"Ветеринария" — Бахчисарай, улица Фрунзе, 46Б
Ветеринария по отзывам клиентов одна из лучших организаций Бахчисарая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринария
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (978) 762-24-50
- Заведение ветеринарного паспорта; Врач от Бога, спасший собаку в критической ситуации; Честный подход (отказ от ненужных лекарств, совет мази вместо таблеток); Добрые и внимательные врачи (Олег Нарвендович и Нелли); Чистое и уютное помещение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Фрунзе, 46Б
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринария – ветеринарная клиника в Бахчисарае, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Фрунзе, 46Б. График работы: пн-пт 08:30–18:00, сб 08:30–16:00. Контактный телефон: +7 (978) 762-24-50.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Крым, Бахчисарай, улица Фрунзе, 46Б
- Район: квартал Новый Город
- Все телефоны компании: +7 (978) 762-24-50
- Viber: https://viber.click/79787622450
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 18:00
Вторник
08:30 — 18:00
Среда
08:30 — 18:00
Четверг
08:30 — 18:00
Пятница
08:30 — 18:00
Суббота
08:30 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринария на июнь 2026 года
Эхо-скрининг
Обзорное узи брюшной полости
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринария" на карте БахчисараяОстановки
Универмаг
233 м
Рынок
310 м
Бахчисарай
2 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистое и уютное помещение
- Врач от Бога, спасший собаку в критической ситуации
- Грамотные рекомендации по кормлению и лечению
- Добрые и внимательные врачи (Олег Нарвендович и Нелли)
- Заведение ветеринарного паспорта
- Успешное проведение сложной операции (удаление пупочной грыжи)
- Честный подход (отказ от ненужных лекарств, совет мази вместо таблеток)
- Профессиональное проведение стерилизации с подробными рекомендациями.
- Передозировка лекарства, приведшая к гибели котят
- Непредоставление ветеринарного паспорта
- Завышенная стоимость услуг без чека
- Отсутствие осмотра врачом, сомнительные процедуры
- Отсутствие весов для крупных собак (наркоз "на глаз")
- Неэтичное поведение (выстригание шерсти без согласия)
- Непредупреждение о побочных эффектах лекарств (гнойные осложнения)
- Некорректный диагноз
- Не обнаружены блохи, хотя они были

Поставили не правильный диагноз собаке. Хорошо хоть ничего критического не случилось, но все равно не приятно. Не рекомендую данное заведение.
Отвратительный врач. Котятам дал большую дозу лекарства и они умерли. У другого кота не смог обнаружить блох, в тот же день в другой клинике их нашли.
Не рекомендую, врач нас даже не осмотрел, медсестра сделала какуюто сомнительную сываротку, паспорт не завели, даже не предложили, срубили денег и отправили восвоясе.
Нормальная клиника. Принесли котёнка, сделали прививку. Получили рекомендации по кормлению . Завели ветеринарный паспорт.
Приводила собаку на стерилизацию,всё достаточно просто в помещении. Врач спокойный,ответил на миллион моих вопросов,что и как делать с собакой после операции. Жаль конечно нет весов для больших собак,сомнительное мероприятие вводить наркоз на глаз определяя вес собаки.
Вот говорят,что врачь от Бога,это про доктора который работает в этой клинике. Мою собаку можно сказать с того света вытащил,однозначно рекомендую. Чисто,уютно.
Этой ветклиникой я довольная, своего кота доверяю только доктору Олегу Нарвендовичу и его супруги Нелли. Очень добрые и внимательные.Спасибо вам.
Мы посещаем эту клинику периодически! Врач-ветеринар от Бога!!! Диагноз- грыжа пупочная. Мы были в трех городах в разных клиниках, все отказались делать. Именно в этой клинике нам удалили грыжу и прекрасно !!! Собака без грыжи и родила и без всяких последствий !!! Однозначно рекомендую !!!!
Поддерживаю все негативные комментарии об этой клинике. Обратились туда когда кошка загуляла, стерилизоваться пока не хотели, врач посоветовал таблетки стоп интим но не предупредил о последствиях. После приема лекарств у кошки начались гнойные выделения, обратились к другому ветеринару, оказалось что побочный эффект после таблеток загноение матки. Сегодня сделали трудную и дорогостоящую операцию. От всей души не рекомендую эту клинику никому, если хотите что бы ваш любимец жил, обратитесь к нормальному специалисту.
Приятно удивлена молодым человеком, который там работает. Собака сломала ноготь на мясе, хотели взять обезбол таблетки. Он сказал не стоит пичкать, посоветовал мазь. Большое вам спасибо)
Я привела собаку на взятие крови из вены. В клинике единственный сотрудник ветеринар. Об этике оказания ветуслуг наверное не слышал. Не спросив меня, выстриг шерсть на передней ноге. Так сейчас уже никто не делает в приличных клиниках! Любой ассистент должен уметь попадать в вену без выстригания шерсти. Если не умеет, мог бы спросить и мы пошли бы в другую клинику. Собака выставочная. За взятие крови (пробирка моя, на анализ у них не сдавала) была озвучена сумма в 500 переводом без чека.
Хорошая маленькая клиника. Всегда обращаемся только сюда. Грамотный вежливый доктор. Спасибо!