"Бона Кэти" — Артем, улица Фрунзе, 45
Бона Кэти по отзывам клиентов одна из лучших организаций Артема. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бона Кэти
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (999) 059-27-30
- Эффективное лечение; Доступные цены (не завышены); Компетентные врачи (Оксана Андреевна); Возможность стрижки животных; Продажа редких кормов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Фрунзе, 45
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бона Кэти – ветеринарная клиника и лаборатория в Артёме, расположенная по адресу ул. Фрунзе, 45. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Работает со вторника по субботу с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (999) 059-27-30, сайт: (https://bona-katy.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 692760
- Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Фрунзе, 45
- Район: Артёмовский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (999) 059-27-30
- Whatsapp: https://wa.me/79990592730
- Сайт: https://bona-katy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 287 предложений
Скачать прайс-лист Бона Кэти на июнь 2026 года
Лакомство для кошек Деревенские лакомства 30г Чистим зубы с кремом из говядины подушечки
Хрустящие подушечки с кремом из говядины, благодаря своей пористой структуре, удаляют зубной налет, предотвращают образование зубного камня и освежают дыхание. Начинка из нежного мясного крема делает их любимым угощением кошек. Теперь чистить зубы...
Наполнитель для кошек Сибирская кошка Супер комкующийся 10кг
Наполнитель для кошек Pi-Pi-Bent DeLuxe Classic комкующийся без отдушки 5кг
Лакомство для кошки TITBIT Колбаски Посольские 20г
Золотая коллекция – это линейка лучших лакомств TITBIT, разработанных при участии владельцев домашних животных и их питомцев. Колбаски Посольские приготовлены из тщательно отборной говядины. Вкусовая палитра лакомства дополнена нежным куриным фи...
Корм дял рыб Tetra Cichlid Granules всех видов цихлид в гранулах 500мл
TetraCichlid Granules – смесь для средних и больших цихлид - с запатентованной формулой BioActive. Смесь из двух видов гранул для всех видов цихлид. Корм обогащен природными каротиноидами, которые усиливают и поддерживают яркий окрас рыб. Форма вы...
Наполнитель для кошек Cat Step Arctic Strawberry впитывающий силикагелевый 3.8л
Корм для собак Hills 370г Prescription Diet Metabolic+Mobility диетический с курицей
Даже небольшой избыточный вес может повлиять на общее состояние здоровья собаки, качество жизни и отношения с семьей, поскольку избыток веса сокращает продолжительность игр, может отразиться на мобильности и на общем состоянии вашей собаки на прот...
Ошейник для собак Zoozavr со стразами XS
Наполнитель для кошек Cat Step Compact White Carbon комкующийся минеральный 10л
Наполнитель для кошачьего туалета Homzen древесный 15л
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бона Кэти" на карте АртемаОстановки
Автовокзал
251 м
Автовокзал Артём
360 м
Магазин Юлия
790 м
Комсомольская
800 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективное лечение
- Хорошее отношение к животным и клиентам
- Умение врачей объяснять и успокаивать
- Доступные цены (не завышены)
- Продажа редких кормов
- Положительный многолетний опыт клиентов.
- Компетентные врачи (Оксана Андреевна)
- Наличие передержки
- Спасение животных в сложных случаях (кесарево)
- Возможность стрижки животных
- Грубость персонала
- Разные цены в филиалах
- Халатное отношение к животным
- Отсутствие распечаток анализов и протоколов приема
- Высокая смертность питомцев
- Плохое отношение к клиентам с ограниченным бюджетом
- Отсутствие прозрачности в чеках
- Некомпетентность и устаревшие знания сотрудников
- Недостаточная диагностика (нет УЗИ, не меряют давление, неполные анализы крови)
- Обвинения в вытягивании денег

Хорошая клиника, опытные врачи, спасли кошку, цены приемлемые, хорошее обслуживание, приветливые девченки, есть передержка, можно купить корм, который не везде продаётся
Очень хорошая клиника !!! Моей собачке здесь делали кесарево, спасли её и (достали) двух здоровых щенков, которые каким то образом не могли сами родиться. (Всего щенков было четыре, первые два родились сами). Уже более десяти лет хожу только в эту клинику. Все специалисты здесь высококвалифицированные, а главное с добрым сердцем подходят к каждому питомцу. Врач Оксана Андреевна отлично знает своё дело.
Бона Кэти на Кирова,147 самая отвратительная ветклиника.Вытягивание не малых денег,а в результате умерший в их клинике питомец.Очень пожалели,что обратились к ним.Обходите их стороной.
Замечательная клиника, я им безумно благодарна. Врач компитентна, всё рассказывает, объясняет и не забудет ободрить. Цены не завышены до потолков ещё и учитывая эффективность лечения. А отрицательные коментации написаны людьми, которые безответственно заводят животных и приводят к специалистам в запущенных ситуациях. Любите своих животных, думайте о их здоровье наперёд и у вас тоже будет счастливый и активный питомец)
Вежливые сотрудники, приняли не смотря на запись, врач всё объяснила и рассказала, успокоила.
на ул.Кирова 147 , мне выписали для кошки антибиотики Синулокс, 50мг. я купила у них 2 упаковки (20 таблеток) за 560 . когда они кончились, я поехала в их филиал на Фрунзе 45. И ТУТ МЕНЯ ПОВЕРГЛИ В ШОК : то ли администраторша, то ли ветеринар выдала нам таблетки Синулокс 50мг , 1 упаковку (10 таблеток) за 500 , на мой вопрос о том, почему в главном филиале эти же таблетки 1упаковка стоит 280 , она ответила мне ‘НЕ НРАВИТСЯ ЕДЬТЕ ТУДА И БЕРИТЕ ТАМ’. обслуживание 0/5 клиентоориентированность 0/5 персонал 0/5 в итоге, т.к. у меня не было времени ехать на Кирова 147, мне пришлось взять на Фрунзе. при выдаче мне чека, в нём не было написано препарата и его цены. был лишь чек с терминала Сбербанк. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ВЕТКЛИНИКУ
Халатное отношение к клиентам у которых ограниченные средства на лечение.
Лучшая клиника во всём Артёме. Самый лучший доктор Ванечкина Оксана, самое лучшее отношение как к клиенту так и к пациентам. Рекомендую.
Основное направление клиники — заработать, не помочь нашим питомцам. Максимум за чем можно обратиться — стерилизация. На серьезную мед помощь рассчитывать не стоит, сотрудники некомпетентны, познания устаревшие и ограниченные, отношение халатное. К животными обращаются не душевно. Диагностические возможности скудные, узи не делают, давление не меряют, показатели крови не все. Собственно, как можно поставить диагноз без современной диагностики, с чем огромные проблемы в этом заведении. Кроме того, за свои деньги вы даже не получите ни распечаток анализов, ни протоколов приема с описанием осмотра, диагноза и назначений. p.s. что минусуем то сотруднички, правда глаза колет, но конструктивно ответить нечем?
Оксана Андреевна лучший врач для наших кошек, подстригает их до нуля- только она, , мои котяры только ее бояться и слушают ,очень рады с мужем , что нашли своего ветврача, кому доверили своих питомцев, стрижки и лечение только к ней!