10%

"Леопольд" — Березовский, улица Ленина, 63, этаж 2

Леопольд по отзывам клиентов одна из лучших организаций Березовского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Леопольд

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,49 35 оценок
Загрузка...
+7 (953) 047-20-91 +7 (904) 164-35-97 +7 (952) 739-40-41
  • Внимательный, заботливый персонал; Угощают вкусняшками во время приема; Чистый кабинет, уютно; Всегда на связи по любым вопросам; Спасли животное, когда в другой клинике предлагали усыпление
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 63, этаж 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и зоомагазин Леопольд в Березовском оказывает профессиональную помощь домашним животным, а также предлагает товары для питомцев. Находится по адресу: ул. Ленина, 63, 2 этаж. Работает пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс с 09:00 до 17:00. Контакты: +7 (953) 047-20-91, +7 (904) 164-35-97, +7 (952) 739-40-41.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Берёзовский, улица Ленина, 63, этаж 2
  • Район: Берёзовский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (953) 047-20-91 | +7 (904) 164-35-97 | +7 (952) 739-40-41
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Леопольд на июнь 2026 года
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг) Внимание! Недавно у кормов GO'KITCHEN был ребрендинг. Товар может прийти как в старой, так и в новой упаковкеРецепты кормов GO'KITCHEN разработаны профессионалами в области ветеринарии и нутрициологии. Это настоящая классика высокой кухни для дом...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг) Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг) AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг) Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг) Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг) Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг) Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг) Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г) Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Леопольд" на карте Березовского
Остановки
Улица Кирова 41 м
Библиотека 480 м
Школа № 1 520 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены, нет навязывания допуслуг
  • Замечательная команда ветеринаров
  • Обратная связь – оперативные ответы на вопросы
  • Контроль процесса выздоровления после лечения
  • Животные чувствуют себя комфортно на приёме
  • Внимательный, заботливый персонал
  • Спасли животное, когда в другой клинике предлагали усыпление
  • Быстрая и качественная экстренная помощь
  • Питомцы обожают кабинет
  • Успешные операции без последствий
  • Профессиональный и индивидуальный подход.
  • Уютная и домашняя атмосфера
  • Чистый кабинет, уютно
  • Всегда на связи по любым вопросам
  • Прекрасное отношение, всё четко и понятно
  • Угощают вкусняшками во время приема
  • После операций звонят и узнают о состоянии
  • Доброжелательные и вежливые
  • Завышенная стоимость услуг без результата
  • В другой клинике помогли лучше
  • Ухудшение состояния после приема
  • Отвратительное отношение и низкий уровень знаний
  • Не вылечили кота, не назвали точный диагноз
  • Неправильная диагностика (ошибочно поставили рахит)
  • Не всегда удаётся дозвониться
  • Отсутствие рекламы
"Леопольд" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Леопольд по адресу улица Ленина, 63, этаж 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Что ж, кота кастрировали быстро. Через пару дней перезвонили, поинтересовалась как дела))) минус звездочка только за отсутствие рекламы и дозвониться не всегда получается. А так, все замечательно. Спасибо)

  2. замечательная команда ветеринаров.после операций звонят и узнают о состоянии. Доброжелательные и вежливые,наши питомцы обожают этот кабинет,во время приема угостят вкусняшками.Очень уютно и по домашнему.Всегда на связи по любым вопросам. Очень рекомендую. И цены очень радуют и не навязывают доп услуги.

  3. Мне очень понравилось посешение в ветлечебницу, прекрасное отношение,все четко и понятно .Привозила уже три кошечки на стерилизацию, все прекрасно без всяких последствии.Думаю что всегда буду обращяться только сюда.Спасибо Вам за вашу работу.

  4. Хочу выразить благодарность доктору который нас сегодня экстренно принял, быстро сделал мини операцию по удалению когтя. Собачка после операции через час уже бегала как ни в чем не бывало. Большое вам спасибо.

  5. Вежливость да, зашкаливает. Но не советую к ним обращаться. В другой ветклинике помогли в ЕКБ.

  6. Очень благодарна команде Леопольда за то, что вылечили моего котенка. Он погрыз цветок и отравился очень сильно. Пришлось ему даже капельницу ставить. После лечения он ожил, у него появился аппетит и стал опять жизнерадостным. В Леопольда мне ещё нравится обратная связь, только вопрос задать, тут же отвечают.

  7. Прекрасная клиника, с хорошими врачами. Всегда придут на помощь, никогда не откажут в совете по телефону. Спасибо вам за ваш труд!

  8. Добрый день, спасибо Екатерине и Светлане что спасли нашего котика, вытащили с того света. Хотя нам говорили в другой клинике что его нужно усыплять… Но нашего Бусика удалось спасти спасибо большое вам еще раз

  9. Благодарю персонал и Доктора от Бога! Светлану Владимировну, профессиональный подход ,быстро,оперативно,индивидуально,всегда на связи,вела нашу кошечку до полного восстановления,чистый кабинет,уютно и доброжелательно!Рекомендую и желаю клинике развития и процветания,,и всех благ!

  10. Сегодня делали купирование ушей, всё понравилось, отличные специалисты. Будем обращаться только сюда.

  11. Ходили ветеринару после ветеринара кот стал прыгать как белка и досехпор метит кровью толку нет Зачто садрали такую сумму 7000 если кот не вылечился даже не назвали диагноз точный у кота

  12. Огромное спасибо, доктору от бога- Светлане Владимировне и всем помошницам доктора. Привели мы своего котейку Тимку на кастрацию… Перед операцией провели осмотр и у котейки оказался ушной клещ. Попросила чтобы еще и ушки ему почистили и обработали. Все нашему котейке сделали и операцию и ушки почистили. Дали рекомендации по обработке и лечению ушей. Рекомендации по наблюдению за котиком после кастрации. Продали нам лекарство для ушей. За все заплатили чуть больше 2000. А самое приятное, подарили котейке подарок- сухой корм. Спасибо, нашему Айболиту- Светлане Владимировне!!! Если будут вопросы, буду обращаться только к ним.

  13. Я очень довольна посещением клиники. Чистили собаке зубы. Очень качестаеннт, уена приятная. Персонал очень добрый и отзывчивый. Рекомендую всем!

  14. Отличная ветклиника!Оперативно ответили, быстро записали на удобное время.Приняли вовремя,все четко!Котик чувствовал себя после операции(кастрация) отлично,очень быстро восстановился,никаких проблем и осложнений!Персонал внимательный,вежливый, заботливый!Спасибо!Рекомендую!

  15. Обратились для стерилизации кошечки. Всё прошло хорошо)) потом собачка приболела и её вылечили. На протяжении всего лечения ветврач пишет контролирует процесс выздоровления . Животные на приёме чувствовали себя комфортно. Думаю они чувствовали доброту и заботу персонала))

  16. Отвратительное отношение и знания о животных. У щенка очень сильно болел живот. Приехали с этой проблемой. Была также рвота. Вместо того, чтобы провести нормальный осмотр, врач накормила его мусорными вкусняшками от педигри и сказала нам, что у щенка рахит. (На самом деле он сутулился и поджимал хвост от боли в животе). Щенок вырос красавцем, никаких проблем с суставами в помине не было, а вот после так называемого приема собаку лечили очень долго, потому что он сделал только в разы хуже. Ужасная конторка. Вы скорее убьете своих животных здесь, чем вылечите. Не рекомендую.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных