"МираВет" — Батайск, улица Половинко, 243
МираВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Батайска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
МираВет
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (928) 167-03-01
- Внимательное и чуткое отношение к животным и хозяевам; Грамотная диагностика и эффективное лечение; Чистая, просторная и уютная клиника; Спасение и приют животных в сложных ситуациях.; Обработка разных проблем у питомцев (кошек и собак)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Половинко, 243
-
Открыто до 19:00до закрытия 8 ч 15 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
МираВет – ветеринарная клиника и зоомагазин в Батайске, расположенная по адресу ул. Половинко, 243. Оказывает медицинскую помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев. График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб-вс 10:00–18:00. Контактный телефон: +7 (928) 167-03-01.
Контакты как добраться?
- Индекс: 346880
- Полный адрес: Ростовская область, Батайск, улица Половинко, 243
- Район: городской округ Батайск
- Все телефоны компании: +7 (928) 167-03-01
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист МираВет на июнь 2026 года
иньекция в/м
кастрация кота
стерилизаия кошки
стрижка кошки
подрезание когтей
Прием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "МираВет" на карте БатайскаОстановки
ЖК Южный Берег
350 м
Рыбная улица
920 м
Ленинградская улица
1,42 км
Улица Калинина
1,65 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм врачей (особенно Елены)
- Спасение и приют животных в сложных ситуациях.
- Подробные консультации, терпеливые ответы на вопросы
- Грамотная диагностика и эффективное лечение
- Лучшая клиника по мнению клиентов
- Удобное расположение клиники
- Обработка разных проблем у питомцев (кошек и собак)
- Умелое обращение с животными, видно, что с душой
- Тёплая и заботливая атмосфера
- Внимательное и чуткое отношение к животным и хозяевам
- Современные методы лечения (малоинвазивные технологии)
- Приветливый и вежливый персонал
- Чистая, просторная и уютная клиника
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Быстрое и качественное проведение операций (стерилизация, лапароскопия)
- Назначение неэффективного лечения (пустышки, зря потраченные деньги)
- Ошибочная диагностика (путаница с экземой и укусами блох)
- Не смогли помочь с конкретной проблемой (больная лапа у собаки)
- Врач, указанный в документах, не всегда принимает (подмена специалиста)
- Разрыв связи с врачом при смене места работы

Леночка врач от Бога. Оперировали несколько лет назад у неё собачку. Были восхищены с мужем её профессионализмом, чуткостью и оперативностью. К сожалению, когда Лена сменила место работы, связь с ней оборвалась и мы были вынуждены лечить собакчу у других ветврачей. Сегодня чудом, случайно, нашла в инстаграм ветклиникау МИРАВЕТ. Увидев на фото Елену плакала от счастья. НАШЛАСЬ!!! Возьму на себя смелость заявить, что в нашем городе лучше специалиста нет. Да что там, даже равных нет.
Потрясающие врачи!! Внимательные, чуткие, профессионалы. Кастрировали котика, все прошло отлично. Спасибо!!
Лучшая клиника с которой приходилось сталкиваться, особая благодарность врачу Елене
Доктор — профессионал, осень внимательная к животным. Установила причину заболевания сразу, выписала лечение, которое помогло. Рекомендую.
Грамотные, вежливые специалисты. Работу свою знают и любят. Обращались по поводу вакцинации щенка. Всё прошло успешно.
Стерелизовали кошку. Врачи заботливые, окуратные, работу сделали быстро. После обеда привёз и уже через 3 часа забрал. Делают по последнему слову техники, лапароскопией, от хирургического вмешательства остаётся только выбритый пяточ шерсти на коже с пяти рублевую монету и пару швов. Сразу после операции колят антибиотик. Кошку привёз домой, и уже через 40 мин она радостно играла. Считаю у этой клиники профессиональный подход к своей работе и лечению питомцев.
Просто лучшие, спасли кошку, и приютили, дай Бог вам здоровья, здесь работают настоящие люди
Удобное расположение, клиника чистенькая, просторная, уютненько, персонал приветливый. За врачей не скажу, но узист Дарья просто врач от Бога — вежливая, очень подробно и аккуратно смотрит животное, все рассказывает, терпеливо отвечает на вопросы. 10 звезд из 5 возможных, у нас с людьми так хорошо не обращаются.
Отличный ветеринарный центр! Внимательное отношение к животным и хозяевам
Отличная ветклиника, грамотные врачи, нет цели побольше вытянуть денег,в отличии от других ветклиник в городе
Очень странная клиника лечащий врач Миронова Елена по бумаге, а принимает Александра, вообщем это чудо врач позиционирует себя как дерматолог с высшим образованием, рассказывала мне о чудо блохах котрые прыгают до 6 этажа и что мою кошку покусали они и убежали по этому у неё большие ранки которые она чешет, хотя их отродясь у нас не было и кошка с рождения домашняя, лечение которое нам Александра прописала было пустышкой только потратила зря деньги на антибиотики и обработку + приём вообщем 1500 тыс на ветер. В другой клинике нам взяли мазки с ранки и прописали лечение по воспалению, посадили кошку на диету. Данный врач с высшим своим гордливым образованием не смогла отличить мокрую экзему две большие раны от её вымышленных укусов блох
Качество обслуживания нормальное,помочь не смогли с проблемой,у собаки лапа была больная
Замечательные вет.врач и персонал! Лечим наших питомцев только в Миравет!
Посетила сегодня клинику для планого узи своих питомцев и осталась очень довольна! Приветливый персонал, чистая клиника, прекрасные специалисты! Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Также очень порадовало отношение к питомцам, врачи сделали всё, стобы они чувствовали себя комфортно и безопасно. Однозначно буду наблюдать своих хвостиков только а этой клинике!
Отличная ветклиника, есть, с чем сравнить! Персонал умеет обращаться с животными, видно, что с душой. Ветврач Елена — большая умничка! Мы с Симбой только к ней))
Лучшая клиника из многих, в которых жизнь забрасывала. Елена Николаевна! Спасибо за внимательность и помощь!!! Обращаемся с разными проблемами в Миравет. Помогают и котикам и песикам! Спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу МираВет за внимательное и чуткое отношение к пациентам и их хозяевам, за заботу и теплую атмосферу! Дальнейшего процветания ветклинике!