10%

"Велес Зоомир" — Артем, улица Фрунзе, 30

Велес Зоомир по отзывам клиентов одна из лучших организаций Артема. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Велес Зоомир

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 93 оценки
Загрузка...
+7 (42337) 3-53-38
  • Корм для собак 1
  • Переноска 1
  • Ошейник для собак 1
  • Лоток для кошек 1
  • Игрушка мяч для собак 1
  • Все цены (17)
  • Красивая стена с аквариумными рыбками; Большой ассортимент (кролики, грызуны, попугаи, рыбы, корма, аксессуары); Широкий выбор кормов для разных видов животных; Вежливые и внимательные продавцы (в большинстве отзывов); Можно приходить с ребёнком посмотреть на животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Фрунзе, 30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Велес Зоомир – зоомагазин и ветеринарная аптека в Артёме (ул. Фрунзе, 30). Предлагает товары для животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (42337) 3-53-38, сайт: (https://veles-zoomir.clients.site/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 692756
  • Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Фрунзе, 30
  • Район: Артёмовский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (42337) 3-53-38
  • Сайт: https://veles-zoomir.clients.site/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Услуги и цены – 17 предложений

Скачать прайс-лист Велес Зоомир на июнь 2026 года
Корм для собак 1
Игрушка мягкая Косточка 1
Перчатка для вычесывания 1
Украшение для аквариума 1
Поводок 1
Ошейник для собак 1
Когтерез для кошек 1
Ошейник для кошек 1
Игрушка мяч для собак 1
Лоток 1

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Велес Зоомир" на карте Артема
Остановки
Севастопольская улица 82 м
Почта 87 м
Полёт 510 м
Артём 730 м
Автовокзал 970 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Забота о животных (дали воды питомцу).
  • Есть живность (единственный в городе, где продаются животные)
  • Хороший выбор сопутствующих товаров (игрушки, переноски, лежанки и т. д.)
  • Большой ассортимент (кролики, грызуны, попугаи, рыбы, корма, аксессуары)
  • Помощь в подборе товара
  • Наличие ветаптеки и ветеринарных препаратов
  • Красивая стена с аквариумными рыбками
  • Можно приходить с ребёнком посмотреть на животных
  • Вежливые и внимательные продавцы (в большинстве отзывов)
  • Широкий выбор кормов для разных видов животных
  • Грязная вода в аквариумах (синий оттенок)
  • Высокие цены на корма и ветеринарные препараты
  • Отсутствие продавцов в отделе аквариумистики
  • Небольшой выбор кормов (по мнению некоторых покупателей)
  • Плохое отношение к клиентам (в некоторых отзывах)
  • Продавцы игнорируют покупателей (особенно в рыбном отделе)
  • Высокомерное поведение одной из продавцов (на кассе ветаптеки)
  • Мало одежды для собак
  • Ухудшение ассортимента со временем (по мнению постоянных клиентов)
  • Плохое качество рыбок (мёртвые в аквариумах)
"Велес Зоомир" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Велес Зоомир по адресу улица Фрунзе, 30"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Рыбки, хомячки, птички, корма, аксессуары для всех домашних питомцев! Высокая цена!

  2. Хороший, большой зоомагазин. Много животных. Единственный в городе, где продаются животные.

  3. Ценник на товары очень высокий, качество рыбок желает лучшего, постоянно мёртвые рыбки находятся в аквариуме. в отделе для аквариумистики никого нету приходится ждать пока продавцы не соизволят оторваться от своих дел. Вообще отношение к клиентам никакое. Поэтому несоветаю этот магазин.

  4. Вежливый персонал. Мне всё понравилось. (Моему питомцу было плохо, даже ему воды дали. Спасибо)

  5. Хороший магазин, вежливые продавцы консультанты. Мне понравился магазин

  6. Раньше был лучше. Сейчас мало одежды для собак и не очень выбор кормов. Перестали почти туда захаживать.

  7. Продавцы приветливые , кроме одной, которая сидит на кассе в ветаптека. Очень высокомерная

  8. Отличный магазин. Большой выбор зоотоваров. Продавцы всегда встречают с улыбкой, всегда вежливые и внимательные. Если нужно, помогут подобрать необходимый товар. Рекомендую.

  9. Отношение продавцов отвратительное, сидят и болтают. Два дня пыталась купить себе рыбок, на второй даже зайдя сразу об этом сообщила. Так никто и не подошёл. Ушла ни с чем и больше туда не собираюсь идти. Выбор рыб не большой, вода в аквариума вся синяя, видимо там или мителеновый синий или антипар. Но выбор сопутствующих неплох.

  10. Ассортимент расширился, есть кролики и грызуны, попугаи, новые корма, большой выбор рыб.рекомендую

  11. Не плохой магазинчик, но цены на корма немного высоковатые. Также и на ветеринарные препараты. Но плюс в том, что есть живность и вет. препараты.

  12. Один из первых зоомагазинов. В продаже корма для разных видов животных, игрушки, уходовые средства, переноски, лежанки, когтеточки. Можно приходить с ребенком посмотреть на птичек и мышек, а так же очень красивая стена с аквариумными рыбками. Есть ветаптека. Рекомендую.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных