"АлМаВЕТ" — Артем, Партизанская улица, 3, стр. 2
АлМаВЕТ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Артема. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
АлМаВЕТ
Ветеринарная клиника
+7 (953) 203-66-53
- Внимательное и чуткое отношение к животным; Очень хорошие, квалифицированные врачи; Быстрое восстановление животных после операций; Вежливый и приветливый персонал; Доброжелательные администраторы.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Партизанская улица, 3, стр. 2
-
Открыто до 19:00до закрытия 1 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
АлМаВЕТ – ветеринарная клиника в Артёме, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Партизанская, 3, стр. 2.
Услуги: — Вакцинация — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Усыпление и кремация
Режим работы: — Пн–Пт: 09:00–19:00 — Сб–Вс: 09:00–18:00
Контакты: +7 (953) 203-66-53.
вакцинация животных
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 692760
- Полный адрес: Приморский край, Артём, Партизанская улица, 3, стр. 2
- Район: Артёмовский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (953) 203-66-53
- Whatsapp: https://wa.me/79532036653
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
Услуги и цены – 56 предложений
Скачать прайс-лист АлМаВЕТ на июнь 2026 года
Скейлинг 2 категории до 7 зубов 10-20 кг
* без стоимости анестезии, расходных материалов
Первичный прием ветеринарного врача
Первичный прием ветеринарного врача — это первая встреча владельца животного с ветеринаром, на которой проводится комплексное обследование питомца.
Скейлинг 3 категории без удаления 20-35 кг
* без стоимости анестезии, расходных материалов
Скейлинг 3 категории без удаления более 35 кг
* без стоимости анестезии, расходных материалов
Общий анализ крови
Общий анализ крови (ОАК) — это важное диагностическое исследование, которое позволяет оценить общее состояние здоровья животного, выявить возможные заболевания и определить необходимость дальнейших исследований или лечения.
Кастрация кобеля более 35 кг на газовом наркозе
* без стоимости анестезии, расходных материалов Кастрация кобелей — это хирургическая процедура, заключающаяся в удалении яичек, что предотвращает возможность размножения и может помочь в решении различных поведенческих и прочих проблем.
Скейлинг 1 категории без удаления 5-10 кг
* без стоимости анестезии, расходных материалов
Кастрация кобеля 10-20 кг на газовом наркозе
* без стоимости анестезии, расходных материалов Кастрация кобелей — это хирургическая процедура, заключающаяся в удалении яичек, что предотвращает возможность размножения и может помочь в решении различных поведенческих и прочих проблем.
Повторный прием ветеринарного врача экзотических животных
Повторный прием ветеринарного врача экзотических животных — это важная услуга, которая позволяет следить за состоянием здоровья питомца после первичного осмотра или лечения. Этот прием может быть назначен для контроля состояния животного.
Скейлинг 3 категории без удаления 10-20 кг
* без стоимости анестезии, расходных материалов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "АлМаВЕТ" на карте АртемаОстановки
Комсомольская
285 м
Автовокзал
700 м
Автовокзал Артём
790 м
Артём – Центр
1,18 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое восстановление животных после операций
- Хорошее современное оборудование
- Внимательное и чуткое отношение к животным
- Не назначают лишних анализов и процедур
- Очень хорошие, квалифицированные врачи
- Чистая, тёплая, просторная и светлая клиника
- Адекватные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Профессиональный подход к лечению
- Доброжелательные администраторы.
- Вежливый и приветливый персонал
- Плохая коммуникация по телефону
- Несвоевременная или неверная диагностика
- Летальный исход после лечения (по одному из отзывов)
- Отсутствие внимания к владельцам животных
- Некомпетентность отдельных специалистов
- Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
- Работают только по записи

Своего кота не приходилось возить в эту клинику, но кто обращался говорят только хорошее. Отзывы все положительные, все советуют эту ветеренарку.
Очень хорошая клиника. Приветливые и отзывчивые врачи ) Сделала стерилизацию нашей любимице в том году. Быстро отошла от наркоза и от операции. Ходит спокойная теперь и мы в том числе
очень хорошие врачи , вежливый и приветливый персонал. клиника очень чистая и тёплая . большое спасибо всем за оказаную помощь моему маленькому котёнку Митяю, он задыхался и был при смерти но они сделали всё, чтоб он жил , рас и развивался !!!!!
У нашего кота была мочекаменная болезнь. Мы об этом не знали, думали хочет кошку. Стерилизовать его. Потом состояние ухудшалось. Вчера привезли в клинику, сделали процедуры, а сегодня утром он умер. И ребёнок его нашёл. Ужасная клиника. Никому не советую. Жаль котика и ребенка
Хочу выразить благодарность ветеринарам клиннике Алмавет Екатерине Евгеньевне и Михаилу Александровичу за чуткое отношение к животным, и профессиональный подход к лечению . Проявили неравнодушие и участие в судьбе нашей больной собачке .Благодаря их внимательности ,усилиям и активности ,удалось вычелить моего верного друга. В наше время, когда подобные проявления добросердечности и порядочности столь редки ,такие поступки заслуживают самой искренней благодарности . Желаю процветания вашей клиннике .
На мой взгляд специалисты не компетентные. Работают, что называется ‘на отцепись’. Собаке делали узи внутренних органов при огромном скоплении воды в брюшной полости!!! При этом в описании было сказано, что с печенью всё в порядке. При нашем обращении в другую клинику оказался гепатит.
Хорошая клиника. Пёселя мне выходили) Дорогая клиника конечно, но в принципе как и везде
Очень хорошая клиника. Квалифицированные специалисты. Здесь работают очень чуткие и отзывчивые люди. Я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность вам за спасение нашей кошечки. Спасибо вам огромное.
Отвратительная клиника. Работают только под запись. Владельцев животных не слышат вообще. Даже если и под запись, по телефону не могут сказать элементарных вещей, в плане обработке у животного раны.
Очень хорошая клиника и профессиональный врач. Мало кто сейчас действительно лечит, а не вытягивает деньги
Хорошие врачи в клинике. Огромное им спасибо, за спасение кота, была ампутация лапы всё очень быстро зажило. Цена конечно не дешёвая, но я так думаю сейчас везде цены выросли самое главное животное живой и пошло на поправку быстро.
Обращалась много раз, всё хорошо. Внимательное отношение, хорошее лечение. Цены не низкие, но ни разу не пожалела, что обращалась сюда.
Со своими питомцами ходим только в эту клинику. Врачи всегда быстро помогут, возьмут необходимые анализы и не будут накручивать ничего другого, что в настоящее время редкость! Персонал вежливый и доброжелательный Спасибо Вам!! За ваш труд
Отличная клиника, администраторы вежливые, доктор хороший, внимательный, наблюдаем у них свою кошку. Клиникой и специалистами довольны…
Отличная вет.клиника, просторная, светлая, с хорошим современным оборудованием, цены адекватные. Михаил Александрович-замечательный врач, настоящий профессионал, чуткий, внимательный. Не назначает лишних анализов, процедур, если они не требуются, всё разъясняет.