"Асиновское райветуправление" — Асино, улица Никитина, 31
Асиновское райветуправление по отзывам клиентов одна из лучших организаций Асина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Асиновское райветуправление
Ветеринарная клиника
+7 (38241) 2-24-74
+7 (38241) 2-36-94
- Эффективное лечение за небольшую плату; Верно поставленный диагноз и своевременная помощь; Профессионализм и полезные советы по уходу.; Квалифицированные специалисты; Хорошее, вежливое и внимательное отношение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Никитина, 31
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Асиновское райветуправление – ветеринарная клиника в городе Асино, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Никитина, 31. Работает пн-пт с 09:00 до 18:00 (перерыв 12:30–13:30), сб с 09:00 до 13:00. Контакты: +7 (38241) 2-24-74, +7 (38241) 2-36-94. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Индекс: 636840
- Полный адрес: Томская область, Асино, улица Никитина, 31
- Район: Асиновский район
- Все телефоны компании: +7 (38241) 2-24-74 | +7 (38241) 2-36-94
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:30, 13:30 — 18:00
Вторник
09:00 — 12:30, 13:30 — 18:00
Среда
09:00 — 12:30, 13:30 — 18:00
Четверг
09:00 — 12:30, 13:30 — 18:00
Пятница
09:00 — 12:30, 13:30 — 18:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Асиновское райветуправление на июнь 2026 года
Animonda Конс Integra Protect Sensitive c ягненком и рисом для взр кошек при пищевой аллергии 100 гр
Animonda Конс Integra Protect Sensitive c ягненком и рисом для взр кошек при пищевой аллергии 100 гр
Animonda Конс Integra Protect Sensitive c ягненком и рисом для взр кошек при пищевой аллергии 100 гр
Royal Canin British Shorthair пауч для короткошерстных кошек старше 12 месяцев. соус 85гр
Royal Canin British Shorthair пауч для короткошерстных кошек старше 12 месяцев, соус 85гр
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Асиновское райветуправление" на карте АсинаОстановки
Реалбаза
1,75 км
Вокзал
1,98 км
Автовокзал Асино
2,14 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены
- Квалифицированные специалисты
- Верно поставленный диагноз и своевременная помощь
- Успешные операции (например, стерилизация)
- Эффективное лечение за небольшую плату
- Исправляют ошибки других клиник
- Хорошее, вежливое и внимательное отношение
- Профессионализм и полезные советы по уходу.
- Отправка в другую клинику без оказания помощи
- Отсутствие врачей и регистратуры
- Хамское поведение персонала
- Антисанитария
- Грубое обращение с животными
- Непрофессионализм, отсутствие четких диагнозов
- Диагноз без осмотра, неэффективное лечение
- Ложные прогнозы (смерть животного вопреки заверениям)
- Отрицательный опыт у некоторых клиентов
- Нейтральное или невнятное отношение

Квалифицированные специалисты, доступные цены. Исправили ‘косяки’ излюбленной Асиновское частной клиники. Спасибо!
Была давно. Но отношение ближе к нейтральному. Не шедевр. Но к нам тогда отнеслись нормально. Не сказать, что спасли. Консультация. Но в пределах нормы. Хотя сестра помнит с отрицательной стороны и считает, что обращаться все же по возможности лучше в Томск. Выбрав доктора с осторожностью. Есть негативный опыт.
Хотите убить свое животное? Тогда вам сюда! Хамское отношение,орут,толком не объясняют что делать! Нет не регистратуры,врача на месте не бывает! О стерильности вообще нет речи!
Привезли кота, не осмотрев даже установили диагноз. Поставили укол ну конечно он не помог коту по моему даже хуже стало, обратились к другому ветеринару он осмотрел и назначил лечение сейчас всё хорошо. Обращение с животным грубое не советую лечебницу!
Несколько раз привозили в клинику котов. Диагноз был поставлен верно, оказана своевременная, эффективная помощь, за смешную плату. Отношение хорошее, вежливы, внимательны.
Очень хорошие специалисты, простерилизовали сегодня кошку, чувствует себя хорошо. Рекомендую.
Отсутствие мозгов и отправка в Томск, зачем вы там сидите вы не ветеринары вы просто, люди в халатах, всё на уровне,, может это или то,, помощи 0! Не советую…
Очень хорошая клиника. Городским ветеринарным клиникам поучиться надо. Врачи очень внимательные, знают свою работу, профессионалы в своей профессии, даже по человечески дают простые нужные советы по уходу питомца. Обращаемся не первый раз, Спасибо Вам огромное, всем работникам за Ваш нелёгкий труд, здоровья Вам и всех благ!!!
Ужасная клиника сказали что собака не умрёт а она почему-то умерла Интересно а потом замешкался и ничего не сказав сказал что значит так получилось что за фигня