10%

"МираВет" — Батайск, улица Половинко, 243

МираВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Батайска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

МираВет

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,99 398 оценок
Загрузка...
+7 (928) 167-03-01
  • Внимательное и чуткое отношение к животным и хозяевам; Грамотная диагностика и эффективное лечение; Чистая, просторная и уютная клиника; Спасение и приют животных в сложных ситуациях.; Обработка разных проблем у питомцев (кошек и собак)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Половинко, 243
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
МираВет – ветеринарная клиника и зоомагазин в Батайске, расположенная по адресу ул. Половинко, 243. Оказывает медицинскую помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев. График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб-вс 10:00–18:00. Контактный телефон: +7 (928) 167-03-01.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 346880
  • Полный адрес: Ростовская область, Батайск, улица Половинко, 243
  • Район: городской округ Батайск
  • Все телефоны компании: +7 (928) 167-03-01

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист МираВет на июнь 2026 года
иньекция в/м
кастрация кота
стерилизаия кошки
стрижка кошки
подрезание когтей
Прием

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "МираВет" на карте Батайска
Остановки
ЖК Южный Берег 350 м
Рыбная улица 920 м
Ленинградская улица 1,42 км
Улица Калинина 1,65 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессионализм врачей (особенно Елены)
  • Спасение и приют животных в сложных ситуациях.
  • Подробные консультации, терпеливые ответы на вопросы
  • Грамотная диагностика и эффективное лечение
  • Лучшая клиника по мнению клиентов
  • Удобное расположение клиники
  • Обработка разных проблем у питомцев (кошек и собак)
  • Умелое обращение с животными, видно, что с душой
  • Тёплая и заботливая атмосфера
  • Внимательное и чуткое отношение к животным и хозяевам
  • Современные методы лечения (малоинвазивные технологии)
  • Приветливый и вежливый персонал
  • Чистая, просторная и уютная клиника
  • Отсутствие навязывания лишних услуг
  • Быстрое и качественное проведение операций (стерилизация, лапароскопия)
  • Назначение неэффективного лечения (пустышки, зря потраченные деньги)
  • Ошибочная диагностика (путаница с экземой и укусами блох)
  • Не смогли помочь с конкретной проблемой (больная лапа у собаки)
  • Врач, указанный в документах, не всегда принимает (подмена специалиста)
  • Разрыв связи с врачом при смене места работы
"МираВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "МираВет по адресу улица Половинко, 243"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Леночка врач от Бога. Оперировали несколько лет назад у неё собачку. Были восхищены с мужем её профессионализмом, чуткостью и оперативностью. К сожалению, когда Лена сменила место работы, связь с ней оборвалась и мы были вынуждены лечить собакчу у других ветврачей. Сегодня чудом, случайно, нашла в инстаграм ветклиникау МИРАВЕТ. Увидев на фото Елену плакала от счастья. НАШЛАСЬ!!! Возьму на себя смелость заявить, что в нашем городе лучше специалиста нет. Да что там, даже равных нет.

  2. Потрясающие врачи!! Внимательные, чуткие, профессионалы. Кастрировали котика, все прошло отлично. Спасибо!!

  3. Лучшая клиника с которой приходилось сталкиваться, особая благодарность врачу Елене

  4. Доктор — профессионал, осень внимательная к животным. Установила причину заболевания сразу, выписала лечение, которое помогло. Рекомендую.

  5. Грамотные, вежливые специалисты. Работу свою знают и любят. Обращались по поводу вакцинации щенка. Всё прошло успешно.

  6. Стерелизовали кошку. Врачи заботливые, окуратные, работу сделали быстро. После обеда привёз и уже через 3 часа забрал. Делают по последнему слову техники, лапароскопией, от хирургического вмешательства остаётся только выбритый пяточ шерсти на коже с пяти рублевую монету и пару швов. Сразу после операции колят антибиотик. Кошку привёз домой, и уже через 40 мин она радостно играла. Считаю у этой клиники профессиональный подход к своей работе и лечению питомцев.

  7. Просто лучшие, спасли кошку, и приютили, дай Бог вам здоровья, здесь работают настоящие люди

  8. Удобное расположение, клиника чистенькая, просторная, уютненько, персонал приветливый. За врачей не скажу, но узист Дарья просто врач от Бога — вежливая, очень подробно и аккуратно смотрит животное, все рассказывает, терпеливо отвечает на вопросы. 10 звезд из 5 возможных, у нас с людьми так хорошо не обращаются.

  9. Отличный ветеринарный центр! Внимательное отношение к животным и хозяевам

  10. Отличная ветклиника, грамотные врачи, нет цели побольше вытянуть денег,в отличии от других ветклиник в городе

  11. Очень странная клиника лечащий врач Миронова Елена по бумаге, а принимает Александра, вообщем это чудо врач позиционирует себя как дерматолог с высшим образованием, рассказывала мне о чудо блохах котрые прыгают до 6 этажа и что мою кошку покусали они и убежали по этому у неё большие ранки которые она чешет, хотя их отродясь у нас не было и кошка с рождения домашняя, лечение которое нам Александра прописала было пустышкой только потратила зря деньги на антибиотики и обработку + приём вообщем 1500 тыс на ветер. В другой клинике нам взяли мазки с ранки и прописали лечение по воспалению, посадили кошку на диету. Данный врач с высшим своим гордливым образованием не смогла отличить мокрую экзему две большие раны от её вымышленных укусов блох

  12. Качество обслуживания нормальное,помочь не смогли с проблемой,у собаки лапа была больная

  13. Замечательные вет.врач и персонал! Лечим наших питомцев только в Миравет!

  14. Посетила сегодня клинику для планого узи своих питомцев и осталась очень довольна! Приветливый персонал, чистая клиника, прекрасные специалисты! Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Также очень порадовало отношение к питомцам, врачи сделали всё, стобы они чувствовали себя комфортно и безопасно. Однозначно буду наблюдать своих хвостиков только а этой клинике!

  15. Отличная ветклиника, есть, с чем сравнить! Персонал умеет обращаться с животными, видно, что с душой. Ветврач Елена — большая умничка! Мы с Симбой только к ней))

  16. Лучшая клиника из многих, в которых жизнь забрасывала. Елена Николаевна! Спасибо за внимательность и помощь!!! Обращаемся с разными проблемами в Миравет. Помогают и котикам и песикам! Спасибо!!!

  17. Выражаю огромную благодарность всему персоналу МираВет за внимательное и чуткое отношение к пациентам и их хозяевам, за заботу и теплую атмосферу! Дальнейшего процветания ветклинике!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных