10%

"Айболит" — Артем, улица Кирова, 150А

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Артема. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 67 оценок
Загрузка...
  • Качественная стерилизация (аккуратные швы); Умеренные цены; Бережное обращение с животными.; Чистота в клинике; Удобное время работы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кирова, 150А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в г. Артем оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Кирова, 150А. График работы: пн–пт 09:00–20:00, сб–вс 10:00–17:00.

Услуги: — Лечение и диагностика — Вакцинация, обработка от клещей — Стрижка, подрезка клюва — Вызов ветврача на дом — Гостиница и стационар — Усыпление и кремация

Подробности уточняйте непосредственно в клинике.

вакцинация животных
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стационар для животных
стрижка питомцев
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Кирова, 150А
  • Район: Артёмовский городской округ

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • стационар

Услуги и цены – 1000 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Дана Ультра спрей от блох д/собак 100 мл
Нобивак RL
Дезинфексан 100 мл. дезинфектант
Набор для сбора мочи кошки Kruuse
Вап антисептическое средство спрей 500 мл
Перчатки медицинск.
Витакан- Г
Ям мазь 500 г
Практик капли от блох для соб 22-50 кг
ПГА usp 2-0, 150 см без иглы

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Артема
Остановки
Мебельная фабрика 430 м
Улица Бабушкина 550 м
Артём-Приморский 2 1,27 км
Улица Пестеля 1,82 км
Рассвет-2 2,27 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Консультации 24/7
  • Возможность экстренной помощи без лишних отказов
  • Приветливые и неравнодушные ветеринары
  • Отзывчивый и внимательный персонал
  • Хорошее содержание животных в стационаре
  • Чистота в клинике
  • Хорошие впечатления после посещения
  • Удобное время работы
  • Добрые и профессиональные врачи
  • Бережное обращение с животными.
  • Быстрое и эффективное лечение в критических случаях
  • Цены ниже, чем в других клиниках
  • Заботливое и профессиональное отношение
  • Умеренные цены
  • Качественная стерилизация (аккуратные швы)
  • Отсутствие документации (чеков, диагнозов, дозировок)
  • Отсутствие компьютеризированного учета историй болезней
  • Лечение без анализов и неправильные диагнозы
  • Отказ в предоставлении информации о лечении
  • Безразличное отношение к животным (по некоторым отзывам)
  • Агрессивная реакция на вопросы о методах лечения
  • Завышенные цены (3000–6000 руб. в день за стандартные препараты)
  • Ухудшение состояния животных после лечения
  • Некомпетентность в лечении (приводит к необходимости реанимации в других клиниках)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Кирова, 150А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Удобное время работы, квалифицированные доктора. Умеренные цены. И мне и моим питомцам очень нравится

  2. В клинике работают профессионалы! Много куда пришлось обратиться, везде сплошной развод: запишитесь туда, сюда, а может быть вам понадобится то…а у нас план, никаких экстренных пациентов… И только здесь приняли без лишних слов и предложений!!! Экстренно прооперировали кошку, удалив опухоль на холке… ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Питомец чувствует себя замечательно! Удачи Вам и процветания!

  3. Очень понравилось обслуживание. Добрый и отзывчивый персонал. Все рассказали, посоветовали. Были в первый раз. Всем советую.

  4. От всей души благодарим докторов этой больничке. Вылечили нашего бима, Александра сразу правильно подобрала лечение. Добрые, нежные, спокойные девушки, мы довольны, что пришли к вам. Здесь мы кострацию сёмки сделали без осложнений. И так же прививки. Здоровья вам дорогие наши доктора спасатели.

  5. Хорошие ветеринары Слава и Ирина ,своих животных лечу только в Айболите .Всегда довольна результатами лечения.

  6. Любимые ветеринары! Мы постоянные поциенты! Прививки, почистить ушки, коготочки .. Консультации 24/7. Был случай неприятный с питомцем — спасли. Только в ‘айболит’!!!!

  7. Замечательная клиника. Водим сюда 2 своих собак. Врачи — профессионалы своего дела. Отзывчивые, всегда помогут. Делали одной из собак стерилизацию, так даже шрам почти не видно. Всё сделано очень аккуратно и без негативных последствий.

  8. Для нас это самая лучшая вет клиника ! Самые добрые и отзывчивые специалисты ! И действительно СПЕЦИАЛИСТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

  9. Обращались за стерилизацией котику. Понравился доктор, вежливый, дружелюбный, все рассказали от и до. По телефону обращались за консультацией, тоже помогли чем смогли. В клинике чисто, к животным относятся бережно!

  10. Кастрировали кота, потом у кота была дырка в шее, всё вылечили. Ничего плохого сказать не могу, на данный момент, это единственная клиника в Артёме, которой я доверяю. И 2 клиники во Владивостоке, другие, которым я доверяю. Больше не доверяю никому, ни в Артёме, ни во Владивостоке. Т.к. животных много, и походила по многим клиникам, в одной вообще собаку мне чуть не угробили. Так что, выбор клиник большой, а отношение и качество, из Артемовским клиник только в этой нормальное.

  11. Очень хорошая клиника, всегда туда обращаюсь. Приветливые и очень внимательные, неравнодушных, добрые ветеринары. Единственное предложение компьтеризировать, вносить в базу данных истории болезней, т. е., приём животных. Это ведь уже везде применяется, кроме вашей клиники. Но даже несмотря на этот минус, это очень хорошая клиника.

  12. Ужасная клиника (если ее так можно назвать) подхода к животным никакого. Работают лишь бы было . Никому не не посоветую

  13. Её многие хвалят. Там добрые доктора. У нас остались хорошие впечатления после посещения этой ветлечебницы.

  14. Клиника, которая все болезни лечит цефтриаксоном и фелифероном и берет за это по 3000 за кота, весом 1кг, диагнозы ставит без анализов и лечит потом за ваши деньги непонятно что, да так, что потом откачивают животных в других клиниках, полумертвых, а еще им не нравиться, когда им говорят правду в глаза. Принесла с соплями, унесла через месяц полумертвых котов. Выгнали с клиники, после месячного лечения, когда им задали вопрос, что вы лечите вообще? Сколько можно колоть цевтриаксон и фелиферон, не дали ни одной бумаги, что кололи, в какой дозировке, какой диагноз, ничего ни одного чека на оплату, по 6000 в день отдавала, за цефтриаксон и фелиферон, с рингером, никогда не думала, что можно настолько ошибаться в тех, к кому ты обращаешься за помощью.

  15. Ужо много лет вожу своих питоцев только сюда, отношение заботливое, пофессиональное, без лишних навязываний, цены в 2 раза дешевле чем везде, рекомендую!

  16. Прекрасная клиника сделали собаке операцию , хорошее отношение врачей к животному , прекрасные специалисты,хорошее содержание собаки в стационаре ! Большое вам спасибо

  17. Своих любимых хвостиков, а их у нас трое (кот, кошечка и собака), возим только в клинику Айболит + уже на протяжении 7 лет. Обслуживание и лечение на 5 с плюсом! Всем знакомым рекомендую!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных