"4 с Хвостиком" — Белгород, Засечная улица, 42
4 с Хвостиком по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белгорода. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
4 с Хвостиком
Ветеринарная клиника
+7 (4722) 77-03-13
- Криотерапия первично, цена от: 400
- Стрижа колтунов, цена от: 200
- Внутривенная капельница инфузия через инфузомат (без стоимости препарата), цена от: 150
- Ампутация прибылых пальцев у собак за еденицу, цена от: 300
- Косметические операции губы, веки, носовые ходы до 30 дней (без стоимости наркоза) , цена от: 700
- Все цены (129)
- Единственная клиника в городе, способная помочь экзотическим животным; Чуткие и отзывчивые специалисты; Внимательные и профессиональные ветеринары; Бесплатная диагностика в сложных случаях; Внимание, милосердие и профессионализм врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Засечная улица, 42
-
Закрыто до 09:00откроется через 17 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
4 с Хвостиком — ветеринарная клиника в Белгороде, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Засечная, 42. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (4722) 77-03-13.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Белгород, Засечная улица, 42
- Район: Восточный округ
- Микрорайон: микрорайон Старый Город
- Все телефоны компании: +7 (4722) 77-03-13
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 129 предложений
Скачать прайс-лист 4 с Хвостиком на июнь 2026 года
Вправление суставов, вывихов (без стоимости наркоза), цена от:
1000
Вправление влагалища, матки (без стоимости наркоза), цена от:
1500
Резекция кишечника, цена от:, цена от:
3000
Клинический инструментальный осмотр (ректальный, отоскопия,ларингоскопия), цена от:
300
Внутримышечная/подкожная инъекция (без стоимости препарата), цена от:
50
Промывание влагалища, матки, цена от:
500
Прием экзотических животных, цена от:
300
Подшивание уретрального катетера, цена от:
300
Переливание крови, цена от:
1000
Купирование ушных раковин после 14 дней (без стоимости наркоза), цена от:
3500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "4 с Хвостиком" на карте БелгородаОстановки
СИЗО
216 м
Школа № 18
870 м
Посёлок Геологов
1,35 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные результаты лечения при правильном подходе.
- Чуткие и отзывчивые специалисты
- Наличие высококвалифицированных врачей (например, Вера Михайловна, Алина Сьедина)
- Добрый и отзывчивый коллектив
- Единственная клиника в городе, способная помочь экзотическим животным
- Хорошее отношение к животным и их хозяевам
- Внимательные и профессиональные ветеринары
- Внимание, милосердие и профессионализм врачей
- Успешное лечение сложных заболеваний (например, короновироза и перитонита)
- Бесплатная диагностика в сложных случаях
- Клиника воспринимается как бизнес, а не как место для спасения животных
- Негигиеничные условия (животных капают в коридоре)
- Избыток эмоций в общении вместо конкретики
- Недостаточно мест для сидения в клинике
- Гибель животных после операций (особенно у немецких овчарок)
- Неэффективное лечение без постановки точного диагноза
- Долгое ожидание приема без предварительной записи
- Поздняя диагностика в некоторых случаях приводит к печальным исходам
- Подозрения в недобросовестном лечении с целью выкачивания денег
- Отсутствие ответственности за неудачное лечение

В клинику обращались впервые, выражаю огромную благодарность двум девушкам врачам. которые нас встретили провели всю необходимую диагностику. Девушки очень чуткие отзывчивые. Но мы поздно к сожалению обратились у кошки опухоль больших размеров и спасти её нереально. Девочки даже за УЗИ не взяли. Спасибо вам огромное за отношение к животным и их хозяевам. Всех благ.
Врач Екатерина на Засечной -не рекомендую. Очень жалею,что обратились к ней- кота похоронили.
Добрый вечер, никогда не привозите своего любимца в эту клинику, там его уничтожат. А если у вас немецкая овчарка, то они убьют ее… по видимо отработаной схеме, типо инородное тело в желудке, капают капельницы, дерут деньги, делают потом операцию и все вашей любимой собаки нет. При этом свою ответственность конечно с себя снимают. Клиника 4 с хвостиком — это просто бизнес и им плевать на жизнь вашего питомца!!!!!!!!
Хорошая клиника! Девочки, ветеренары внимательны, не сидят без дела. Клиника пользуется успехом
Отзыв —- Если пришли — будьте готовы к ожиданию не менее часа. Мы все ценим свое время и надо уже решить вопрос с предварительной записью. —- Поставьте больше сидячих мест для посетителей. Сесть некуда. —- Животные капаются прям в коридоре. Как то это не правильно, верно? —- Сюсюкания слишком много. По делу больше разговоров хотелось бы. А не эмоций от специалиста. Эмоции оставьте для прогулок в парке. —- Уровень специалиста увидим в процессе лечения. Будут дополнения…..
Самая лучшая клиника для животных в которой работает самый добрый отзывчивый и грамотный вет доктор Алина Сьедина.
Обратиились в данную клинику с котом. У животного были хрипы. Сдали анализы, назначили уколы. Возили неделю на уколы, дома лечить категорически запретили. За неделю диагноз так и не поставили, коту лучше не стало, состояние ухудшилось. Когда сказали, что лечение не дает результата и возить больше нет возможности, сказали “мы не несем ответственности за лечение’. Очень неприятный осадок. Отвезла кучу денег просто так.
Большое спасибо врачам вет.клиники за внимание, милосердие и профессионализм.
Привозили суриката на прививку Единственные кто в нашем городе смогли помочь Спасибо мед работникам) Сурикаты одобряют!
Добрый и отзывчивый колектив,вот уже четырес половиной года обслуживаем своего питомца, всегда очень внимательное и професиональное обслуживание. Спасибо,
Всем доброго дня! Хочу написать отзыв об этой клинике, никогда не писала , сейчас решилась впервые. Выражаю огромную благодарность доктору от Бога — Вере Михайловне! Наидобрейшей души человек! Очень внимательно и грамотно подходит ко всем проблемам. У меня кошечка бенгал -Лиза, взяли от заводчика (не дёшево!) уже больную. Диагноз: короновироз кошек, кровь в стуле…. А потом плавно вылилось в перитонит… Лечились долго… 3 месяца ежедневные инъекции масляным раствором бедной котейке!!! Намучались все… и она и весь персонал! Хочу выразить всем благодарность, кто помогал в этом процессе! Прошёл год после лечения , моя красавица здорова! Сейчас периодически сдаём анализы, всё у нас хорошо!!! Если у кого-то такая же проблема, не отчаивайтесь, сейчас есть лекарства, можно спасти питомца, нужно только огромное желание спасти своего маленького члена семьи и терпение !!! Главное попасть к профессионалу!!!