"Ветзащита" — Белореченск, Первомайская улица, 123
Ветзащита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белореченска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветзащита
Ветеринарная клиника
+7 (918) 114-00-17
+7 (918) 480-81-10
- Бережное обращение с животными; Отличные специалисты, спасли животное в тяжелом состоянии; Грамотные и знающие врачи; Индивидуальный подход к пациентам; Хорошее лечение и много рекомендаций
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Первомайская улица, 123
-
Открыто до 19:00до закрытия 7 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветзащита – ветеринарная клиника в Белореченске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Первомайская, 123. Работает ежедневно с 08:30 до 19:00. Контакты: +7 (918) 114-00-17, +7 (918) 480-81-10. Подробнее на сайте: (http://ветзащита23.рф/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Белореченск, Первомайская улица, 123
- Район: Белореченское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (918) 114-00-17 | +7 (918) 480-81-10
- Whatsapp: https://wa.me/79184808110
- Сайт: http://ветзащита23.рф/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 19:00
Вторник
08:30 — 19:00
Среда
08:30 — 19:00
Четверг
08:30 — 19:00
Пятница
08:30 — 19:00
Суббота
08:30 — 19:00
Воскресенье
08:30 — 19:00
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Ветзащита на июнь 2026 года
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек птица,свинина,лосось и томат,6шт /6908/
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек птица,свинина,лосось и томат,6шт /6908/
Наполнитель бумажный Silitter SAMURAI, 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Наполнитель Silitter SAMURAI бумажный , 7л С ЛИСТЬЯМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Ошейник VG для собак кожаный с золотыми шипами бирюзовый L 55-65см-6см.
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л свежесть 6шткор
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы
Игрушка VG для собак на древ. осн. с отв. для корма Рыбий хвост с аром. курицы 14*9*4,5 см /PT1363/
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветзащита" на карте БелореченскаОстановки
Келермесская улица
0 м
Улица Победы
1,03 км
Улица Суворова
1,19 км
Поворот на Белореченск
1,36 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Виктория, Ирина Леонидовна, Захарьян).
- Доверие клиентов (многолетнее обращение)
- Грамотные и знающие врачи
- Индивидуальный подход к пациентам
- Профессионализм врачей
- Опытные врачи
- Современное оборудование (УЗИ, обследования, операции)
- Быстрое и четкое обслуживание
- Хорошее лечение и много рекомендаций
- Доброжелательное отношение к животным
- Отличные специалисты, спасли животное в тяжелом состоянии
- Приветливый и сочувствующий персонал
- Бережное обращение с животными
- Недовольные лица персонала
- Халатное отношение к животным
- Отсутствие квитанций и рецептов
- Предложение эвтаназии без оснований
- Непредоставление полной информации о лечении
- Неэффективное лечение (случаи ухудшения состояния)
- Очереди
- Плохое отношение сотрудников к клиентам (хамство, безразличие)
- Высокие цены
- Переплата за услуги без должного обследования
- Неграмотные врачи, ошибочные диагнозы
- Животные умирают после лечения

Привёз здоровую собаку с отравлением в эту клинику бегала прыгала. Взяли анализ крови. Сделали 4 укола. Критического ничего нет Сказали. не кормить. Привезти на следующий день. Утром псу стало . Закинул в машину повёз только пёс по дороге сдох. Вот так!!! Такаяклиника
Замечательная ветеринарная клиника. Работают профессионалы! К каждому пациенту и клиенту особый подход. Всегда бережное отношение к питомцам, что естественно не вызывает у них агрессии. Полностью доверяю своих животным ветеринарным врачам данной клиники. Цены соответствуют качеству обслуживания.
Обращалась единожды,врача не было ,перевязку делала мед.сестра с моими лекарствами и тд. Цену содрали словно прошли обследование… Не особо понравилось ,ещё и лекарство забыли уходя даже не напомнили
Клиника отличная,к каждому пациенту особый подход,но вот только цены кусаются.
Я уже много лет пользуюсь услугами этой клиники. Мне нравятся врачи, которые здесь работают. Они всегда оказывали моим животным квалифицированную помощь. Спасибо им от меня и моих собак.
Опытные врачи. Хорошо лечат, дают много рекамендацый. Единственное немного дорого…Лечил у них щенка.
Ужасное отношение сотрудников к клиентам. Хомят, ужасно разговаривают с животным, делают свою работу на отвали, ходят с недовольными лицами. С такой любовью к животным им только работать в крематории!!!
Респект и уважение врачам.Всегда помогали и решали наши проблемы.Ирина Леонидовна,доверяю всегда!!!!!
Очень понравилось клиника. Быстро, четко и главное, что теперь у нашего Арчи, все в порядке!!! Спасииибо!
Хорошая клиника, помогли уже не одной моей собаке, спасибо девочкам большое, всегда приветливые, помогут, обьяснят и поддержку окажут. Ценник как и везде лечить животных это не дёшево.
Не первый раз пользуюсь услугами клиники для лечения собаки. Очень грамотные специалисты, добросердечные люди. Отдельная благодарность доктору Захарьяну за оказание помощи нашей боксёрше Раде.
Нужда заставляла обращаться в эту клинику и каждый раз сталкивались с хамством, безразличием и жадностью. Мало того, что ставили не существующие диагнозы, ещё и предлагали эвтаназию. Животные и спустя два года живы и здоровы, хорошо что не послушали этих коновалов!
Отличная клиника если вам не жалко денег на своего питомца. Уже много своих питомцев там вылечили
Добрый вечер ,всем добрым людям хочу оставить свой отзыв о безграмотных врачах бегите оттуда ,недайте убить своих питомцев этим безграмотным, так называемым врачам у которых только деньги ,на первом месте,вечно недовольные лица, взяли 950 неопределив диагноза натыкали уколов через 30 мин у котенка начались сильные судороги от отравления ихними лекарствами и через 2 часа он умер,бездушные я их даже немогу назвать людьми,но для них еще есть и божий суд ,пусть незабудут об этом,перед тем как вести туда своих питомцев ,подумайте 10 раз. Берут деньги и недают некаких не квитанций,и рецептов какие они делают уколы .
Грамотные, знающие, приветливые и сочувствующие нашим больным животным врачи и медицинские сестры. Даже наш несговорчивый Пушок вёл себя очень спокойно и прекрасно перенёс все медицинские манипуляции. Спасибо коллективу, спасли нашего любимца.
Отличные специалисты. Привезли им собаку в плачевном состоянии. Сделали анализ крови, поставили капельницу, прокололи, и через 2 дня лечения, собаке стало намного лучше. Иногда бывают и очереди, и причем немаленькие а иногда и вообще пусто, но это никак не влияет на их работу. Спасибо Вам!!!
Понравилось отношение к животным.Виктория, фельдшер, отличный специалист и хороший человек.Лечат хорошо.
Ужасная клиника привозили кота с мочекаменной болезьнью кололи какието уколи и за три дня их якобы лечения ни каких улучшений не было отвезли в другую клинику там сказали еще чучуть и кота было бы уже не спасти ( после этой ситуации слышал еще мното подобных отзывов про эту клинику
Современная ветеринарная клиника. Есть узи. Проводят обследования и операции.
Отвратительная клиника. Халатное отношение. Привозили кота с раной. На приёме одновременно была ещё одна кошка с капельницей лежала. Даже не поменяв перчатки осмотрели нашего котика. Через 8 дней перестал кушать. Привезли повторно сказали чумка. Коту 17 лет было пришлось усыпить т.к. состояние ухудшилось. Сказали принесли с обувью домой. Кот для нас был членом семьи и мог ещё пожить. Мы думаем что заразили там, т.к. кот домашний был. Не водите своих животных туда, если хотите чтоб остались живы. До сих пор отойти не можем
Спасибо огромное клинике и персоналу, не один раз спасали мою любимицу Шейлу, так как я сама с Майкопа и постоянно нахожусь в разъездах, приходилось обращаться к другим специалистам, но постоянно приходилось мчаться вновь в Ветзащиту, чтоб спасли мою красавицу после не правильного лечения или неправильного диагноза других ветврачей. И сейчас после перенесенного моей собакой инсульта они нас спасли и спасают. Очень Вам благодарна и хорошо что вы есть профессионалы своего дела. Мне вас порекомендовали в свое время и я тоже с удовольствием рекомендую вашу клинику. Спасибо персоналу и докторам.