10%

"Ветград" — Арзамас, 11-й микрорайон, 49

Ветград по отзывам клиентов одна из лучших организаций Арзамаса. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветград

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 220 оценок
Загрузка...
+7 (950) 601-02-03
  • Врачи замечают дополнительные проблемы и помогают без доплат.; Квалифицированные врачи, успешно справляются с лечением; Возможность купить необходимые препараты и аксессуары прямо в клинике; Доброе и профессиональное отношение к животным и хозяевам; Круглосуточная помощь в экстренных случаях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 11-й микрорайон, 49
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветград — ветеринарная клиника в Арзамасе, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: 11-й микрорайон, 49. График работы: пн-пт 08:00–20:00, сб-вс 09:00–19:30. Контактный телефон: +7 (950) 601-02-03.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 607233
  • Полный адрес: Нижегородская область, Арзамас, 11-й микрорайон, 49
  • Район: 11-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (950) 601-02-03
  • Whatsapp: https://wa.me/79506010203
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 19:30
Воскресенье
09:00 — 19:30

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Ветград на июнь 2026 года
УЗИ одного органа
Первичный приём
Вакцинация Указана стоимость с отечественной вакциной.
Кастрация кота Есть акция 21го числа каждого месяца (от 2000р)(орхиэктомия)
Стерилизация кошки Есть акция 21го числа каждого месяца (от 3000р)Проводится овариогистерэктомия в минимальный надрез. (Удаление матки и яичников)
Обрезка когтей Возможны отличия в цене, в зависимости от сложности

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветград" на карте Арзамаса
Остановки
Детский сад 490 м
Школа № 14 620 м
13-й микрорайон 750 м
Дорожная улица 1,15 км
ГИБДД 1,16 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивые и дружелюбные администраторы и ветеринары
  • Проявляют заботу, звонят и интересуются состоянием питомца
  • Квалифицированные врачи, успешно справляются с лечением
  • Внимательный уход за животными при стационаре
  • Врачи замечают дополнительные проблемы и помогают без доплат.
  • Доброе и профессиональное отношение к животным и хозяевам
  • Напоминают о следующей прививке
  • Круглосуточная помощь в экстренных случаях
  • Адекватные цены
  • Отсутствие очередей благодаря записи
  • Возможность купить необходимые препараты и аксессуары прямо в клинике
  • Возможность навещать питомца и звонить для уточнения состояния
  • Четкие объяснения диагноза и назначений
  • Нежелание выделить даже несколько минут на осмотр в критической ситуации
  • Грубость сотрудников (сброс звонка, игнорирование)
  • Отказ в экстренном приеме без объяснений
"Ветград" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветград по адресу 11-й микрорайон, 49"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Лучшая клиника, лучшие врачи. Помогают животным 24/7.адекватные цены, всегда помогут советом и рекомендациями

  2. Очень отзывчивый иидобрый персонал. Ввслушали и быстро все сделали. Щенок даже особо понять не успел что произошло 🙂

  3. Благодарю коллектив вашей клиники за помощь в лечении моего кота Фили и отметить ваше доброе и профессиональное отношение.

  4. Очень хорошая вет клиника , отличные специалисты. Всегда ответят на всё вопросы, окажут квалифицированную помощь, после каких либо процедур, позвонят, поинтересуются, как здоровье у питомца, сообщат какие анализы. Отличное, доброе отношение и к пациентам, и к хозяевам.

  5. Очень хорошая клиника, врачи специалисты своего дела. Пришли на кастрацию, врач заметил болезнь ушей, сразу назначил лечение и никаких дополнительных денег не взяли. Очень советую, лучшая клиника в городе

  6. Хороший врачи и медсестры. В моей не лёгкой ситуации помогли обеим моим кошечкой 9 и 18 лет. Обе болели по разным причинам, но тем не менее даже с такой возрастной кошечкой не отказали в помощи! В клинике есть свой небольшой магазин в котором може на месте купить что то нужно как корм, одноразовые пеленочки, бандаж, воротник разных размеров, переноску и т.п. Если вдруг придется оставить питомца в клинике, за ним будет глаз да глаз! И накормят, и пеленочку сменят, и внимание уделят, можно даже оставить плед с которым лично мы приходили, что бы у питомца небыло такого стресса. Можно позвонить в любое время(рабочее конечно!) и спросить как у вашего питомца дела, можно даже придти и навестить если очень хочется, вам не откажут! Ещё раз повторюсь, спасибо огромное врачам и медсёстрам что там работают!

  7. Отличная ветклиника. У котенка проблемы с ЖКТ, врачи справились на ура. Звонили, писали, интересовались состоянием. Очень нежное и ласковое отношение к питомцу. Спасибо большое врачам за их труд.

  8. Отличная клиника. Всегда помогут в любой момент. Квалифицированный и вежливый персонал

  9. Отличная лечебница! Администраторы и ветеринары очень отзывчивые, дружелюбные. Записали все наши данные, обещали позвонить напомнить о следующей прививке нашей собачке

  10. Срочно нужно было оказать помощь маленькому щенку,нужен был рентген или узи ну или хотя бы осмотр,подозревали у щенка проглатывание инородного предмета.Очень просила принять нас экстренно выделить хотя бы 5 минут из их драгоценного времени.Очень милая девушка просто сбросила трубку даже не дослушав меня!Со словами мест на сегодня нет!Пыталась позвонить туда еще несколько раз,звонок просто напросто скидывали.Буду ли я еще обращаться в данное заведение-НЕТ!Не кому не советую обращаться туда где не могут выделить 3 минут на осмотр животного, с которым возможно произошла критическая ситуация!Ветеринария это про человечность,но видимо о ней там не слышали.

  11. Не так давно мне пришлось со своей любимицей обращаться в Ветград,в 11мик-н. Врач очень бережно осмотрел кошечку, а медсестра успокоила и сделала прививку. Молодцы. А еще радует, что эта клиника активно работает с приютом Дом с хвостом. Спасибо.

  12. Спасибо всему персоналу клиники за внимательный и грамотный прием. Обращаюсь сюда с собакой не первый раз и всегда благодарна за обслуживание и назначенное лечение. Помещение хоть и небольшое, но прием ведётся по записи и поэтому очереди с питомцами нет, а это очень важно при таких разных и беспокойных пациентах. После назначения лечения все подробно оъяснят и, если нужно ,предложат все нужные препараты тут же в клинике, а это очень удобно, когда не надо ещё и бежать и искать вет.аптеку. Мою собаку здесь спасали уже два раза! Девочки , низкий поклон за ваш труд!

  13. Огромное спасибо доктору и фельдшерам. Срочно потребовалась помощь котику, после неудачной поездки в одну печально известную вет клинику. Доктор все объяснил, назначил правильное лечение,котику стало лучше после первого приема. Ездили с ним на уколы, девочки фельдшеры заботливые и компетентные, остались очень довольны и благодарны))

  14. Немного не понравилось отношение к ведению дела, как к бизнесу, а не как к помощи четвероногим. Позвонила и объяснила , что случай экстренный собака скулила всю ночь 06.01.24, на что мне говорят давайте запишем на 09.01.24, как так? Если бы была заинтересованность в помощи, экстренно бы приняли и без записи

  15. Наша любимая ветклиника, все прививки и процедуры делаем только здесь.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных