какую клинику ехать, в итоге отправили в г. Тверь.

  4. Владельцы кошек особенно ,не обращайтесь в эту клинику ,если вам дорог ваш питомец ,особенно по операциям .Так я потеряла 2 кошек .Надеюсь ,что начальство прочитает мой отзыв ,я знаю что там теперь новое начальство ,обратите внимание на хамство ваших сотрудников (Ирина Зиновьева ,я не первая ,я знаю ).На то ,что нет препаратов ,нет узи и других аппаратов .Я потеряла двух кошек ,и не скрою я написала ,о хамстве о некомпетентности ,но затем я отклонила жалобу ,просто потому что сюда я больше в жизни не обращусь .(займитесь пожалуйста вашими сотрудниками обязательно )

  5. Поставили не тот укол котёнку 5 месяцев и из-за вас он умрёт . У котёнка нет иммунитета. Врачи должны были уколоть вакцину повторно . Но сделали укол от гриппа! Вы думаете когда делаете??? Ещё и не правильный диагноз поставили. У котёнка раздулся живот ,а они ставят диагноз: ОЖИРЕНИЕ просто взглянув на него . Свозили в Кашин и оказалась водянка и теперь не вылечить . Спасибо. Из-за вас котёнку осталось не много .

  6. Угробили любимую котеночку. Почему не дожидаются, когда животные оклемаются от наркоза? Как плакали дети(((…

  7. Впервые была сегодня в этой клинике, не пойму почему плохие отзывы, я привезла найденного мной умирающего кота который был истощен и обезвожин, девочки без всякой брезгливости его осмотрели, сделали необходимые процедуры, ещё и с собой дали наполненные шприцы с антибиотиками на выходные дни, следующий приём в понедельник, девочки очень вежливые, с любовью и лаской осмотрели кота, в отделении стерильно и чисто, поток людей не прекращается, и всё же люди идут со своими питомцами в клинику, от души БлагоДарю девочек за искренний прием, кота оставила себе, к вечеру ему стало легче и он даже попил молоко, и поел жидкий корм

  8. Очень орошие ветврачи, все расскажут, внимательно осмотрят и назначат лечение. Новое, чистое, просторное здание. Есть узи.

  9. 26.04.2024 ушли видимо на обед и не вернулись!!! 2-10-51 звонила несколько раз с 14.00 до 15.00 трубку никто не берёт. График тогда пишите другой на своей странице в ВК!!!!!!!!!!!!

  10. Врачи ни какие, нашему коту не смогли ни чем помочь, даже не сказали что вывех лапы и не вправили…

  11. Отличные специалисты, любящие животных и трепетно к ним относящиеся! Все доходчиво объясняют, с собой дают заключение со всеми прописанными рекомендациями, написанные очень подробно и понятным языком! Свежий ремонт, всегда чисто и приятно пахнет! Огромная благодарность! Больших вам премий и ежемесячного повышения зп! Развивайтесь и становитесь только лучше! Из пожеланий: смс рассылки с напоминанием о визитах либо обработках; расширение ассортимента в магазине при лечебнице! Спасибо Вам! С наступающим Новым Годом! С любовью, Ваши пациенты и их благодарные владельцы )

  12. Хорошее оборудование. Отличные врачи. Никаких очередей. Крайне рекомендую. Раньше всегда ездил в Кашин, теперь только сюда.

  13. Хорошая клиника: компетентные врачи, адекватные цены, чистота. Моя собака очень сильно порезал лапу. Ирина и Анна зашили. Всё хорошо срослось, мальчишка даже не хромал. При этом, Анна всегда была связи и ориентировала по лечению собаки. Огромная благодарность девочкам!

  14. у кота была вирусная инфекция, а они сказали, что у него глисты, когда кота постоянно глистуем. Препарат вводят в холку не вытаскивая шприц и сразу два разных, когда так не делает никто. Не советую везти туда своих животных.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных