10%

"Ветеринарная клиника Дуслык" — Белебей, Мало-Луговая улица, 63Б

Ветеринарная клиника Дуслык по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белебея. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника Дуслык

Ветеринарная клиника, гостиница для животных, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 180 оценок
Загрузка...
+7 (917) 429-48-29
  • Приём 300
  • Стрижка когтей у кошек 150
  • Кастрация кота 1200
  • Общий клинический анализ крови 700
  • Чипирование( микрочип) 500
  • Все цены (21)
  • Четкие и понятные объяснения по лечению; Внимательность и профессионализм (Милена Давидовна, операция после проглатывания инородного тела); Внимательные врачи (Антон Олегович, Милена); Удобные услуги (гостиница, вакцинация, стерилизация); Помощь в экстренных случаях (капельницы, уколы).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Мало-Луговая улица, 63Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Дуслык — многопрофильный ветеринарный центр в Белебее, оказывающий комплекс услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Мало-Луговая, 63Б.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, УЗИ, скорая помощь). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей). — Груминг и стрижка. — Гостиница и дневная передержка. — Ветаптека и вызов врача на дом.

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–18:00, Сб–Вс: 12:00–14:00. Телефон: +7 (917) 429-48-29. Подробнее: (https://vetklinika-belebey.mobitsa.pw/page/vetklinika-belebey).

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
груминг
дневная передержка животных
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
скорая ветеринарная помощь
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Белебей, Мало-Луговая улица, 63Б
  • Район: городское поселение Белебей
  • Все телефоны компании: +7 (917) 429-48-29 Администратор
  • Сайт: https://vetklinika-belebey.mobitsa.pw/page/vetklinika-belebey
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
12:00 — 14:00
Воскресенье
12:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 21 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Дуслык на июнь 2026 года
Зоогостиница (кошки) сутки 300
Стрижка когтей у собак 250
Общий клинический анализ крови Эритроциты (RBC),Средний объем эритроцитов (MCV),Гистограмма RBC,Средний объем эритроцитов (MCV),Ширина распределения эритроцитов (RDW),Лейкоциты (WBC),Гистограмма WBC,Лимфоциты (Lymph),Гранулоциты (Gran),Моноциты (Mid),Тромбоциты (PLT),Средний об... 700
Санация ротовой полости ультразвуковым скалером от 1500
Приём 300
Стрижка кошки 1000
Стрижка собак от 1500
УЗИ определение беременности 500
Биохимия крови по 16 показателям общий белок, альбумин, глобулин, альбумин/глобулин, АЛТ, щелочная фосфатаза, общий билирубин, КФК (креатинфосфокиназа), креатинин, мочевина, мочевина/креатинин, глюкоза, холестерин, амилаза, Ca2+ (кальций), фосфорВ стоимость входит взятие крови 2500
Выезд врача на дом цена указана только за выезд (без лечения) 450

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Дуслык" на карте Белебея
Остановки
ТСК Дуслык 184 м
Автовокзал 610 м
ЦНК Урал-Батыр 700 м
Автовокзал Белебей 760 м
Почта 1,17 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены на стрижку и приветливый персонал
  • Помощь в экстренных случаях (капельницы, уколы).
  • Четкие и понятные объяснения по лечению
  • Внимательные врачи (Антон Олегович, Милена)
  • Приятные и вежливые врачи
  • Эффективное лечение (кот при смерти — восстановлен)
  • Высокий уровень выполнения операций (кастрация сложного случая)
  • Внимательность и профессионализм (Милена Давидовна, операция после проглатывания инородного тела)
  • Трепетное отношение к животным (Анна Олеговна)
  • Удобные услуги (гостиница, вакцинация, стерилизация)
  • Хорошее отношение, помощь в критических ситуациях (кошка после падения с 5 этажа)
  • Отзывчивость и помощь на дому (Настя, зашивание раны, реабилитация после неудачной стерилизации)
  • Неопытность врачей (Антон Олегович — не справился с простой процедурой)
  • Долгое ожидание приема (прививка щенка)
  • Неудовлетворительное качество услуг в сложных случаях
  • Неспособность выполнить базовые процедуры (клизма котенку)
  • Некомпетентность (неспособность диагностировать глисты, отправка в другой город)
  • Отсутствие оборудования (нет УЗИ, анализа крови, рентгена)
  • Несоответствие заявленным услугам (нет полноценной ветеринарной помощи)
  • Грубость и отказ в приеме (врач при пироплазмозе)
  • Высокие цены для небольшого города
  • Ограниченные услуги (не могут принять роды, взять кровь из вены)
  • Отсутствие сложных ветеринарных препаратов
  • Поверхностный осмотр животных
"Ветеринарная клиника Дуслык" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника Дуслык по адресу Мало-Луговая улица, 63Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Очень нравится эта клиника. Кошка падала с 5 этажа, вылечили сотрясение и ушибы. Собакам берём витамины, ногти стрижем, хорошее отношение

  2. Были на стрижке со шпицем, все очень понравилось и по доступной цене. Приветливый персонал. Советую.

  3. Переодически уходила оттуда недовольная! Врач как ветеринар, вообще не ветеринар. На проблему кота развёл руками, отправил в Уфу или Окт чтобы обследовать кота там, хотя решение было простым (глисты), кот был подобран, немой, поэтому испугавшись поехали в эту ветеринарную клинику! Единственный плюс это большие и недорогие наполнители. Так скажем, удовлетворительный магазин)

  4. У меня собаки более 13 лет. Несколько раз обращалась в эту клинику , могут только прививки сделать и подстричь, худо бедно. Из венки кровь взять не могут, роды принять не могут. У меня сейчас молодая собака, должна в течение 10 дней родить,, первые роды. Хотелось чтобы было под присмотром врача, они опять не могут. Три года назад когда когда она родилась , нас тоже отправили в Уфу, у ее мамы были первые роды кесарево, а со вторыми я обратилась к Ани, она не взялась помочь. Я считаю, что если на вывески весит какую услугу ты предоставляешь, то нужно соответствовать. Может стоит написать на вывеске Вет аптека и груминг животных, гостиница. тогда и вопросов не будет.

  5. Хорошая клиника, привезла кота почти при смерти, сделали уколы и капельницу , теперь бегает и прыгает, спасибо врачу, очень приятная девушка и вежливая

  6. В общем не плохо. Врач вежливая девушка, в любом случае даст консультацию. Ходили к ней на уколы и системы котенку почти две недели. Всё делала аккуратно и быстро. Цены приемлимые. Один минус анамнез собирается с усного пояснения хозяина питомца, визуального осмотра, пальпации и измерения температуры. Хотелось бы, чтобы и у нас в городе был небольшой комплект для обследования животных (рентген, узи, сдача крови). И наши жители не ездили бы в другие города с животными для обследований.

  7. оставляли кошку в гостинице на неделю, все ок Также делали здесь вакцинацию, стерилизацию, обращались по необходимости за консультацией по лечению. Слишком сложные внутренние болезни сложно тут выявить ,т.к нет узи, анализа крови, рентгена.

  8. Очень не понравилась последней приём просидела окола часа хотя нужно было сделать только прививку кутенку

  9. Ходили туда с котом,девушка очень вежливая сделала капельницу и все объяснила

  10. Хорошая ветклиника) Часто обращаюсь сюда со своими питомцами, всегда помогали

  11. Сама клиника не плохая, кое что есть. Но если рассматривать действительно ветеринарные препараты, то здесь их нет. К сожалению ветеринарный врач не очень, спокойная конечно, но как специалист — так себе. Прививку сделают, раньше хорошие препараты были, осмотрят вашего любимца, но как бы издалека, так сказать поверхностно. Только в крайнем случае привезу своих любимцев сюда

  12. Оценка персонально для ветврача, врач грубиянка таких еще поискать. На просьбу о приеме Немецкой Овчарки с диагнозом ПИРОПЛАЗМОС отказала со словами ‘ИДИТЕ ТУДА, ГДЕ НАЧАЛИ ЛЕЧЕНИЕ!’ — Уважаемая!? Это что за отношение к работе? Вы что там? Принимаете по желанию??? Начнем с того что вы работаете не круглосуточно, и мы не могли глубоким вечером к Вам обратиться. Из-за такого отношения поставил бы Вам минус 5 звезд, но очень жаль что не возможно.

  13. Плохо работают , возили собаку посмотреть, в итоге собака на следующий день умерла, а собака была не из дешевых!

  14. Плохо работают, ничего не делают, привезли собаку посмотреть в итоге домой отправили, собаке было тяжело дышать и ничего не сделали. Собачка умерла…

  15. Спасибо огромное Анне Олеговна за такое трепеное отношение к животным. Мы постоянные клиенты этой клиники. Привезла на кастрацию своего котика, со сложным случаем, операция была выполнена на высшем уровне, объяснили, показали, что и как делать. Спасибо огромное за вашу работу

  16. Отзывчивые девушки . Настя, после неудачной стерилизации собаки в другом месте , приезжала домой и выходила нашу красотку . А когда ей порвали кожу на голове , поставила в вену катетер и аккуратно зашила . Всегда помогут советом . Молодцы

  17. Более менее клиника была до прихода ветеринара Антона Олеговича, даже клизму котенку не смог поставить, изучил всего, и никак не помог

  18. Добрый всем день! Спасибо Антону Олеговичу за преданность делу ! Вызвали на дом к кошке в нерабочее время. Приехал ,выслушал ,сделал уколы ,капельницу На следующий день животному стало лучше ! Как оказалось, Антон Олегович имеет высшее ветеринарное образование,учился в Москве. Процветания вашей клинике

  19. Все отлично, врач Антон Олегович внимательный , трепетно относится к животным, и второй врач Милена(фамилию не помню к сожалению) хороший врач , все четко и по делу

  20. Спасибо большое за лечение нашей француженки , играючи проглотила попрыгунчик, сделали узи , потом операцию , назначили лечение , очень внимательная врача ветеринар Милена Давидовна,. Огромное спасибо!!!! Конечно дороговато для нашего городишка. Но любовь к с всему пятитомную , члену семьи намного дороже.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных