10%

"Котёнок Гав" — Белгород, улица Губкина, 20

Котёнок Гав по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Котёнок Гав

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 422 оценки
Загрузка...
+7 (4722) 41-47-07 +7 (950) 717-58-77
  • Рекомендации по анализам и лечению, которые действительно помогают спасти жизнь; Поддержка и внимание к хозяевам питомцев; Гуманное и спокойное отношение к животным, особенно в сложных случаях (например, эвтаназия); Умение работать с экзотическими животными (грызуны); Умение находить подход как к животным, так и к их хозяевам.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Губкина, 20
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Котёнок Гав (Белгород, ул. Губкина, 20) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Услуги: — Консультации (терапевт, хирург, офтальмолог, дерматолог). — Диагностика, вакцинация, чипирование. — Кастрация/стерилизация, обработка от клещей, груминг. — Подрезка клюва, усыпление. — Вызов ветврача на дом.

Контакты: +7 (4722) 41-47-07, +7 (950) 717-58-77.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Белгород, улица Губкина, 20
  • Район: Восточный округ
  • Микрорайон: 4-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (4722) 41-47-07 | +7 (950) 717-58-77
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • офтальмолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Котёнок Гав на июнь 2026 года
Гостиница для кошек
Повторный приём. Осмотр, консультация. Повторный приём. Осмотр, консультация.
Анализы. Общий анализ крови 1600 руб.Биохимический анализ крови 1650 руб.ПЦР исследования 900 руб. Эктопаразиты 700 руб.
Чипирование животных Внесение в международную базу данных
Прием врача дерматолога Осмотр (консультация) врача-дерматолога
Прием врача-гастроэнтеролога-диетолога
Прием травматолога
Комплексная вакцинация Осмотр и консультация при вакцинации бесплатный.
Осмотр + консультация
ЭХО сердца Прием узкого специалиста

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Котёнок Гав" на карте Белгорода
Остановки
Улица Губкина 278 м
Шуховский лицей 340 м
Поликлиника МВД 560 м
Магазин Чародейка 660 м
Проспект Ватутина 760 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Поддержка и внимание к хозяевам питомцев
  • Рекомендации по анализам и лечению, которые действительно помогают спасти жизнь
  • Доброе, аккуратное и вежливое обращение с питомцами
  • Гуманное и спокойное отношение к животным, особенно в сложных случаях (например, эвтаназия)
  • Умение находить подход как к животным, так и к их хозяевам.
  • Оперативная и профессиональная помощь в экстренных ситуациях
  • Отсутствие навязывания лишних услуг и адекватные цены
  • Последующее наблюдение за состоянием пациента даже вне приёмного времени
  • Умение работать с экзотическими животными (грызуны)
  • Высокий профессионализм врачей (отмечены несколько специалистов и бригад)
  • Некоторые клиенты изначально испытывают недоверие (возможно, из-за негативных отзывов или личного опыта)
  • Нет информации о стоимости услуг (неясно, насколько доступны цены для всех)
  • В редких случаях лечение может не спасти животное (но это связано с тяжестью состояния, а не с ошибками врачей)
"Котёнок Гав" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Котёнок Гав по адресу улица Губкина, 20"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Выражаем огромную благодарность ветеринарной клинике Котенок Гав за спасение нашего пёсика. Купили на рынке — сказали, что животное здоровое, активное, с хорошим аппетитом. В первый же день у нас дома эти слова не подтвердились. Мы подумали, что щенок просто переживает. Затем второй день, третий, и тут мы уже забили тревогу и отправились в клинику. Как оказалось, у нашего щенка была сильная вирусная инфекция. Была назначена куча процедур, мы каждый день приезжали на прием, и когда наши руки уже опускались, врачи поддерживали нас, настраивали на борьбу за жизнь. И все-таки общими усилиями мы спасли того, кого казалось бы уже нельзя спасти. Наша Кнопа сначала понемногу начала кушать, потом стала веселой и активной и от больного щенка не осталось и следа. То, что сделали для нас врачи — это просто чудо! Спасибо вам за то, что знаете подход к животным и к людям.

  2. Хорошие, тактичные специалисты. Интересуются здоровьем своих пациентов в неприемное время. После лечения моя собака поправляется и чувствует себя прекрасно. Цены альтернативные и нет навязывание мнимых болезней. Ходим только сюда

  3. хорошая клиника. если вам советуют сделать анализы — это не неоправданное выколачивание денег, возможно, так вы спасете жизнь вашему питомцу. делайте анализ сразу же как вам об этом скажет ветеринар, проверено горьким опытом. врачи профессиональные, нас лечило 4 бригады этой клиники, все — молодцы. спасибо

  4. Привезли к ним собаку поздним вечером, с очень острой и деликатной проблемой. Девушки оперативно и профессионально пёселя спасли, за что им огромная благодарность от нас и от Филиппа

  5. Нам с собакой очень нравится. Хорошие врачи, приемлимые цены и животных любят. Все рассказывают понятно и доступно, ничего плохого сказать не могу. Ходим к ним уже 2 года, проблем нет у собаки, просто обследуемся для успокоения)

  6. Обратилась в воскресение,очень экстренно.Перед тем,читала отзывы… Доверия было мало-скажу честно! Хотя и Доверия -тоже Было. После 1 -го приема,моему питомцу стало намного легче.Оказалось-!!!!!!! Я лично ,,травила,, своего любимца-не правильным питанием.Сама чуть не довела до гастрита. Завели питомца-узнайте ,как его кормить! Да!……Я прекрасно понимаю тех людей-у которых не получилось спасти любимых наших ,,меньших,, ….но простите меня…за ранее…,я обратилась первый раз,и когда ,мой Вискас ,который живет на 10 эт. и ни

  7. Отличная клиника! Спасибо Алексею Владимировичу! Очень внимательный, помог котёнку справиться с проблемой! Спасибо!

  8. Дважды в этой клинике лечил декоративных крыс ( два животных) в 2018 и в конце 2022. Доктор в обоих случаях одна и та же принимала. Первый раз в 2018 году крыске делали операцию — удаляли новообразование, большое, на мордочке. Хотя крыса была уже старенькая (4 года), операцию сделали хорошо- крыска поправилась. Прожила ещё чуть меньше года и умерла от старости. Вторая крыска, к сожалению была не операбельная (саркома), но доктор подсказала, как облегчить её страдания (лечением думаю это уже нельзя назвать) и крыска прожила ещё две недели без боли, даже в хорошем настроении, кушала то что вредно и было раньше нельзя, гуляла где раньше было не дозволено- вообщем доктор ей подарила две недели счастья, а потом она тихо и очень быстро ушла на ручках у хозяина. Очень благодарен нашему доктору. Не знаю, как лечат в этой клинике других животных, но с крысками и другими грызунами лучше обращаться именно в эту клинику (есть опыт лечения в других клиниках).

  9. Хорошая клиника! Спасибо огромное Анне Юрьевне и Наталье Владимировне! Лечим питомцев только у вас!

  10. Хорошие и добрые ветеринары, очень аккуратно обращаются с питомцами, вежливы и знают своё дело.

  11. Благодарю Руслана Буханова за длительное лечение моей собачки йорка от рака(12 лет и 9 мес). Сейчас уже , выражаю особенную благодарность за срочную помощь в безболезненном уходе моей маленькой на радугу. Всё происходило спокойно, гуманно, и по человечески меня ещё поддержали, выделив время на разговор. Здоровья вам и счастья! А читателям и их животным желаю быть здоровыми и любимыми до конечной минуты.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных