"Айболит" — Белая Калитва, улица Карла Маркса, 47
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Белой Калитвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (918) 857-87-48
- Четкие и точные назначения без лишних процедур; Профессиональная и грамотная помощь; Современное оборудование; Доброе и чуткое отношение к хозяевам; Квалифицированные и отзывчивые врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 47
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит – ветеринарная клиника в Белой Калитве, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Карла Маркса, 47. Работает пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс – с 09:00 до 16:00. Контактный телефон: +7 (918) 857-87-48. Дополнительные услуги и сайт не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Белая Калитва, улица Карла Маркса, 47
- Район: Белокалитвинское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (918) 857-87-48
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг)
Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг)
Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 10.10.24 (по московскому времени).Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённы...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг)
Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг)
Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг)
Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг)
AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг)
Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г)
Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг)
Внимание! Недавно у кормов GO'KITCHEN был ребрендинг. Товар может прийти как в старой, так и в новой упаковкеРецепты кормов GO'KITCHEN разработаны профессионалами в области ветеринарии и нутрициологии. Это настоящая классика высокой кухни для дом...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Белой КалитвыОстановки
Майдан
95 м
Центральный рынок
750 м
Углеразведка
1,46 км
Автостанция Белая Калитва
1,96 км
Белая Калитва
2 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Любовь и трепетное отношение к животным
- Квалифицированные и отзывчивые врачи
- Профессиональная и грамотная помощь
- Доброе и чуткое отношение к хозяевам
- Врачи вызывают доверие и благодарность.
- Современное оборудование
- Положительные результаты лечения даже в сложных случаях
- Спасение животных в тяжелых состояниях
- Готовность помочь в любое время (экстренные случаи)
- Четкие и точные назначения без лишних процедур
- Халатное отношение к операции (плохо наложенные швы)
- Ухудшение состояния животного из-за неправильного лечения
- Отрицательный опыт, приводящий к необходимости перелечивать питомца в другом месте
- Рекомендация обратиться в другую клинику без оказания помощи
- Отказ в помощи без объяснения причин
- Недостаточная консультация при осложнениях
- Некомпетентность в некоторых случаях (неправильная диагностика)
- Небрежность в послеоперационном уходе

Там работают спасатели! Они спасают наших любимцев, в любое время дня и ночи! Большое спасибо!
Отличная клиника, отзывчивые врачи, качественная мед помощь животным. Хороший ассортимент товаров для животных. Рекомендую тем у кого есть братья наши меньшие
Доктора очень отзывчивые и компетентны!!! Мы их любим и только к ним обращаемся.
Компетентные сотрудники, отзывчивые, добрые в отношении животных которых лечат. Молодцы.
Добрый день. Хочу оставить отзыв данной клинике. Ехали 60км за помощью. У нас шотландская вислоухая 3,5месяца. Стала храмать. Ждали квалифицированной помощи, но так и не получили. Посмотрели мою кошечку, поулыбались и сказали, что это у всех британцев такая проблема. Сказали не чем не могут помочь езжайте в шахты. Словами не передать в каком бешенстве я была. Пришлось ехать в клинику друг, где нам помогли и назначили лечение. Прошло 3 дня и наша киса, бегает и прыгает. Советую другую клинику. Друг на ул. Заводская
Работой ветврачей очень довольны.Наш кот сломал лапу,обратились в клинику: сделали снимок,оказался серьёзный перелом,повреждение нерва.Нашего котика прооперировали,вставили спицу.На 3 день котик ходит операясь на лапку чуть прихрамывая.Спасибо,огромное! Наша семья очень довольна обслуживанием!
Отличная клиника, попали первый раз , не смотря на конец рабочего дня приняли решение и экстренно прооперировали и спасли от гибели нашу любимицу. Огромное человеческое спасибо вам за ваш труд, за такое тёплое и чуткое отношение к животным и ваш профессионализм.
В этой клинике работают профессионалы и очень внимательные и чуткие специалисты ! Клиника оснащена всем необходимым . Обращались к доктору Вадиму , остались очень довольны ! Кот Чегет спасён очередной раз и быстро пошёл на поправку ! Ребята работают , как на передовой , все четко , быстро и по делу . В коллективе полная взаимовыручка , все под контролем , очень бережно и грамотно . Спасибо за вашу работу , ребята !
Спасибо большое за помощь. Квалифицированные , отзывчивые, любящие свою работу, животных врачи. Всегда принимают наших питомцев, как своих. Сопереживают вместе с хозяевами за питомцев и оказывают профессиональную помощь. Огромное спасибо. Ребята , вы лучшие. Евгения , вы большая молодец!!!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему врачебному персоналу за чуткое и доброе отношение к каждому животному,а особенно нашему лечащему врачу Вадиму! Собака Герда была поставлена на ноги за 5 дней и спасена от гибели. Очень хороший человек и специалист своего дела!!! Дай бог огромного здоровья таким людям на долгие годы!Низкий поклон за проделанное лечение!! Теперь для нашей собаки Герды он ангел спаситель!!!
Отличная клиника, квалифицированные врачи, современное оборудование. К животным относятся трепетно, с любовью. Мы возим к ним животных из другого города, т к всегда хорошие результаты лечения!
Спасибо большое врачам этой клиники, особенно большое спасибо Вадиму. Врачи все чуткие и отзывчивые, все рассказали, показали. Операцию собаке сделали в срочном порядке. Я очень благодарна им за такое отношение и к животным и в хозяевам.
Чуть не угробили кошку. Две с половиной недели назад стерилизовали кошку. Зашили как попало. Ни о каком косметическом и речи не идет. Через неделю шов загноился. Когда позвонили в клинику, сказали опять носить попону и обрабатывать хлоргексидином. У кошки температура, вялая, не ест. Вчера этот абсцесс прорвался. Пришлось сегодня везти кошку в другую клинику, где врач сказал, что сшили отвратительно, пришлось накладывать новые швы. Назначили антибиотики. И теперь после ваших врачей придется мучить животное. И не дай Бог кошку не получится вылечить
Хочу от всего сердца поблагодарить девочек врачей и весь персонал клиники! Они спасли нашу девочку-немецкую овчарку Миру! Привезли мы ее с другого города, в плохом состоянии, девочки сразу сделали все необходимые анализы и тесты, обнаружили энтерит парвовирусный, сложный, тяжело протекающий, особенно у овчарок, лечение назначили оперативно, сразу поставили капельницы и так мы ездили каждый день 8 дней . Видя работу девочек каждый день-преклоняюсь перед их трудом и знаниями, все любят животных, каждому помогают, никто без помощи не уходит. Катюша, Лиза, Нина, Лиля -спасибо вам большое!!!
Заехал по дороге в Волгоград с собакой. Были у собаки проблемы с ногами. Врачи, очень милые девушки, внимтельные. Выслушали, помогли. Дальше ехали без проблем с собакой.
Хочу выразить благодарность и ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу вашей ветклиники! Мы не однократно уже обращаемся к Вам с нашими питомцами ( Марсик и Муха), и всегда всё на высшем уровне! Причём в этот раз обратились после того, как в другом месте не назначили нужного лечения от инфекционного заболевания, и от упущенного времени кот уже был в тяжёлом состоянии. Но, благодаря Вам, он выздоровел, и всё хорошо! Всем рекомендую обращаться только в эту клинику и не в какие другие (поверьте личному опыту, будет упущено время и деньги!!!). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Супер ветклиника, персонал фанаты своего дела к животным относятся очень трепетно,внимательно. Ветврачи с большой буквы. Чистенько, цены приятные.
Очень хорошая ветклиника Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам этой клиники! Они не только очень грамотные специалисты, но и прекрасные, добрые люди! Все назначения чётко и по делу, ничего лишнего Отдельно хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Вадиму!
хочу от чистого сердца поблагодарить персонал данной клиники за чуткое отношение к питомца. Сегодня у вас в клинике кастрировали шпица, все прошло просто идеально. Вы лучшие огромное вам спасибо успехов во всем)