"Доверие" — Армавир, Новороссийская улица, 100А
Доверие по отзывам клиентов одна из лучших организаций Армавира. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доверие
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (928) 436-18-06
- Врач от бога, знает свое дело; Успешная кастрация кота, хороший специалист; Помогает бесплатно в сложных ситуациях; Консультирует в любое время; Отличное объяснение и рассказ о лечении
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Новороссийская улица, 100А
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Доверие в Армавире оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Новороссийская, 100А. Работает пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (928) 436-18-06.
Контакты как добраться?
- Индекс: 352913
- Полный адрес: Краснодарский край, Армавир, Новороссийская улица, 100А
- Район: микрорайон Черёмушки
- Все телефоны компании: +7 (928) 436-18-06
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
- банковским переводом
- безналичная
- онлайн
Услуги и цены – 132 предложений
Скачать прайс-лист Доверие на июнь 2026 года
Ультразвуковая чистка зубов кошка/собака (без стоимости наркоза)
Эвтаназия до 2 кг
Стрижка когтей, клюва у птиц, зубов (грызуны)
Катетеризация вены (стоимость катетера включена)
1 категория (стабильный пациент) вакцинированный/невакцинированный 2 категория (нестабильный пациент)вакцинированный/невакцинированный
клык постоянный 1, 2, 3 категории***
Кесарево сечение без удаления матки*** собака, кошка до 5 кг
Мастэктомия локальная (собака, кошка)*** до 5 кг/5-15/более 15 кг
Люминисцентная диагностика
Тонометрия
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доверие" на карте АрмавираОстановки
Интернат
203 м
Торговый центр Армавирский
320 м
Черноморская улица
420 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Врач от бога, знает свое дело
- Лучший доктор, отзывчивый, добрый, квалифицированный
- Работает без выходных и праздников.
- Отличное объяснение и рассказ о лечении
- Профессионал, борется за жизни пациентов
- Консультирует в любое время
- Помогает бесплатно в сложных ситуациях
- Квалифицированная помощь, спасение подобранной кошки
- Лечит животных семьи на протяжении 13 лет
- Успешная кастрация кота, хороший специалист
- Ухудшение состояния животного из-за ошибок в лечении
- Не берет анализы, назначает лечение без диагностики
- Безразличие к пациентам, халатность
- Назначение противопоказанных препаратов
- Неправильная диагностика (не отличил комок шерсти от опухоли)
- Молчаливый, не объясняет свои действия
- Приводит к гибели животных из-за некомпетентности
- Неправильное лечение собаки с воспалением матки
- Болезненные уколы, животное испытывало сильную боль
- Гибель кошки после операции, плохое отношение

Самая лучшая ветклиника и самый лучший доктор, отзывчивый добрый и самое главное квалифицированный специалист. Лечу собаку только у него уже на протяжении 13 лет.
УБИЛ нашу красавицу! Последствие после операции…Кошечка умерла через неделю. Даже единицы много для этой клиники. Отношение ужасное, молча все делает, слова проронить наверное боится, уколы ставит очень больно, кошечка очень громко плакала, потом до места укола даже не давала дотронутся. Колол антибиотики, даже не взяв кровь на анализы, сказал бы сделайте узи, сдайте кровь, почему у кошки температура поднялась. Сдали бы все! Доверились врачу, он же врач, он знает что надо и что не надо. Много чего ‘ХОРОШЕГО’ можно написать за эту неделю, в течении которой таяла на глазах наша кошечка, но думаю тут понятно все и без слов.
Кастрировать кота, всё прошло замечательно, Анатолий специалист очень хороший, консультирует в любое время, очень благодарны
Замечательный доктор, приветливый персонал. Оказали квалифицированную помощь в лечении подобран ной на улице кошки. Сейчас это здоровая и весёлая домашняя любимица. Огромное спасибо.
Грамотный доктор, профессионал своего дела, любящий животных и до последнего борящийся за жизни пациентов, работает без выходных и праздников, обращаемся к нему со своими питомцами всегда
Отличное лечение питомцев нашей семьи . Всё отлично объяснят , всё расскажут.
Врач-гробовщик !!!! Хотите загубить своего питомца, то вам сюда!!! У собаки была воспалена матка! А лечили мы суставы 15 дней, потратив не малую сумму на одни только препараты, но тут жалко не денег, а время потраченное и самого питомца! В итоге собаку в тяжелом и состояние повезли в другую клинику экстренно оперировать, так как все затянулось!!! Где врачи очень удивились назначенному лечению, так как мало того антибиотики не кололось , так еще и был в списке препарат который категорически был противопоказан !!!! Теперь животное лежит в клинике в тяжолом состояние под капельницами и неизвестно чем вся эта история закончится !!!!! СПАСИБО ВАМ АНАТОЛИЙ !!!!! Если вам надоело или не хочется лечить животных, то лучше откажите в лечение, чем делать так !!!!!если бы можно было бы обратиться в Высшие органы, то обязательно бы обратилась !!!! Чтоб прекратить это душегубство !
Самый ужасный врач, хотмте чтоб ваше жиаотное загубили -вам к Анатолию! На приеме слова с него не вытинуть, лечение назначает от фонаря, пришли с собакой лечится, назначил лекарства, которые усунубили состояние животного, у животного было воспаление, а он лесил суставы, при чем былм предомтавлены снимки ренгена, итог собака умерла, как можно быть таким бессердечным пофигистом, вам работать на скотобойне..
Этот ‘врач’, если его так можно назвать, не смог отличить комок шерсти от опухоли. Если руки кривые, иди, ‘врач’, туда, где они не нужны. Работай ртом.
Кто бы что не говорил, но Анатолий врач от бога, были ситуации в которых он помогал бесплатно, вообще это тот врач который знает свое дело