"Вета" — Армавир, улица Кропоткина, 46
Вета по отзывам клиентов одна из лучших организаций Армавира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вета
Ветеринарная клиника
- Доброжелательный и заботливый персонал; Частые положительные отзывы от постоянных клиентов.; Возможность сдать анализы и сделать УЗИ; Профессионализм врачей; Врачи с высокой квалификацией (Андрей Сергеевич, Екатерина)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кропоткина, 46
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вета – ветеринарная клиника в Армавире, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Кропоткина, 46. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00.
Основные услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, кардиология, дерматология, стоматология). — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей). — Специализированная помощь (акушерство-гинекология, анестезиология, коррекция поведения). — Стационарный уход, реанимация. — Кастрация, стерилизация, подрезка клюва. — Усыпление и кремация.
Клиника оснащена современным оборудованием и имеет штат узкопрофильных специалистов.
вакцинация животных
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стационар для животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Армавир, улица Кропоткина, 46
- Район: микрорайон Родина
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- реаниматолог
- стоматолог
- по коррекции поведения
Услуги и цены – 29 предложений
Скачать прайс-лист Вета на июнь 2026 года
Общая кремация до 5 кг
Общая кремация через ООО Рубин г. Новороссийск
Наружняя обработка ран
Наружняя обработка ран по категориям от 401 рублей до 966 рублей.Без учета стоимости процедурного приема и некоторых расходных материалов
Стерилизация кошки
Все включено, кроме защитного воротника/ попоны
Вакцинация Мультикан 6
Прием терапевта, осмотр
Осмотр врача, составление медицинской карты, рекомендации, консультация.Без стоимости дополнительных расходных материалов
Мазок на пироплазмоз (бабезиоз)
Общий анализ крови
Общий анализ крови без стоимости взятия материала и расходных материалов.
УЗИ брюшной полости до 20 кг
Вакцинация Мультифел 4
Стационар Инфекционный до 5 кг 2 КАТЕГОРИИ
Стационарное содержание инфекционных животных до 5 кг- за 12 часов без стоимости манипуляций и расходных материалов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вета" на карте АрмавираОстановки
Улица Кропоткина
164 м
Магазин Кредо
210 м
Улица Шмидта
500 м
Кинотеатр Родина
770 м
Родина
820 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врачи с высокой квалификацией (Андрей Сергеевич, Екатерина)
- Хорошая хирургия
- Доброжелательный и заботливый персонал
- Спасение сложных случаев (например, после аварии)
- Чистота и отдельные койки для животных
- Отзывчивые и внимательные медсестры
- Индивидуальный подход к пациентам
- Профессионализм врачей
- Возможность сдать анализы и сделать УЗИ
- Частые положительные отзывы от постоянных клиентов.
- Недостаточная коммуникация с клиентами в критических ситуациях
- Очереди и долгое ожидание приема
- Неправильное лечение (подбор антибиотиков без точного диагноза)
- Подозрения на некомпетентность части персонала
- Отсутствие своевременного направления к узкому специалисту
- Негативный опыт с конкретным врачом (Екатерина)
- Трагический исход из-за врачебных ошибок
- Халатное отношение к пациенту (история с псом)
- Ошибки в диагностике (пропущенный пироплазмоз)
- Затягивание времени и неэффективные назначения

Очень довольна.еще огромное спасибо хирургу.Приветливо и отзывчивая девушка врач
Отличные специалисты! Внимательно осмотрели, сделали назначения, осталась очень довольна! Спасибо Вам!
Очень нравится профессионализм врачей. Хирургия одна из лучших. Можно сдать анализы и сделать УЗИ. Езжу только к ним.
Клиника стала семейной. Благодарна за спасение наших животных! Профессионалы с большой буквы! Замечательный, отзывчивый персонал.
Хорошая клиника, чисто, отдельные койки для животных. Хорошо лечат, добрые, понимающие, весёлые работники. Очень нравится, будем лечится только здесь.
Лучшая клиника в Армавире. Андрей Сергеевич опытный и очень граммотный хирург, в свое время спас нашу собаку немецкая овчарка- 12 лет, после аварии вся переломанная, отказались в 3-х клиниках, говорили усыпите и не мучайте животное, а он поставил ее на ‘ноги’. Наша любимица прожила еще 3.5 года. Екатерина очень душевный, граммотный ветиринарный врач. Никогда не отказывают в консультациях, и просто в совете. Лечим всех своих животных только у них!!!
Похоронили здорового молодого пса благодаря сотрудникам клиники ‘Вета’. Отдельное ‘спасибо’ Екатерине, за суровый жизненный опыт. Обходите эту клинику стороной, берегите своих любимых питомцев. Не понимаю откуда тут хвалебные отзывы, скорее всего все куплены. Месяц наблюдали за псом в клинике Вета (тут лучшие отзывы), воспалены лимфоузлы, лечили антибиотиками (просто перебирали все возможные антибиотики), через 2 недели догадались проверить на пироплазмоз, тест положительный. Пролечили от пироплазмоза, с лимфоузлами так и не разобрались, тянули время, говорили что надо их вырезать. Через месяц наблюдений вдруг заявили что нам надо обратиться в Ставрополь к эндокренологу, а то им резать страшно. Просто почему сразу к эндокренологу не отправили? Мы не успели, наш пёс умер.. Поражена некомпетентностью этих милых ветеринаров. При последнем приеме Екатерина к нам даже не подошла, не поздоровалась, наверное поняла что загубила собаку.
Отличная клиника, Катюша и Андрей Сергеевич профессионалы своего дела. Мы волонтеры и обращаемся к ним очень часто, всегда помогут, вылечат, вообще отличная клиника.
Профессиональные ветеринары спасли не одну тысячу жизней домашних питомцев
Хорошая клиника. Замечательные врачи, и отзывчивые девочки медсестры. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую всем.
Андрей Сергеевич — врач-хирург, ветеринар от Бога! Спасибо Вам большое, что лечите наших животных!)
Большое спасибо всему персоналу за то, что вылечили мою кошечку <3. Все девочки очень внимательные и понимающие, относятся к животным с заботой и любовью. Единственный минус - очереди, в которых можно просидеть несколько часов.
Добрый вечер,обращаемся не в первый раз.Хвостиков 4,то у одного то у другого что-то случается. Девочки хорошие,внимательные, доктор всегда выслушает, расскажит и подскажет как правильно надо делать..Нам нравится ,