"Доктор Zoo" — Балахна, улица Дзержинского, 59
Доктор Zoo по отзывам клиентов одна из лучших организаций Балахны. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Zoo
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (831) 413-15-76 Круглосуточно!
- Интенсивная терапия, реанимация - 1 час ( в стоимость входит стоимость препаратов и манипуляций) 1500
- Удаление опухоли 2500
- Осмотр и консультация после 20:00 после 22:00 700
- Санация раны 300
- Стерилизация кошки (овариогистерэктомия) удаление матки прокол 4000
- Все цены (118)
- Внимательное и вежливое отношение к животным (включая бездомных); Быстрая и квалифицированная помощь (в отдельных случаях); Ветеринар на связи во время осложнений; Приветливый персонал; Квалифицированный сотрудник (Танечка)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Дзержинского, 59
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Zoo – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Балахне (ул. Дзержинского, 59). Работает ежедневно с 09:00 до 19:00, круглосуточный телефон: +7 (831) 413-15-76.
Оказывает полный спектр услуг: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), вакцинация, стерилизация, груминг, стационар, вызов ветврача на дом. Специализируется на кошках, собаках, птицах, грызунах, экзотических животных. В наличии – товары для питомцев, включая корма и аксессуары.
Подробнее: (https://докторзоо.рф/).
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
лечение лис
лечение лошадей
обработка животных от клеща
одежда для домашних животных
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для рептилий
товары для собак
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 606403
- Полный адрес: Нижегородская область, Балахна, улица Дзержинского, 59
- Район: микрорайон НиГРЭС
- Все телефоны компании: +7 (831) 413-15-76 Круглосуточно!
- Сайт: https://докторзоо.рф/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
Услуги и цены – 118 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Zoo на июнь 2026 года
УЗИ одного органа
УЗИ одного органа
1500
Биохимическое исследование(2 показателя)
Биохимическое исследование(2 показателя)
600
Печеночный профиль
Печеночный профиль
1600
Фиксация агрессивного животного
Фиксация агрессивного животного
300
Проекция
Проекция
850
Биохимическое исследование(3 показателя)
Биохимическое исследование(3 показателя)
750
Анализ кала на яйца глист/простейшие (комплекс)
Анализ кала на яйца глист/простейшие (комплекс)
800
Цитологическиеисследования
Цитологическиеисследования
1500
Вызов врача на дом (c 0:00 до 9:00)
Вызов врача на дом (c 0:00 до 9:00)
1500
Кастрация кобеля 20-30 кг
Кастрация кобеля 20-30 кг
6000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Zoo" на карте БалахныОстановки
НиГРЭС
164 м
Автостанция
1,38 км
Автостанция Балахна
1,43 км
пристань Балахна
1,9 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Полный осмотр животных при поступлении
- Ветеринар на связи во время осложнений
- Быстрая и квалифицированная помощь (в отдельных случаях)
- Профессиональный подход к лечению (в некоторых случаях).
- Широкий набор лекарств
- Приветливый персонал
- Квалифицированный сотрудник (Танечка)
- Возможность онлайн-консультации с Сергеем Михайловичем
- Компетентность врача (в некоторых случаях)
- Внимательное и вежливое отношение к животным (включая бездомных)
- Необходимость обращаться в другие клиники для анализов
- Летальные случаи после процедур (например, стерилизации)
- Неправильная диагностика и лечение
- Отсутствие оборудования (например, рентгена)
- Высокие цены без результата
- Отсутствие выездного врача (несмотря на заявленное)
- Грубость персонала (в прошлом)
- Некомпетентность и хамство врачей
- Некруглосуточный режим работы
- Непрофессионализм врачей (например, диагноз без осмотра)

Очень вежливое отношение к клиенту с частичкой души в трудную минуту для вашего питомца. Быстрая, квалифицированная помощь.
Во-первых, еле дозвонились. Во-вторых, на сайте указано, что есть выездной врач, но по факту его нет.
Ставлю 3 из 5 так как нет рентген оборудования! Не представлялось возможность постановки диагноза в собаки после травмы! Пришлось ехать в Сормово…что касается доктора, только за отзывчивость даю три заезды…
Стерилизовала и лечила там кошек. Девушки работает в очень напряженном режиме — и ветеринарами, и продавцами в ветаптеке. При этом уделяют внимание всем хвостатым пациентам, даже к бездомным внимательны. Работают без понтов, скромно и хорошо.
Ужасная клиника,остались не довольны,отдали деньги результата ни какого. Не советую туда обращаться,если только хотите попрощаться с деньгами. Привела собаку на осмотр мне сказали, что у неё аллергия,сделали 2 укола отдала 800 рублей,название(укола) не сказали. Пришли через 7 дней отдала ещё 800 рублей за 2 укола пообещали, что собаке станет лучше. Но увы собаке стало ещё хуже чем было. Приехали в другую клинику,нам сделали 2 укола отдала 300 рублей,назначили мазь,через неделю собака пошла на поправку.
Хорошая клиника, приветливый персонал, всегда стараются помочь!!!
Хорошая ветклиника, жаль что не круглосуточная. Набор лекарств очень широко, врачи компетентны
УЖАСНАЯ КЛИНИКА ! НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ , МОГУТ УБИТЬ ВАШЕ ЖИВОТНОЕ !!! 11.10 моя мама обратилась в данную клинику , так как нашей кошке было очень плохо, низкая температура , не ела ничего 2 дня Врач , молодой мужчина , сказал что у нее проблема с почками и что ей осталось жить 1-2 дня !!!! Не сделал ни капельницу , не сделал от слова ничего !!! Сказал хотите чтоб жила — езжайте в нижний На утро мы повезли кошку в другую клинику , оказывается проблем с почками нет, у нее просто был застой кала , сделали клизму , капельницу и помогли всем чем могли! Ужасная клиника !!! Все Вам вернется бумерангом !!!
За два укола 800 р. Диагноза нет. Очень дорого. Анализов крови сделать не могут… Нужно идти в гемохелп за анализами крови. … Ещё там отвалить денег.
Не смотря на то, что время работы подходило к концу, приняли осмотреть кошечку и подсказали, как можно оказать первую помощь и что делать дальше, дали название препаратов, которые нужно приобрести в аптеке, денег за осмотр не взяли.
Главный плюс — расположение (недалеко от Вечного огня). Персонал доброжелательный, компетентный. Минус одна звезда — часто закрыто из-за операций.
Отличная ветеринарная клиника и аптека. Проводят полный осмотр животных при поступлении. Приходил с котёнком. Удивлён, в положительном смысле, уровнем внимания и профессиональным подходом к делу
Татьяна хороший доктор. Относила на стерилизацию кота и кошку, все прошло нормально, получила консультацию по интересующим вопросам.
Обратились в данную клинику 5 января с обострением мочекаменной у кота. Ехала со страхом, так как три года назад там работал очень грубый мужчина. Другой рабочей клиники в эти дни не было. Но мои опасения оказались напрасными. Там новый врач, который вставил катетер так, что кот даже не мяукнул. Доктор провел необходимые манипуляции, сделал уколы и назначил лечение. Надеюсь, поможет. Теперь буду рекомендовать клинику и данного ветеринара. Спасибо
Поведение врача заставило усомниться в ее компетенции. Перед тем как привезти котенка на консультацию с осмотром ,по телефону я предупредила о жалобах, а именно мучающие блохи (котенка подбросили), на что ответ был: привозите, осмотрим, по телефону женщина была очень доброжелательна, но поведение при осмотре меня очень смутило, так как всегда думала, что у врачей должна быть профессиональная этика, где истерика в виде слов: фу,фу,фу и пренебрегательное отношение при неприятных моментах будет отсутствовать, все же мы приехали к Вам за помощью, животные чувствуют такое отношение и их тоже может это пугать. Лечение надеюсь поможет, но идти в данную клинику больше желания нет.
Данную клинику к стерилизации животного не советую точно. +1 звезда за то, что ветеринар была на связи во время осложнений
Привезли кошку на стерилизацию, с 6 вечера до 9 утра кошка так и не отошла от наркоза, начала кашлять, привезли к клинике, и было уже поздно.. Возможно передозировка Но врач сказала у кошки сердце не выдержало..( Больше в это заведение ни ногой.
Там работает очень квалифицированный сотрудник Танечка.Я только туда и хожу со своими животными.А если хочу хорошую консультацию то обращаюсь к самому Сергею Михайловичу онлайн.Так как этот человек живет в Казани.
7 января привезли овчарку с возникшими проблемами, но компетентность врача удивила. Молодой человек явно не на своем месте. Нервничал, хамил. Приехали и уехали . Второй раз получается обращаться в эту клинику и каждый раз в шоке. Не советую привозить своих питомцев.
Удивлена непрофессионализмом врача Татьяны! Привозили с волонтёром котенка на осмотр (года 2-3 назад ),и она не подходя к нему, не трогая даже, издалека,поставила диагноз и дала рекомендации, которые оказались совсем наоборот, чуть котёнка не погубили!