"Ветград" — Арзамас, 11-й микрорайон, 49
Ветград по отзывам клиентов одна из лучших организаций Арзамаса. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветград
Ветеринарная клиника
+7 (950) 601-02-03
- Врачи замечают дополнительные проблемы и помогают без доплат.; Квалифицированные врачи, успешно справляются с лечением; Возможность купить необходимые препараты и аксессуары прямо в клинике; Доброе и профессиональное отношение к животным и хозяевам; Круглосуточная помощь в экстренных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 11-й микрорайон, 49
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 13 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветград — ветеринарная клиника в Арзамасе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: 11-й микрорайон, 49. График работы: пн-пт 08:00–20:00, сб-вс 09:00–19:30. Контактный телефон: +7 (950) 601-02-03.
Контакты как добраться?
- Индекс: 607233
- Полный адрес: Нижегородская область, Арзамас, 11-й микрорайон, 49
- Район: 11-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (950) 601-02-03
- Whatsapp: https://wa.me/79506010203
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 19:30
Воскресенье
09:00 — 19:30
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Ветград на июнь 2026 года
УЗИ одного органа
Первичный приём
Вакцинация
Указана стоимость с отечественной вакциной.
Кастрация кота
Есть акция 21го числа каждого месяца (от 2000р)(орхиэктомия)
Стерилизация кошки
Есть акция 21го числа каждого месяца (от 3000р)Проводится овариогистерэктомия в минимальный надрез. (Удаление матки и яичников)
Обрезка когтей
Возможны отличия в цене, в зависимости от сложности
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветград" на карте АрзамасаОстановки
Детский сад
490 м
Школа № 14
620 м
13-й микрорайон
750 м
Дорожная улица
1,15 км
ГИБДД
1,16 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивые и дружелюбные администраторы и ветеринары
- Проявляют заботу, звонят и интересуются состоянием питомца
- Квалифицированные врачи, успешно справляются с лечением
- Внимательный уход за животными при стационаре
- Врачи замечают дополнительные проблемы и помогают без доплат.
- Доброе и профессиональное отношение к животным и хозяевам
- Напоминают о следующей прививке
- Круглосуточная помощь в экстренных случаях
- Адекватные цены
- Отсутствие очередей благодаря записи
- Возможность купить необходимые препараты и аксессуары прямо в клинике
- Возможность навещать питомца и звонить для уточнения состояния
- Четкие объяснения диагноза и назначений
- Нежелание выделить даже несколько минут на осмотр в критической ситуации
- Грубость сотрудников (сброс звонка, игнорирование)
- Отказ в экстренном приеме без объяснений

Лучшая клиника, лучшие врачи. Помогают животным 24/7.адекватные цены, всегда помогут советом и рекомендациями
Очень отзывчивый иидобрый персонал. Ввслушали и быстро все сделали. Щенок даже особо понять не успел что произошло 🙂
Благодарю коллектив вашей клиники за помощь в лечении моего кота Фили и отметить ваше доброе и профессиональное отношение.
Очень хорошая вет клиника , отличные специалисты. Всегда ответят на всё вопросы, окажут квалифицированную помощь, после каких либо процедур, позвонят, поинтересуются, как здоровье у питомца, сообщат какие анализы. Отличное, доброе отношение и к пациентам, и к хозяевам.
Очень хорошая клиника, врачи специалисты своего дела. Пришли на кастрацию, врач заметил болезнь ушей, сразу назначил лечение и никаких дополнительных денег не взяли. Очень советую, лучшая клиника в городе
Хороший врачи и медсестры. В моей не лёгкой ситуации помогли обеим моим кошечкой 9 и 18 лет. Обе болели по разным причинам, но тем не менее даже с такой возрастной кошечкой не отказали в помощи! В клинике есть свой небольшой магазин в котором може на месте купить что то нужно как корм, одноразовые пеленочки, бандаж, воротник разных размеров, переноску и т.п. Если вдруг придется оставить питомца в клинике, за ним будет глаз да глаз! И накормят, и пеленочку сменят, и внимание уделят, можно даже оставить плед с которым лично мы приходили, что бы у питомца небыло такого стресса. Можно позвонить в любое время(рабочее конечно!) и спросить как у вашего питомца дела, можно даже придти и навестить если очень хочется, вам не откажут! Ещё раз повторюсь, спасибо огромное врачам и медсёстрам что там работают!
Отличная ветклиника. У котенка проблемы с ЖКТ, врачи справились на ура. Звонили, писали, интересовались состоянием. Очень нежное и ласковое отношение к питомцу. Спасибо большое врачам за их труд.
Отличная клиника. Всегда помогут в любой момент. Квалифицированный и вежливый персонал
Отличная лечебница! Администраторы и ветеринары очень отзывчивые, дружелюбные. Записали все наши данные, обещали позвонить напомнить о следующей прививке нашей собачке
Срочно нужно было оказать помощь маленькому щенку,нужен был рентген или узи ну или хотя бы осмотр,подозревали у щенка проглатывание инородного предмета.Очень просила принять нас экстренно выделить хотя бы 5 минут из их драгоценного времени.Очень милая девушка просто сбросила трубку даже не дослушав меня!Со словами мест на сегодня нет!Пыталась позвонить туда еще несколько раз,звонок просто напросто скидывали.Буду ли я еще обращаться в данное заведение-НЕТ!Не кому не советую обращаться туда где не могут выделить 3 минут на осмотр животного, с которым возможно произошла критическая ситуация!Ветеринария это про человечность,но видимо о ней там не слышали.
Не так давно мне пришлось со своей любимицей обращаться в Ветград,в 11мик-н. Врач очень бережно осмотрел кошечку, а медсестра успокоила и сделала прививку. Молодцы. А еще радует, что эта клиника активно работает с приютом Дом с хвостом. Спасибо.
Спасибо всему персоналу клиники за внимательный и грамотный прием. Обращаюсь сюда с собакой не первый раз и всегда благодарна за обслуживание и назначенное лечение. Помещение хоть и небольшое, но прием ведётся по записи и поэтому очереди с питомцами нет, а это очень важно при таких разных и беспокойных пациентах. После назначения лечения все подробно оъяснят и, если нужно ,предложат все нужные препараты тут же в клинике, а это очень удобно, когда не надо ещё и бежать и искать вет.аптеку. Мою собаку здесь спасали уже два раза! Девочки , низкий поклон за ваш труд!
Огромное спасибо доктору и фельдшерам. Срочно потребовалась помощь котику, после неудачной поездки в одну печально известную вет клинику. Доктор все объяснил, назначил правильное лечение,котику стало лучше после первого приема. Ездили с ним на уколы, девочки фельдшеры заботливые и компетентные, остались очень довольны и благодарны))
Немного не понравилось отношение к ведению дела, как к бизнесу, а не как к помощи четвероногим. Позвонила и объяснила , что случай экстренный собака скулила всю ночь 06.01.24, на что мне говорят давайте запишем на 09.01.24, как так? Если бы была заинтересованность в помощи, экстренно бы приняли и без записи
Наша любимая ветклиника, все прививки и процедуры делаем только здесь.