10%

"Айболит" — Белая Калитва, улица Карла Маркса, 47

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белой Калитвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 537 оценок
Загрузка...
+7 (918) 857-87-48
  • Четкие и точные назначения без лишних процедур; Профессиональная и грамотная помощь; Современное оборудование; Доброе и чуткое отношение к хозяевам; Квалифицированные и отзывчивые врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Карла Маркса, 47
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит – ветеринарная клиника в Белой Калитве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Карла Маркса, 47. Работает пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс – с 09:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (918) 857-87-48. Дополнительные услуги и сайт не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ростовская область, Белая Калитва, улица Карла Маркса, 47
  • Район: Белокалитвинское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (918) 857-87-48

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг) Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг) Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 10.10.24 (по московскому времени).Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённы...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг) Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг) Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг) Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг) AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг) Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г) Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг) Внимание! Недавно у кормов GO'KITCHEN был ребрендинг. Товар может прийти как в старой, так и в новой упаковкеРецепты кормов GO'KITCHEN разработаны профессионалами в области ветеринарии и нутрициологии. Это настоящая классика высокой кухни для дом...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Белой Калитвы
Остановки
Майдан 95 м
Центральный рынок 750 м
Углеразведка 1,46 км
Автостанция Белая Калитва 1,96 км
Белая Калитва 2 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Любовь и трепетное отношение к животным
  • Квалифицированные и отзывчивые врачи
  • Профессиональная и грамотная помощь
  • Доброе и чуткое отношение к хозяевам
  • Врачи вызывают доверие и благодарность.
  • Современное оборудование
  • Положительные результаты лечения даже в сложных случаях
  • Спасение животных в тяжелых состояниях
  • Готовность помочь в любое время (экстренные случаи)
  • Четкие и точные назначения без лишних процедур
  • Халатное отношение к операции (плохо наложенные швы)
  • Ухудшение состояния животного из-за неправильного лечения
  • Отрицательный опыт, приводящий к необходимости перелечивать питомца в другом месте
  • Рекомендация обратиться в другую клинику без оказания помощи
  • Отказ в помощи без объяснения причин
  • Недостаточная консультация при осложнениях
  • Некомпетентность в некоторых случаях (неправильная диагностика)
  • Небрежность в послеоперационном уходе
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Карла Маркса, 47"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Там работают спасатели! Они спасают наших любимцев, в любое время дня и ночи! Большое спасибо!

  2. Отличная клиника, отзывчивые врачи, качественная мед помощь животным. Хороший ассортимент товаров для животных. Рекомендую тем у кого есть братья наши меньшие

  3. Доктора очень отзывчивые и компетентны!!! Мы их любим и только к ним обращаемся.

  4. Компетентные сотрудники, отзывчивые, добрые в отношении животных которых лечат. Молодцы.

  5. Добрый день. Хочу оставить отзыв данной клинике. Ехали 60км за помощью. У нас шотландская вислоухая 3,5месяца. Стала храмать. Ждали квалифицированной помощи, но так и не получили. Посмотрели мою кошечку, поулыбались и сказали, что это у всех британцев такая проблема. Сказали не чем не могут помочь езжайте в шахты. Словами не передать в каком бешенстве я была. Пришлось ехать в клинику друг, где нам помогли и назначили лечение. Прошло 3 дня и наша киса, бегает и прыгает. Советую другую клинику. Друг на ул. Заводская

  6. Работой ветврачей очень довольны.Наш кот сломал лапу,обратились в клинику: сделали снимок,оказался серьёзный перелом,повреждение нерва.Нашего котика прооперировали,вставили спицу.На 3 день котик ходит операясь на лапку чуть прихрамывая.Спасибо,огромное! Наша семья очень довольна обслуживанием!

  7. Отличная клиника, попали первый раз , не смотря на конец рабочего дня приняли решение и экстренно прооперировали и спасли от гибели нашу любимицу. Огромное человеческое спасибо вам за ваш труд, за такое тёплое и чуткое отношение к животным и ваш профессионализм.

  8. В этой клинике работают профессионалы и очень внимательные и чуткие специалисты ! Клиника оснащена всем необходимым . Обращались к доктору Вадиму , остались очень довольны ! Кот Чегет спасён очередной раз и быстро пошёл на поправку ! Ребята работают , как на передовой , все четко , быстро и по делу . В коллективе полная взаимовыручка , все под контролем , очень бережно и грамотно . Спасибо за вашу работу , ребята !

  9. Спасибо большое за помощь. Квалифицированные , отзывчивые, любящие свою работу, животных врачи. Всегда принимают наших питомцев, как своих. Сопереживают вместе с хозяевами за питомцев и оказывают профессиональную помощь. Огромное спасибо. Ребята , вы лучшие. Евгения , вы большая молодец!!!

  10. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему врачебному персоналу за чуткое и доброе отношение к каждому животному,а особенно нашему лечащему врачу Вадиму! Собака Герда была поставлена на ноги за 5 дней и спасена от гибели. Очень хороший человек и специалист своего дела!!! Дай бог огромного здоровья таким людям на долгие годы!Низкий поклон за проделанное лечение!! Теперь для нашей собаки Герды он ангел спаситель!!!

  11. Отличная клиника, квалифицированные врачи, современное оборудование. К животным относятся трепетно, с любовью. Мы возим к ним животных из другого города, т к всегда хорошие результаты лечения!

  12. Спасибо большое врачам этой клиники, особенно большое спасибо Вадиму. Врачи все чуткие и отзывчивые, все рассказали, показали. Операцию собаке сделали в срочном порядке. Я очень благодарна им за такое отношение и к животным и в хозяевам.

  13. Чуть не угробили кошку. Две с половиной недели назад стерилизовали кошку. Зашили как попало. Ни о каком косметическом и речи не идет. Через неделю шов загноился. Когда позвонили в клинику, сказали опять носить попону и обрабатывать хлоргексидином. У кошки температура, вялая, не ест. Вчера этот абсцесс прорвался. Пришлось сегодня везти кошку в другую клинику, где врач сказал, что сшили отвратительно, пришлось накладывать новые швы. Назначили антибиотики. И теперь после ваших врачей придется мучить животное. И не дай Бог кошку не получится вылечить

  14. Хочу от всего сердца поблагодарить девочек врачей и весь персонал клиники! Они спасли нашу девочку-немецкую овчарку Миру! Привезли мы ее с другого города, в плохом состоянии, девочки сразу сделали все необходимые анализы и тесты, обнаружили энтерит парвовирусный, сложный, тяжело протекающий, особенно у овчарок, лечение назначили оперативно, сразу поставили капельницы и так мы ездили каждый день 8 дней . Видя работу девочек каждый день-преклоняюсь перед их трудом и знаниями, все любят животных, каждому помогают, никто без помощи не уходит. Катюша, Лиза, Нина, Лиля -спасибо вам большое!!!

  15. Заехал по дороге в Волгоград с собакой. Были у собаки проблемы с ногами. Врачи, очень милые девушки, внимтельные. Выслушали, помогли. Дальше ехали без проблем с собакой.

  16. Хочу выразить благодарность и ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу вашей ветклиники! Мы не однократно уже обращаемся к Вам с нашими питомцами ( Марсик и Муха), и всегда всё на высшем уровне! Причём в этот раз обратились после того, как в другом месте не назначили нужного лечения от инфекционного заболевания, и от упущенного времени кот уже был в тяжёлом состоянии. Но, благодаря Вам, он выздоровел, и всё хорошо! Всем рекомендую обращаться только в эту клинику и не в какие другие (поверьте личному опыту, будет упущено время и деньги!!!). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

  17. Супер ветклиника, персонал фанаты своего дела к животным относятся очень трепетно,внимательно. Ветврачи с большой буквы. Чистенько, цены приятные.

  18. Очень хорошая ветклиника Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам этой клиники! Они не только очень грамотные специалисты, но и прекрасные, добрые люди! Все назначения чётко и по делу, ничего лишнего Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Вадиму!

  19. хочу от чистого сердца поблагодарить персонал данной клиники за чуткое отношение к питомца. Сегодня у вас в клинике кастрировали шпица, все прошло просто идеально. Вы лучшие огромное вам спасибо успехов во всем)

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных