"Ранара" — Березовский, улица Красных Героев, 4, корп. 1
Ранара по отзывам клиентов одна из лучших организаций Березовского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ранара
Ветеринарная клиника
- Чистка зубов и другие дополнительные процедуры; Удачные операции (кастрация, стерилизация) и качественные швы; Доступные цены (по мнению некоторых клиентов); Врачи на связи после процедур, уточняют самочувствие; Подробные инструкции и рекомендации после лечения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Красных Героев, 4, корп. 1
-
Открыто до 20:00до закрытия 8 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ранара в Березовском (ул. Красных Героев, 4, корп. 1) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Специалисты клиники проводят кастрацию, стерилизацию, вакцинацию, обработку от клещей, усыпление и кремацию. В штате — хирурги, терапевты, дерматологи, анестезиологи, онкологи и стоматологи. Подробнее: (http://ранара.рф/).
вакцинация животных
ветврач анестезиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 623700
- Полный адрес: Свердловская область, Берёзовский, улица Красных Героев, 4, корп. 1
- Район: Берёзовский городской округ
- Сайт: http://ранара.рф/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- онколог
- стоматолог
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 105 предложений
Скачать прайс-лист Ранара на июнь 2026 года
Удаление опухоли молочной железы собаке
Лечение онкологии у животных.
Удаление параанальных желез
Решение проблемы воспалений.
Удаление опухоли молочной железы кошке
Лечение онкологии у животных.
УЗИ кошке
Диагностика внутренних органов и состояния здоровья.
Чистка зубов собаке
Комплексная процедура для профилактики заболеваний.
Рентген для животных
Точная диагностика переломов и других патологий.
Кесарево сечение у собак
Оперативная помощь в сложных ситуациях.
Ветеринарная стоматология
Комплексная помощь для здоровья зубов.
Лечение скота
Выездная и стационарная помощь для сельскохозяйственных животных.
Гастроскопия собаке
Лечение и диагностика заболеваний ЖКТ у собак.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ранара" на карте БерезовскогоОстановки
Библиотека
82 м
Улица Кирова
390 м
Школа № 1
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врачи опытные и дружелюбные
- Удачные операции (кастрация, стерилизация) и качественные швы
- Подробные инструкции и рекомендации после лечения
- Персонал вежливый, доброжелательный и отзывчивый
- Индивидуальный подход к животным
- Врачи на связи после процедур, уточняют самочувствие
- Чистка зубов и другие дополнительные процедуры
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Воронина Ксения, Елена Сергеевна).
- Квалифицированная и профессиональная помощь
- Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Хорошее отношение к пациентам и их хозяевам
- Быстрое и оперативное оказание помощи, в том числе экстренной
- Условия работы врачей оставляют желать лучшего
- Врачи не всегда делятся информацией о здоровье питомца вне оплаченных услуг
- В некоторых случаях лечение не помогло (кот был неизлечим)
- Обвинения в выкачке денег
- Цены могут быть высоковаты
- Негативный опыт с предыдущими клиниками (например, у Тебенькова)
- Недовольство компетенцией специалистов (сомнения в наличии дипломов)

Так себе ветклиника, выкачка денег, у ветеринаров там хоть есть дипломы???? Или теперь каждый с улицы ветврач?
Хорошая клиника. Персонал вежливый, доктора опытные. Может цены немного высоковаты, но приемлимо.
Место, где пушистым и хвостатым окажут своевременную помощь. Хотелось бы, чтобы доктора побольше делились бы информацией насчёт здоровья питомца, а не только в рамках оплаченной услуги.
Ходила с тяжело больным котом. Отношение к пациентам хорошее, идут на встречу. По компетенции специалистов трудно сказать, кот уже был неизлечим.
Доктора очень дружелюбные, очень выручили, даже не ожидала такого отношения. Начиная с телефонного звонка, до присутствия в клинике. Спасибо!
Хорошая клиника. Ходили к ним еще на Карла Маркса, постоянно подстригали когти у пекинеса. Обслуживание хорошее, вежливое и цены нормальные, не дешево, не дорого.
На мой взгляд самая лучшая ветеринарная клиника. В Березовском Обратились с котиком, кот был в тяжёлом состоянии. Правельно лечение, опыт врачей и наш любимец здоров. Спасибо огромное. Администраторы вежливые, всё расскажут, ответят на интересующие вопросы.,что тоже очень важно.
Приняли на экстренно. Собаку в огороде укусила гадюка, ехали из другого города. Приняли на быстро, помощь начали оказывать сразу. Все достаточно быстро и оперативно. Персонал приветливый, очень хорошо ладить с животными. Цена соответствует качеству оказываемых услуг. Меня как хозяйку все устроило, собака ожила к вечеру. Спасибо за оказанную помощь . Персонал приветливый, очень подробно дает инструкции и рекомендации
Обратились с питомцом за помощью,помогли быстро и профессионально, будем наблюдатся дальше
Вчера привизли кошку почти без сознания думали не выжевит но произашло чудо спасибо витиринаром девочки все вежлевые добро желательны сразу принили нас не отказали особенно благодарна Елени Сергеевне за два дня моя кошка снова жить начала очень благодарны клиники ранара спосибочки всем тем кто нам помогал остались очень давольный всем саветую эту ветеренарную клинику
Помогли нашей любимице как смогли кошечке было 22 года советую эту клинику
Всегда отзывчивые ветеринары. Хотя условия их работы оставляют желать лучшего.
Приходили с котом, обращались сюда не в первый раз. При входе поняла что все изменилось, врачи не знакомые. Взяли кровь, сказали что на следующий день анализы будут готовы. Поставили уколы,что поставили не поняла. Распечатку с назначениями на руки не выдали. На следующий день звонила несколько раз проконсультироваться по крови, но анализы так и не дождалась. Через день дозвонилась уже до врача, мужчина сказал лечиться по предыдущим назначениям. Поняла что персонал сменился, больше сюда не пойду. Не помогли
Стрижка когтей для моего таксеныша — это всегда очень сложно. Несмотря на небольшой размер, справиться с ним никто раньше не мог, и со стрижки когтей мы уходили в плохом настроении и с недостриженными когтями. По совету знакомой обратились в данную ветклинику и не пожалели! Я и забыла, что у моего собакена могут быть такие аккуратные коготочки. Сотрудники ветклиники нашли подход к моему собакену, за что я им очень благодарна. Теперь на все процедуры мы будем ходить только к вам! Отдельное спасибо прекрасному администратору Марине, мой таксеныш даже не хотел уходить от Вас!
Хочу сказать спасибо огромное Ворониной Ксении Андреевне Слышала можно сказать всегда только плохие отзывы об этой клинике. Но Ксения Андреевна спасла моего котика, были взяты анализы, проведен тщательно осмотр, грамотно подобрано лечение На второй день котик начал идти на поправку Еще раз спасибо Вам большое
Огромная благодарность персоналу клиники за индивидуальный подход и профессиональное отношение к нашим животным!!! Привозила сюда своих любимых питомцев, кота на кастрацию и французского бульдога (девочка) на стерилизацию. Операции прошли отлично! Все объяснили по уходу и содержанию после операции. Врач всегда был на связи и на следующий день уточнили самочувствие. У Марса и Молли процесс восстановления прошёл очень хорошо. Хочу отметить, шов у собаки сделали так, что не нужно повторно приезжать и его снимать. В попоне находилась всего 4 дня. Так же почистили зубы, чему я очень рада. Спасибо за ваше внимание и заботу к нашим любимым животным. Всем рекомендую сюда обращаться!
Спасибо большое Врачу Ворониной Ксении ,спасла нашего котика ,быстро и оперативно провели лечение ,взяли все анализы ,поставили диагноз и назначили лечение .Особенное спасибо за отношение врача ,администратора и всего персонала к нашему любимому коту ,Большое спасибо .Обращайтесь-здесь всегда помогут
Лечили ‘ залеченного ‘ у тебенькова кота. Все медали,не дорого. Кот поправился,живёт полноценной жизнью. Спасибо ветврачам Ранары.
Очень благодарим за теплый прием и квалифицированную помощь. Большое спасибо, что Вы есть. Всего наилучшего!
Ужасное отношение к клиенту. Прождали 40 минут врача. Не дождались. Записывались заранее. Это безобразие. В клинике не было ни одного человека с животным.