10%

"Айболит" — Артем, улица Кирова, 150А

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Артема. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 67 оценок
Загрузка...
  • Цены ниже, чем в других клиниках; Чистота в клинике; Бережное обращение с животными.; Качественная стерилизация (аккуратные швы); Консультации 24/7
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кирова, 150А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в г. Артем оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Кирова, 150А. График работы: пн–пт 09:00–20:00, сб–вс 10:00–17:00.

Услуги: — Лечение и диагностика — Вакцинация, обработка от клещей — Стрижка, подрезка клюва — Вызов ветврача на дом — Гостиница и стационар — Усыпление и кремация

Подробности уточняйте непосредственно в клинике.

вакцинация животных
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стационар для животных
стрижка питомцев
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Приморский край, Артём, улица Кирова, 150А
  • Район: Артёмовский городской округ

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • стационар

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Туалет Zoo-M 50*38*37см для кошек закрытый, изумруд-сер Туалет-домик для кошек и котов изготовленный из полипропилена не занимает много места и удовлетворяет потребности вашего любимца в -Легко перемещать за ручку; -
Корм Территория Кавказ 2,5кг д/собак мелк пород индейка Сухой корм суперпремиум класса для взрослых собак маленьких пород.Состав корма включает в себя лишь те продукты, которые используются в натуральном питании животных, и содержит не менее 78% животного белка.
Клетка Фрутти 42х30х65см для птиц, с наполнением, серая Клетка для птиц металлическая на пластиковом поддоне с вынимающейся вставкой. Разборная конструкция - 8 стенок и крыша. В передних (длинных) стенках дверцы.
Таблетки Тиксфли 1тбх250мг для собак 4,5-10кг от блох и клещей -Привлекательный для питомцем вкус - они с легкостью съедят его-Безопасен для всех пород собак-Можно применять для беременных и лактирующих сук-Подходит для щенков с 8 недель и 2 кг-Уничтожает клещей и блох-Защита на 3 месяца
Комплекс игровой Башня 48х48х171см д/к угловая с гамаком Игровой многоуровневый комплекс. Состоит из набора элементов: домика, трёх полок, гамака и семи труб-когтеточек. Домик, полки - угловые и гамак изготовлены из ДСП и ДВП, обработанные игрушечным мехом.
Территория Урал 12кг для собак всех пород ягненок Полнорационный сухой корм для взрослых собак всех породСухой корм супер-премиум класса для собак средних и крупных пород.Состав корма включает в себя лишь те продукты, которые используются в натуральном питании животных.
Переноска Zoo-M Спутник-1 29х43х27см для животных до 9кг Переноска пластиковая, дверца металлическая с фиксатором - предназначена для транспортировки животных. Различные цветовые решения. Подходит для перевозки животных в салоне самолета. Состав: полипропилен, металл.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Артема
Остановки
Мебельная фабрика 430 м
Улица Бабушкина 550 м
Артём-Приморский 2 1,27 км
Улица Пестеля 1,82 км
Рассвет-2 2,27 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приветливые и неравнодушные ветеринары
  • Хорошие впечатления после посещения
  • Консультации 24/7
  • Хорошее содержание животных в стационаре
  • Чистота в клинике
  • Цены ниже, чем в других клиниках
  • Бережное обращение с животными.
  • Качественная стерилизация (аккуратные швы)
  • Удобное время работы
  • Возможность экстренной помощи без лишних отказов
  • Отзывчивый и внимательный персонал
  • Добрые и профессиональные врачи
  • Умеренные цены
  • Заботливое и профессиональное отношение
  • Быстрое и эффективное лечение в критических случаях
  • Завышенные цены (3000–6000 руб. в день за стандартные препараты)
  • Отсутствие компьютеризированного учета историй болезней
  • Ухудшение состояния животных после лечения
  • Некомпетентность в лечении (приводит к необходимости реанимации в других клиниках)
  • Отсутствие документации (чеков, диагнозов, дозировок)
  • Лечение без анализов и неправильные диагнозы
  • Агрессивная реакция на вопросы о методах лечения
  • Отказ в предоставлении информации о лечении
  • Безразличное отношение к животным (по некоторым отзывам)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу улица Кирова, 150А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Удобное время работы, квалифицированные доктора. Умеренные цены. И мне и моим питомцам очень нравится

  2. В клинике работают профессионалы! Много куда пришлось обратиться, везде сплошной развод: запишитесь туда, сюда, а может быть вам понадобится то…а у нас план, никаких экстренных пациентов… И только здесь приняли без лишних слов и предложений!!! Экстренно прооперировали кошку, удалив опухоль на холке… ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Питомец чувствует себя замечательно! Удачи Вам и процветания!

  3. Очень понравилось обслуживание. Добрый и отзывчивый персонал. Все рассказали, посоветовали. Были в первый раз. Всем советую.

  4. От всей души благодарим докторов этой больничке. Вылечили нашего бима, Александра сразу правильно подобрала лечение. Добрые, нежные, спокойные девушки, мы довольны, что пришли к вам. Здесь мы кострацию сёмки сделали без осложнений. И так же прививки. Здоровья вам дорогие наши доктора спасатели.

  5. Хорошие ветеринары Слава и Ирина ,своих животных лечу только в Айболите .Всегда довольна результатами лечения.

  6. Любимые ветеринары! Мы постоянные поциенты! Прививки, почистить ушки, коготочки .. Консультации 24/7. Был случай неприятный с питомцем — спасли. Только в ‘айболит’!!!!

  7. Замечательная клиника. Водим сюда 2 своих собак. Врачи — профессионалы своего дела. Отзывчивые, всегда помогут. Делали одной из собак стерилизацию, так даже шрам почти не видно. Всё сделано очень аккуратно и без негативных последствий.

  8. Для нас это самая лучшая вет клиника ! Самые добрые и отзывчивые специалисты ! И действительно СПЕЦИАЛИСТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

  9. Обращались за стерилизацией котику. Понравился доктор, вежливый, дружелюбный, все рассказали от и до. По телефону обращались за консультацией, тоже помогли чем смогли. В клинике чисто, к животным относятся бережно!

  10. Кастрировали кота, потом у кота была дырка в шее, всё вылечили. Ничего плохого сказать не могу, на данный момент, это единственная клиника в Артёме, которой я доверяю. И 2 клиники во Владивостоке, другие, которым я доверяю. Больше не доверяю никому, ни в Артёме, ни во Владивостоке. Т.к. животных много, и походила по многим клиникам, в одной вообще собаку мне чуть не угробили. Так что, выбор клиник большой, а отношение и качество, из Артемовским клиник только в этой нормальное.

  11. Очень хорошая клиника, всегда туда обращаюсь. Приветливые и очень внимательные, неравнодушных, добрые ветеринары. Единственное предложение компьтеризировать, вносить в базу данных истории болезней, т. е., приём животных. Это ведь уже везде применяется, кроме вашей клиники. Но даже несмотря на этот минус, это очень хорошая клиника.

  12. Ужасная клиника (если ее так можно назвать) подхода к животным никакого. Работают лишь бы было . Никому не не посоветую

  13. Её многие хвалят. Там добрые доктора. У нас остались хорошие впечатления после посещения этой ветлечебницы.

  14. Клиника, которая все болезни лечит цефтриаксоном и фелифероном и берет за это по 3000 за кота, весом 1кг, диагнозы ставит без анализов и лечит потом за ваши деньги непонятно что, да так, что потом откачивают животных в других клиниках, полумертвых, а еще им не нравиться, когда им говорят правду в глаза. Принесла с соплями, унесла через месяц полумертвых котов. Выгнали с клиники, после месячного лечения, когда им задали вопрос, что вы лечите вообще? Сколько можно колоть цевтриаксон и фелиферон, не дали ни одной бумаги, что кололи, в какой дозировке, какой диагноз, ничего ни одного чека на оплату, по 6000 в день отдавала, за цефтриаксон и фелиферон, с рингером, никогда не думала, что можно настолько ошибаться в тех, к кому ты обращаешься за помощью.

  15. Ужо много лет вожу своих питоцев только сюда, отношение заботливое, пофессиональное, без лишних навязываний, цены в 2 раза дешевле чем везде, рекомендую!

  16. Прекрасная клиника сделали собаке операцию , хорошее отношение врачей к животному , прекрасные специалисты,хорошее содержание собаки в стационаре ! Большое вам спасибо

  17. Своих любимых хвостиков, а их у нас трое (кот, кошечка и собака), возим только в клинику Айболит + уже на протяжении 7 лет. Обслуживание и лечение на 5 с плюсом! Всем знакомым рекомендую!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных