"Ветеринарная клиника" — Белорецк, улица В. Ленина, 69
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белорецка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (927) 322-10-43
- Вежливый и отзывчивый персонал; Разъяснения по уходу за питомцами; Доступные цены на корма и товары для животных; Быстрая и качественная работа; Удобное расположение (в одном здании клиника и аптека)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица В. Ленина, 69
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Белорецк) — ветлечебница с аптекой, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. В. Ленина, 69. График работы: пн-пт 9:00–19:00, сб-вс 10:00–17:00.
Услуги: терапия, хирургия, вакцинация, кастрация/стерилизация, обработка от клещей, вызов ветврача на дом, усыпление. Контакты: +7 (927) 322-10-43.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 453500
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Белорецк, улица В. Ленина, 69
- Район: жилой район Центральный
- Все телефоны компании: +7 (927) 322-10-43
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
Услуги и цены – 335 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
MP Bergamo Террариум-переноска для ретилий и мелких животных пластмассовая Ponza 1, 1.5 л, 18х11.5х13 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Vision Travel 55 (Соответствует требованиям IATA), с металлической дверцей, с подвесной миской для воды, 54x36x37 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Vision Travel 60 (Соответствует требованиям IATA), с металлической дверцей, с подвесной миской для воды, 59x39x41 см, цвет в ассорт.
БиоФлоР Шампунь для собак и кошек 'Противоспалительный. Серный', профилактика от блох, с экстрактом шалфея и серой, 245 мл
СексКонтроль Капли для кошек, для регуляции половой охоты, 3 мл
СексКонтроль назначают кошкам для:
Задержки течки
Прерывания течки
Оптимально подходит:
Если вы не планируете стерилизацию кошки
Для профилактики нежелательной беременности
Для коррекции нежел...
ВАКА 'Рыбье счастье' ГолдиФлэк Корм для золотых рыбок, хлопья, 100 мл, банка
ВАКА Клетка для джунгариков 'Крепыш-2',1-ярусная, промоугольная, с домиком, с колесом и миской, 32х23х21 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Клетка-дом для хомяков пластмассовая Alvin Media, с полочкой, лесенкой, колесом и кормушкой, 47х36х23 см, цвет в ассорт.
RolfClub 3D Удалитель-выкручиватель клещей для животных и людей, 2 размера в упаковке
ВАКА Клетка для крыс, дегу №2, 3-ярусная, складная, 59х40.5х68 см, цвет в ассорт.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте БелорецкаОстановки
Детская поликлиника
220 м
Школа № 1
540 м
Сбербанк
570 м
Аптека № 16
1 км
Плотинная улица
1,11 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые цены на услуги
- Быстрая и качественная работа
- Удобный график работы (прием утром и вечером)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Чистое и уютное помещение
- Доступные цены на корма и товары для животных
- Удобное расположение (в одном здании клиника и аптека)
- Возможность благотворительной помощи.
- Квалифицированные и доброжелательные врачи
- Разъяснения по уходу за питомцами
- Доброе отношение к животным, включая бездомных
- Возможность срочного приема без записи
- Наличие ветеринарной аптеки и зоомагазина на месте
- Неудобство при ожидании с кошкой (если в очереди большие собаки)
- Ошибки в лечении, приведшие к гибели животного
- Врачи иногда некомпетентны (неправильные диагнозы, лечение)
- Отсутствие интереса к состоянию животного со стороны врачей
- Одинаковый подход к разным болезням (уколы витаминов и антибиотиков)

Пришли с не очень сложной проблемой, но с очень большим трусом. Доктор и его помощница настолько квалифицированно и доброжелательно всё сделали, что наш вестик даже ничего не успел понять. Приняли без записи со срочным обращением. Большое спасибо!
Врачи -супер, клиника очень хорошая, все приветливые, улыбчивые , всегда готовы оказать помощь, братьям нашим меньшим
Хорошая ветклиника. Добрый, заботливый к своим пациентам персонал. Всегда помогут, дадут совет по уходу за животными. 12,5 лет прожили со своей собачкой благодаря докторам этой клиники.
Быстро и хорошо работают. Цены на услуги весьма приемлемые. Можно купить на месте как лекарства, так и корма, наполнители и переноски.
Цены приемлемые, можно найти все для братьев наших меньших. Персонал квалифицированный, объяснят, покажут, расскажут. Как заботиться о своём друге или ‘члене семьи’ Рекомендую!!!
Мы тут были. Очень просторно, свежо и уютно. Врач осмотрел собачку и тут же прикупили лекарства. Поздравляю хозяев с новосельем.
Хорошие, отзывчивые, добрые и приятные люди работают. Объяснят и подскажут как ухаживать за нашими животными. И приемлемая цена на все.
Большая благодарность за уверенную и стремительную помощь. Даже от оплаты отказались — никогда такого не встречал. Оставили на благотворительность, для питомника)
Хочу поблагодарить врачей ветклиники в оказании срочной ветеринарной помощи бездомной собаке ,отнеслись по человечески,оперировали после рабочей смены,спасая жизнь собаке,огромное Вам спасибо и низкий поклон врачам с большой буквы и сердцем!!
Отличная вет клиника. Стерелизовали всех своих животных. Так же прививки консультации и магазин всё отлично. Квалифицированные сотрудники качественые вещи и корм в магазине.
Отличные специалисты!!! Всегда еду туда, когда возникают проблемы с животными!!!
Однозначно лучшая вет.клиника в городе. Хороший график, есть возможность привезти питомца и утром и вечером. Приятный врач, знаток своего дела. Всегда всё объяснит, подскажет, может даже войти в положение. Продавцы в аптеке дружелюбные и преветливые, а самое главное — низкие цены. Лечение животных не обходится в большие суммы
Хорошая ветеринарная клиника. Котёнка вылечили -три дня делали уколы. Были разные врачи,и все очень вежливые,добрые . В помещении чисто,аккуратно.
Самый лучшая ветклиника в городе. Заболела кошка(11 лет) перестала кушать, ходить в туалет, скинула вес. Пришёл сюда и сразу врач поставил диагноз, назначили капли и укол, за 3 дня кошка выздоровела и начала хорошо питаться). Ещё большой плюс то, что ветаптека в этом же здании) спасибо большое, что вылечили кошку.
Специалисты высокого качества. Ротвейлеру уже второй раз делаю в данной клинике операцию. Вежливый персонал. И цены не кусаются.
Два раза обращались туду. Первый раз отправили собаку на тот свет, а второй раз поставили не правильно диагноз коту. Ладно хоть кололи антибиотики и витамины. Врачи не компетентный, не разговаривают, не интересуются состоянием животного.
Делают всем одни и те же уколы, от любой болезни ставят витаминчик и антибиотики. После посещения данной ветбольницы поехали в Магнитогорск в хорошую клинику
врачи хорошие. правда когда сидишь в очереди с кошкой, заходит человек с огромной собакой больше хозяина. поэтому рекомендую всем своих кошечек приносить обязательно в переноске
Спасибо огромное работникам. Приехали с другого города, нас приняли, помогли нашему любимцу, объяснили что нужно делать. Работают до 19:00,что тоже очень удобно. Деньги взяли приемлемые, хотя услуги ветеринаром везде не дешёвые, кроме того там же есть магазин, где можно купить все необходимое для питомцев, опять же не дорого.
Ветеринары хорошие, вылечили моего котенка буквально за 4 дня.Цены приемлемые, клинику однозначно советую
обратились с собакой отправили на тот свет.делают одни и те же антибиотики от всех болезней.не спрашивают о состоянии животного после лечения .конвеер по зарабатыванию денег.дай бог вам такой же смерти как у моей Люси.только вы виноваты в её смерти!