10%

"Управление ветеринарии города Армавира" — Армавир, улица Дзержинского, 191/1

Управление ветеринарии города Армавира по отзывам клиентов одна из лучших организаций Армавира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Управление ветеринарии города Армавира

Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 243 оценки
Загрузка...
+7 (86137) 7-33-60
  • Грамотные и вежливые сотрудники; Недорогие услуги по сравнению с другими клиниками; Квалифицированные врачи, в том числе в сложных случаях; Адекватные цены и высокий уровень обслуживания.; Вежливое и доброжелательное отношение к животным и владельцам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Дзержинского, 191/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Управление ветеринарии города Армавира – государственная ветеринарная клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы. Оказывает медицинскую помощь животным и проводит санитарные исследования. Работает ежедневно с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Адрес: Армавир, ул. Дзержинского, 191/1. Контактный телефон: +7 (86137) 7-33-60.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Армавир, улица Дзержинского, 191/1
  • Район: микрорайон Комсомольский
  • Все телефоны компании: +7 (86137) 7-33-60

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00

Услуги и цены – 499 предложений

Скачать прайс-лист Управление ветеринарии города Армавира на июнь 2026 года
FELIX Sensations 85гр для кошек с Уткой в соусе с морковкой пауч
Влажный корм Felix Аппетитные кусочки для взрослых кошек, с курицей и томатами в желе 75 г
Влажный полнорационный корм AlphaPet Superpremium для стерилизованных кошек, паштет с кроликом 80гр
ROYAL CANIN 2 кг для кошек ХЭЙР ЭНД СКИН кэа
ROYAL CANIN 4кг Корм для кастр.и стерил. старше 12 лет ЭЙДЖИНГ СТЕРИЛАЙЗД 12+
KITEKAT 1,9кг для кошек Телятинка аппетитная
FELIX Sensations 75гр Корм для кошек Утка в соусе с морковкой пауч
SHEBA 75гр для кошек рубленые кусочки Говядина в соусе Craft (пауч)
Сухой полнорационный корм PERFECT FIT для стерилизованных кошек, с лососем, 2.5кг
FELIX 85гр для кошек кусочки в желе с Ягненком пауч

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Управление ветеринарии города Армавира" на карте Армавира
Остановки
Золотой червончик 370 м
Магнит 880 м
Улица Кропоткина 910 м
Романтика 1,04 км
Автоколонна № 1715 1,11 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Квалифицированные врачи, в том числе в сложных случаях
  • Качественное оформление документов на вывоз животных
  • Профессиональное и доброе отношение к животным
  • Адекватные цены и высокий уровень обслуживания.
  • Опытные врачи, помогающие в критических состояниях
  • Наличие полезного магазина при клинике
  • Грамотные и вежливые сотрудники
  • Вежливое и доброжелательное отношение к животным и владельцам
  • Хорошая ветеринария и обслуживание
  • Недорогие услуги по сравнению с другими клиниками
  • Точная диагностика и эффективное лечение
  • Ограниченный график работы (до 17:00)
  • Отсутствие круглосуточного приема
  • Нечестность с ценами (названная стоимость услуг не совпала с фактической)
  • Некомпетентность и недобросовестность отдельных сотрудников
"Управление ветеринарии города Армавира" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Управление ветеринарии города Армавира по адресу улица Дзержинского, 191/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Государственная клиника с квалифицированными врачами. Недорогая вакцинация и ветеринарные услуги.

  2. Очень внимательные и грамотные ветеринары, всегда приветливы, ответят на все вопросы. Не дорого, по сравнению с другими клиниками, и гарантированно помогут животному даже в сложных случаях. Мы обращаемся только сюда и всегда довольны качеством обслуживания. Жаль только, что нет круглосуточного приема, иногда бывает нужно.

  3. Нам очень понравилось отношение врачей как к заводчикам , так и к животным. Добрые, милые девочки квалифицированно оказали помощь нашему Котейке, ответили на все наши вопросы. Спасибо , что вы есть

  4. На данный момент ветеринария хорошая. Там лечили двух моих кошек. Все нормально было. И обслуживание хорошее. Результатом была довольна. Лично меня устроила ветеринария и при ней магазин тоже хороший, много чего там покупала полезного для своих любимцев)

  5. Большое спасибо коллективу за справку номер 1 для нашей любимицы. Попита благополучно перенесла 2 перелёта — врачи посоветовали успокоительную таблетку. И теперь она счастливо живет в Берлине. Респект!

  6. Сюда больше не ногой!!!!!!!!!!!!! У нас произошел очень не приятный казус по поводу оплаты за предоставленные услуги. По телефону 7-33-60 позвонили уточнили сколько будет стоить услуга по обрезанию ушек и хвостика щенкам, записались, а по факту цена выросла в 2,5 раза. При выяснение обстоятельств, нам сказали, что не могли назвать такую цену по телефону и что мы все не так поняли, хотя три раза переспросили по телефону. ОБМАН, ДА И ТОЛЬКО!!!!

  7. Понадобились нам документы на вывоз котёнка за рубеж. Всё грамотно объяснили вежливые сотрудники ветклиники, сделали животному все процедуры (чипирование). Оформили, как полагается. Спасибо.

  8. Никогда своё животное в эту клинику больше не повезу. По результатам анализов, животное не жилец, а эта медсестра лиж бы высосать больше денег даёт надежды. Другая девушка в этом учреждении сказала нам об этом глядя на анализы. В общем им нужны деньги, на животное и наши расходы им все равно

  9. Отличная ветлечебница, профессиональные специалисты, обслуживание на высшем уровне, ценник адекватный, единственный минус график рабочего времени до 17.00. Оценка отлично.

  10. Лечили собачку. Сразу правильно поставили диагноз. Назначили лечение. Все нормально, собачка здорова. Делаем там же прививки. Врачи хорошие.

  11. Сегодня первый раз посетили эту ветклинику, прочитав отзывы решила туда обратиться (делали прививку нашему собакену). Что хочу сказать-не прогадала. Девушки ветеринары умнички, вежливые, как с нашими питомцами так и с теми, кто в ответе за тех, кого приручили. Спасибо , что любите наших хвостиков.

  12. Вероника ветврач с большим опытом помогла вывести из критического состояния кошечку,дала советы по уходу и дальнейшему лечению.Спасибо ей.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных