10%

"Elephant" — Армавир, улица Чернышевского, 5

Elephant по отзывам клиентов одна из лучших организаций Армавира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Elephant

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 184 оценки
Загрузка...
  • Адекватные цены; Добросовестный и заботливый персонал; Высокий профессионализм врачей (Сергей Николаевич, Яна Анатольевна, Кристина Александровна, Мосес); Хорошие хирургические операции; Успешное лечение сложных случаев (остановка кишечника, вирус трахеи, вирусная инфекция)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чернышевского, 5
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Elephant – ветеринарная клиника в Армавире, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чернышевского, 5. Подробная информация о режиме работы и услугах не указана.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 352903
  • Полный адрес: Краснодарский край, Армавир, улица Чернышевского, 5
  • Район: городской округ Армавир

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Elephant на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для жидких лакомств для собак Груша, 19х12х4,5 см
Rurri Игрушка для собак Ящерица, 20х15,5х4,5 см
GiGwi Игрушка для собак Утка с пищалкой 11 см
Georplast Аквариум пластиковый 3л синий
My family Адресник для кошек и собак маленький Сердце Basic, розовый
My family Адресник для кошек и собак Российский флаг военный
My family Адресник для кошек и собак круглый большой Я Король
Rurri Игрушка для собак Жираф с мячом, 27,5 см
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л серый
Pet Hobby Игрушка для собак Дракоша 17 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Elephant" на карте Армавира
Остановки
Улица Чернышевского 300 м
Троллейбусное депо 500 м
Улица Советской Армии 930 м
Улица Лавриненко 1,07 км
Улица Маяковского 1,38 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Адекватные цены
  • Высокий профессионализм врачей (Сергей Николаевич, Яна Анатольевна, Кристина Александровна, Мосес)
  • Любовь к животным и стремление помочь до конца.
  • Нет больших очередей
  • Добросовестный и заботливый персонал
  • Качественная диагностика и эффективное лечение
  • Спасение животных в критических состояниях (комы, тяжелые инфекции)
  • Внимательное отношение к пациентам
  • Успешное лечение сложных случаев (остановка кишечника, вирус трахеи, вирусная инфекция)
  • Хорошие хирургические операции
  • Отсутствие честности в сложных случаях (не признают, что не могут помочь)
  • Причинение лишнего стресса животным
  • Ошибки в диагностике (не выявлена опухоль у кошки)
  • Некомпетентность некоторых специалистов
  • Неправильное лечение, приведшее к гибели питомца
  • Затягивание лечения без результата
  • Потеря времени и ухудшение состояния из-за неправильных действий
  • Ложные обещания и отсутствие реальной помощи
"Elephant" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Elephant по адресу улица Чернышевского, 5"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Ветличебница супер!!! У меня переродок собачка.Все объяснят расскажут ,молодцы проста.

  2. Хорошая клиника. Добросовестный персонал. Лечили собаку. Остались довольны и ценами и отношению к животному и профессиональностью. Теперь только туда приезжаем.

  3. Очень хорошая клиника, заботливый и компитентный персонал, постоянно к ним обращаемсЯ, и цены адекватные

  4. Спасибо большое людям , которые работают в этой клинике !!! Профессионалы с большой буквы. Лучше врачей не найти , сколько раз обращаюсь , столько раз говорю спасибо !!! Отзывчивые и добрые люди , за каждую кошечку и собачку , за их здоровье борятся до конца ! Если ищете грамотные ветеринаров , хирургов , вам только сюда. Адекватные цены , отличное лечение без всего лишнего ! Яна Анатольевна, Сергей Николаевич спасибо вам за спасеные жизни ! За нашего Арчи отдельное огромное спасибо!!!

  5. Клиника где действительно любят животных всей душой. Где за твоего хвостика будут сражаться до конца. То место, где у ветеринара главное спасти наших любимцев а не обогатиться. Спасибо им большое за их труд.

  6. Здесь работают ответственные и грамотные врачи, не раз помогали моим хвостикам. Пусть Ваши пациенты всегда выздоравливают.

  7. Самая отвратительная клиника с неграмотными специалистами!Только языком треплют и завтраками кормят!Водила собаку три недели к ним,в итоге пес умер,потому что никакого лечения не получил!А после обращения в другую было уже поздно!Сердце разрывается от боли р злости!Если хотите сберечь жизнь вашему питомцу ни в коем случае туда не водите!!!

  8. Я благодарю эту ветеринарную клинику за спасение собаки, большая благодарность, низкий поклон Яне Анатольевне, за то что вытащила собаку с комы, благодарю вас за ваши золотые руки и огромное сердце. А так же хочу выразить благодарность Сергею Николаевичу и Кристине Александровне. Большое, Огромное Вам Спасибо.

  9. Нет большой очереди, как в Алисе! Очень внимательно подходят к пациентам. Помогли нашей кошечке при остановке кишечника, а потом еще и вылечели вирус трахеи. Теперь только сюда

  10. Великолепная ветклиника, у нас у собачки был версная инфекция интерит вроде говорили что 50на 50 выживит или нет… Но врачи дали 2 жизнь!!!

  11. Очень часто пользуюсь услугами этой клиники. Врачи внимательные, опытные, любящие животных. Особенно хочется отметить молодого врача по имени Мосес. Ученик Сергея Николаевича. Делает замечательно хирургические операции, ставит правильные диагнозы, назначает правильное лечение. Человек на своём месте. Очень внимательный, любящий свою профессию врач- ветеринар от Бога. Езжу в эту клинику с хутора Киров , если нужна ветпомощь. Спасибо, за спасенные жизни моих котеек. Цены адекватные .

  12. Судя по большинству отзывов, всё прекрасно, НО они угробили нашего питомца, лечили-лечили, кололи-кололи, щупали-щупали, а опухоль размером с маленький огурец у кошки не нащупали, в итоге лечили не от того, искололи всю, и бедное животное перед смертью находилось в постоянном стрессе. Если вы не можете вылечить, поставить диагноз, не знаете, что делать, так и скажите. И дело не в потраченном времени и деньгах, а в том, что животное из-за вас мучилось.

  13. Очень качественно выясняются причины . Назначается лечение и идут на выздоровление питомцы!

  14. Одна из лучших клиник города,не раз спасали мне животных,спасибо огромное Сергею Николаевичу и Яне Анатольевне.

  15. В этой клинике оперировали 3 июля кошку. Была нестерилизованная, мы периодически давали ей капли от течки. В итоге чуть не угробили кошку, началась пиометра. Обратились в «Элефант» по совету коллеги, она давно лечит здесь своих питомцев. Обратились вовремя, операция прошла успешно. Вчера сняли швы.
    Спасибо огромное коллективу клиники за их нелёгкий труд и доброту.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных