"Кот Да Винчи" — Белгород, Молодёжная улица, 22
Кот Да Винчи по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот Да Винчи
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, товары для животных оптом
+7 (961) 165-56-02
- Послеоперационный уход (наблюдение, укутывание в пледы); Удобное расположение; Помощь бездомным животным; Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам; Гибкость (выполнение дополнительных процедур по просьбе владельца)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Молодёжная улица, 22
-
Открыто до 18:30до закрытия 8 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кот Да Винчи – ветеринарная клиника и аптека в Белгороде (ул. Молодёжная, 22), оказывающая комплексный уход для домашних животных. Работает ежедневно с 09:15 до 18:30.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, кардиология, стоматология) — Диагностика (УЗИ, чипирование, вакцинация) — Процедуры (стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от клещей) — Стационар и усыпление.
Специализация: кошки и собаки. Контакты: +7 (961) 165-56-02.
Контакты как добраться?
- Индекс: 308019
- Полный адрес: Белгород, Молодёжная улица, 22
- Район: Западный округ
- Все телефоны компании: +7 (961) 165-56-02
- Whatsapp: https://wa.me/79611655602
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:15 — 18:30
Вторник
09:15 — 18:30
Среда
09:15 — 18:30
Четверг
09:15 — 18:30
Пятница
09:15 — 18:30
Суббота
09:15 — 18:30
Воскресенье
09:15 — 18:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- эхокардиография
Услуги и цены – 105 предложений
Скачать прайс-лист Кот Да Винчи на июнь 2026 года
Оформление ветпаспорта для собаки
Помощь в оформлении ветеринарного паспорта.
Удаление опухоли молочной железы собаке
Лечение онкологии у животных.
Вакцинация собак
Защита вашего питомца от инфекций.
Биохимический анализ крови собаки
Диагностика состояния внутренних органов.
Кастрация хорьков
Уход за экзотическими питомцами.
Анализ на пироплазмоз
Выявление опасного заболевания у собак
Удаление зубов у кошек
Поддержание здоровья зубов и десен.
Ветеринарная травматология
Экстренная помощь при переломах и травмах.
ЭХО сердца животным
Оценка состояния сердечно-сосудистой системы.
Эвтаназия животных
Гуманное завершение жизни питомца.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот Да Винчи" на карте БелгородаОстановки
Молодёжная улица
77 м
Бульвар Строителей
400 м
Магистральная улица
1,13 км
Поворот на Репное
1,17 км
Красное
1,68 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение
- Доступные цены
- Успешное лечение сложных случаев (включая спасение животных, которых советовали усыпить)
- Послеоперационный уход (наблюдение, укутывание в пледы)
- Помощь бездомным животным
- Высокий профессионализм врачей
- Отсутствие навязывания лишних обследований
- Опытные хирурги (успешные операции, включая стерилизацию)
- Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам
- Частые курсы повышения квалификации у сотрудников.
- Подробные консультации и разъяснения
- Гибкость (выполнение дополнительных процедур по просьбе владельца)
- Грубость и невнимательность отдельных врачей (например, отказ в экстренной помощи без осмотра)
- Нежелание некоторых специалистов оказывать срочную помощь
- Удалённость клиники для некоторых клиентов
- Отрицательный опыт с врачом Васенко (некомпетентность, резкость)
- Очереди даже в экстренных случаях

Лечила в клинике двух собачек (август-сентябрь ), причем одну советовали усыпить. Спасибо большое Наталье Сергеевне, Елизавете Дмитриевне и Маргарите Валерьевне за проведенные обследования, операции и лечение. У нас все хорошо. Здоровья и благополучия Вам и Вашим пациентам.
Удобное расположение для спутника) водим собаку и довольны ветеринарами
Наблюдаем в данной клинике питомник кошек. Доктора очень внимательны к каждому пациенту. Всегда ответят на все вопросы, дадут советы. Здесь вам не назначат лишних обследований, если они нецелесообразны. Сотрудники часто проходят курсы повышения квалификации. Любимые наши врачи, пусть ваша жизненная энергия не иссякает. Вы умнички, помимо приема успеваете помогать бездомным животным!
Наверное это лучшая клиника в Белгороде. Спасали наших питомцев ни один раз. Нет принципа выкачать побольше денег. Особая благодарность Лунёвой Наталье Сергеевне. Лучшая.
Огромное спасибо мед персоналу клиники. Специалисты действительно любящие животных. Я думала, что кошку придётся усыпить, но после лечения в данной клинике животное живее всех живых.
Огромное спасибо доктору Лизе, поставившей моего Барсика на лапы с мочекаменной болезнью)))
Отличное отношение к животным, персонал клиники внимательный, доброжелательный, все расскажут, объяснят. Три наши кошки там наблюдаются. Двум недавно делали стерилизацию — все прошло хорошо, врач опытный, все быстро и профессионально сделала, котеек после операции укутали в пледы и оставили понаблюдать на три часа. Все рекомендации, назначения дали.
Отличные врачи, прекрасный весь персонал. Все домашние животные ( и коты и собаки) наблюдаются тут. Если можно было бы — поставили 10 звёзд. Но к сожалению есть только 5.
Очень хорошая клиника, привезла свою кошку в тяжёлом состоянии, очень быстро всё сделали и диагноз и уколы правильные сделали, моя Муся после уколов вошла в себя ,начала кушать,пить.Пока довольна, позже сообщу, после следующего приёма.
Обратилась в клинику по телефону, по экстренным показателям,администратор выслушав позвала врача Васенко Елизавету Дмитриевну, доктор Васенко без осмотра,не собрав анамнез,только отталкиваясь от моих слов,безапелляционно,в резкой грубой форме посоветовала брать билет в Москву и делать МРТ,на мой вопрос -так примите нас для оказания экстренной неотложной помощи, заявила — в порядке живой очереди. Что??? Вы серьёзно??? По неотложной и экстренной в живую очередь??? Ох когда нибудь аукнется и вас в живую очередь…Слава Богу в городе есть нормальные врачи… Всё кто любит своих чад обходите эту клинику стороной.С НЕ уважением к доктору Васенко!!! Ветеринария это не только стрижка денег с любящих владельцев,это главным образом ПРИЗВАНИЕ и доброе СЕРДЦЕ способное реагировать на призыв о помощи…
Были с собакой на УЗИ, всё понравилось и сотрудницы и цены. Девочки подробно все рассказали, расписали в выписке и по моей просьбе сделали процедуры которые мы делали в другой клинике( а могли отказаться) мне очень понравилось, жаль что они от меня далеко находятся