"Тимон и Пумба" — Артем, улица Кирова, 64А
Тимон и Пумба по отзывам клиентов одна из лучших организаций Артема. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Тимон и Пумба
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (924) 231-35-10
- Высокий уровень обслуживания; Квалифицированные консультации; Приветливый и грамотный персонал; Положительные эмоции от посещения.; Животные в магазине (кошки, собаки)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 64А
-
Открыто до 19:00до закрытия 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Тимон и Пумба – зоомагазин и ветеринарная аптека в Артёме, расположенный по адресу ул. Кирова, 64А. Предлагает товары для животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (924) 231-35-10.
Контакты как добраться?
- Индекс: 692751
- Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Кирова, 64А
- Район: Артёмовский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (924) 231-35-10
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 27 предложений
Скачать прайс-лист Тимон и Пумба на июнь 2026 года
Повторный прием по текущему заболеванию
Овариогистерэктомия собаки до 10 кг
Кастрация кролика
Вакцинация Биофел PCHR
Вакцинация Биофел PCH
Овариогистерэктомия кошки
Овариогистерэктомия хорька
Кесарево сечение собаки до 10 кг
Эхокардиография
Кесарево сечение собаки до 20 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Тимон и Пумба" на карте АртемаОстановки
Автобаза
370 м
Дом Советов
900 м
Интернациональная улица
1,41 км
Артём – Центр
1,77 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные эмоции от посещения.
- Квалифицированные консультации
- Проведение акций и система скидок
- Хороший ассортимент товаров
- Просторность магазина
- Приветливый и грамотный персонал
- Высокий уровень обслуживания
- Животные в магазине (кошки, собаки)
- Наличие ветеринарной аптеки
- Удобное расположение
- Недобросовестные продавцы (мошенничество)
- Неохотное обслуживание некоторых сотрудников
- Жара в магазине (риск порчи товаров)
- Несоответствие цен на витрине и на кассе
- Тесное помещение
- Высокие цены

Зашла купить корм для кошки в магазине очень жарко карма стоявшие на витрине горячие боюсь что если кто-то купит то их питомец может отравиться
Разнообразие товаров, вежливый и грамотный персонал, но цены покусываются.
Магазин очень понравился, большой выбор и приветливый персонал, есть вет.аптека с хорошим выбором препаратов.
Отличный магазин с большим ассортиментом, а самое главное, ветеринарная аптека! Грамотный специалист подобрал диету для моего кота и препараты против мочекаменной болезни! Мой кот пошел на поправку! Спасибо вам , вы лучшие !! Рекомендую !
При покупке корма, на витрине одна цена,а по факту совсем другая.будьте осторожны- продавец МОШЕННИК.На вопросы отвечает неохотно(через губу не переплюнет).Урегулировать никак и не пытается.Больше здесь ничего не покупаю.
Магазин тесный и дорогой. Но хороший продавец. Всё доступно объясняет.
отличный зоомагазин! оценить могу со стороны товаров для кошек, но в наличии точно есть товары для собак, грызунов и птичек. продавцы всегда отзывчивы, сама сеть постоянно проводит привлекательные акции есть система скидок. Прекрасная аптека, именно в данном магазине всегда находим в максимальном наличии акционные товары Проплан (не во всех филиалах всегда в наличии все виды корма), возможно потому что он один из самых новых, даже через весь город сюда ездим. Взяли в данном магазине, кошку для своего ребенка. Интересующимся стоит посетить их инстаграмм.
Понравился магазин своей просторностью и разнообразием выбора. В ветаптеке всегда есть в наличии необходимые препараты. А ещё там работают очень порядочные и воспитанные собачка Чапа и кошечка Чита. Рекомендую зоомагазин, как место для приобретения не только качественной продукции, а также получения положительных эмоций от общения с тактичным и вежливым персоналом. Вам предложат помощь в выборе от лакомств и корма- до переноски и туалета для ваших любимых питомцев.
Грамотные специалисты, всегда подскажут, посоветуют и помогут сделать правильный выбор! Девочки, так держать. Вы классные! Побольше вам адекватных клиентов. Вы лучшие
Хоть и дороговат магазин, но именно туда еду с другого конца города. Очень нравится коллектив. Консультацию дают полную. Ерунду, лишь бы продать, никогда не посоветуют
Очень хороший магащин! Большой ассортимент! Вежливый персонал! Удобное расположение!
Очень хороший магазин ,обслуживание просто на высоте,ассортимент очень хороший в аптеке всегда все расскажут и покажуткошки живущие в магазине просто бесподобны!!! Советую посетить магазин и погладить кошек!!!
Это лучший магазин зоотоваров и так же есть ветаптека, где специалист подьерет грамотно нужный препарат для вашего питомца