10%

"Ветеринарная клиника неотложной помощи" — Белгород, улица Губкина, 14В

Ветеринарная клиника неотложной помощи по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника неотложной помощи

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 572 оценки
Загрузка...
+7 (4722) 55-79-00 +7 (4722) 37-50-94
  • Оперативная помощь ночью; Внимательный и заботливый персонал; Круглосуточная работа; Правильное и грамотное лечение; Помощь в сложных ситуациях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Губкина, 14В
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника неотложной помощи (Белгород) – круглосуточный ветеринарный центр на ул. Губкина, 14В, оказывающий экстренную и плановую помощь животным. В клинике работают узкопрофильные специалисты: хирурги, кардиологи, дерматологи, анестезиологи и другие. Услуги: диагностика, операции, вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов. Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (4722) 55-79-00, +7 (4722) 37-50-94, сайт: (http://vet31.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 308012
  • Полный адрес: Белгород, улица Губкина, 14В
  • Район: Восточный округ
  • Микрорайон: 4-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (4722) 55-79-00 | +7 (4722) 37-50-94
  • Сайт: http://vet31.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • кардиолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника неотложной помощи на июнь 2026 года
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/
Секрет Премиум CHARM 338 гр консервы для собак оленина с клюквой Секрет Премиум CHARM 338 гр консервы для собак оленина с клюквой
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/ Секрет Зоошарм корм 1,5кг для стерилиз.кошек и кош.с чувств.мочев.сист.куриц,рыба,утка и томат 6шт/
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр. Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника неотложной помощи" на карте Белгорода
Остановки
Шуховский лицей 203 м
Подстанция 279 м
Технологический университет 680 м
Проспект Ватутина 1,04 км
Гостиница Амакс 1,57 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Четкие инструкции по лечению
  • Правильное и грамотное лечение
  • Оперативная помощь ночью
  • Помощь в сложных ситуациях
  • Хорошие специалисты, знатоки своего дела
  • Внимательный и заботливый персонал
  • Профессионализм врача Дианы Александровны
  • Круглосуточная работа
  • Удачное проведение операции (например, стерилизация, извлечение инородного тела).
  • Спасение животного в экстренной ситуации
  • Ложные заверения о состоянии животного
  • Некомпетентность врачей
  • Навязывание ненужных процедур
  • Обман с ценами (названная стоимость не соответствует итоговой)
  • Смерть животных из-за врачебных ошибок
  • Непрофессиональные действия в экстренных случаях
  • Халатное отношение к лечению
  • Отсутствие извинений за ошибки
  • Неправильная диагностика
  • Завышенные цены
"Ветеринарная клиника неотложной помощи" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника неотложной помощи по адресу улица Губкина, 14В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Стерилизовали кошку. Потом, она проглотила 10 руб монету, делали операцию. Все было норм. Единственно довольно дорого

  2. Приехали в эту клинику ночью. У кошки были проблемы с задними лапами. Нам сделали снимок и сказали, что у вас всё хорошо. После чего сделали обезболивающее и отправили домой. На следующий день кошке стало хуже и мы обратились в другую клинику, там полностью обследовали моего петомца и поставили точный диагноз. В этой же клинике, вам точного ничего не скажут, только сдерут с вас огромную сумму денег. Будьте бдительны! Лично я, никому бы не рекомендовала эту клинику. Худшее обслуживание! Не понимаю, как их только не закрыли.

  3. Цены нереальные! Звонила узнать цену рентгена — 600р. На деле 2500, и наркоз нужен, и 2 рентгена… Как итог цена операции 15-17 тысяч! В другой клинике мне её сделали за 3. Что за бред?!

  4. Завышенные цены, пытаются выжать как можно денег за каждую мелочь, огромная наценка на расходные материалы типа копеечных шприцов или практически бесплатных лекарств

  5. Собачке помогли, все сделали правильно и грамотно, поставили катетер, назначили правильное лечение.

  6. Хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам дежурившим в ночь на 3 октября. У нашего шпица ночью началась рвота, с кровью. Что делать? Куда бежать? Хорошо есть данная ветклиника. Врачи оказали всю необходимую помощь, дали четкие инструкции по дальнейшему лечению. Вечером этого же дня позвонила девушка и сообщила результаты анализов. Поинтересовалась состоянием питомца. Спасибо большое, что вы есть!

  7. Одни из немногих, кто круглосуточно раьотает. Спасли мою собаку, которая съела опасный предмет.Спасибо Но по менеджменту , компетенциям — дно.

  8. Ужасная клиника!!! У знакомой умер котик, потому что поставили неправильно диагноз(((((и начали лечить непонятно от чего!!!(((

  9. Клиника кошмарная! Хотите убить свое животное общайтесь сюда! У моих знакомых загубили котенка! Поставили не верный диагноз и лечили непонятно как! А за свои ошибки клиника не хочет принести извинения, понятное дело котенка не вернуть, денег на лечение они запросили много, тут они не постеснялись в итоге в семье горе, котенок умер, ЧАСТЬ СЕМЬИ! А где извинения? Где компенсация? И признание того что берутся за лечение животного некомпетентные люди?!!

  10. Очень хорошие специалисты, знатоки своего дела, не раз оказывали помощь в сложных ситуациях.

  11. В этой клинике скончался кот из-ща непрофессионализма и халатности врачей!!!!!!!! Ни шагу туда

  12. Привезли ночью собаку с инородным телом. Началась рвота пеной, не было вариантов куда везти собаку, только эта клиника работала на данный момент. Врач кое-как сделала рентген, сказала, что ничего не видит, даже не отдала распечатку, тупо ушла спать!!! Медсестра сделала противорвотное, которое делать было якобы обязательно, и отправили домой. Просто максимум непрофессионализма, бестолковые действия персонала клиники!!!! Называется экстренная неотложная помощь. Очень помгли называется. Вот как пишут, что клиника , так оно и есть. Зря только потратили время и дельги.

  13. Если не хотите потерять саоего любимого питомца не приходите в эту клинику. Моя подруга к сожалению обратилась к вам и осталась без своего любимого котика. Воачи отнеслись халатно к лечению питомца и осознали что провели операцию не правильно только после сметри котика.

  14. Если бы можно, поставил отрицательную оценку. Непрофессиональный персонал. К нашему несчастью, попали на прием к Чернышевой Д.А. Утром кот отказался от еды. Привезли в клинику, там взяли анализы, наставили уколов, сказали оставлять на капельницу на 6 часов. Когда приехали забирать кота, в это время пришли результаты анализов, оказалось у кота была анемия, капельница как я понимаю была противопоказана. После капельницы кот совсем был никакой, сказали, это от успокоительного, которое ему вкололи. Отдали кота домой с рекомендациями. До утра мы ждали, когда успокоительное отпустит.Утром кот умер. По факту, нам отдали умирающее животное, которое они убили, ни слова об этом не сказав.До утра наш питомец по факту находился в предсмертной агонии.

  15. Ужасная клиника,знала бы что здесь опустошат карман,делая не нужные назначения ,в итоге,собака умерла…здесь работают крайне некомпетентные,, люди,, …

  16. Хочется выразить благодарность врачу клиники Диане Александровне спасибо за ее профессионализм. Наблюдаемся с атопическим дерматитом. Спасибо персоналу за внимание и заботу о нашем питомце

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных