10%

"Апатитская городская ветеринарная станция" — Апатиты, улица Строителей, 2А

Апатитская городская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Апатитов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Апатитская городская ветеринарная станция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 192 оценки
Загрузка...
+7 (81555) 2-58-15
  • Приятные и квалифицированные специалисты; Всегда помогают, компетентные врачи; Быстрое и качественное обслуживание; Возможность записи на индивидуальные процедуры; Много лет успешной работы, несмотря на конкурентов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Строителей, 2А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Апатитская городская ветеринарная станция — ветеринарная клиника в Апатитах, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Строителей, 2А. График работы: пн-пт с 09:00 до 17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (81555) 2-58-15. Подробнее на сайте: (http://mosbbg.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 184209
  • Полный адрес: Мурманская область, Апатиты, улица Строителей, 2А
  • Район: 6-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (81555) 2-58-15
  • Сайт: http://mosbbg.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 32 предложений

Скачать прайс-лист Апатитская городская ветеринарная станция на июнь 2026 года
Корма нет фикс цены
Экспресс-диагностика вирусных и паразитарных заболеваний нет фикс цены
Осмотр, с рекомендациями по прививкам, кормлению нет фикс цены
Современное оборудование (биохимия крови за 10 минут, УЗИ, ЭКГ, ультразвуковое оборудование) нет фикс цены
Офтальмолог нет фикс цены
Профилактика и выявление грибковых, паразитарных заболеваний нет фикс цены
Терапевт нет фикс цены
Диеты нет фикс цены
Общая хирургия нет фикс цены
Корма нет фикс цены

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Апатитская городская ветеринарная станция" на карте Апатитов
Остановки
Городской суд 590 м
Площадь Геологов 990 м
Улица Бредова, 2 990 м
Апатиты-1 2,01 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Несколько врачей, внушающих доверие
  • Профессионализм и доброе отношение к животным
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Врачи лечат разных животных, включая грызунов.
  • Приятные и квалифицированные специалисты
  • Возможность записи на индивидуальные процедуры
  • Бесплатная консультация в некоторых случаях
  • Много лет успешной работы, несмотря на конкурентов
  • Всегда помогают, компетентные врачи
  • Доступные цены на услуги (например, удаление зубов)
  • Не выдают чеки и договоры без напоминания
  • Ошибки в дозировке наркоза (превышение дозы)
  • Нежелание персонала объяснять ситуацию клиентам
  • Очереди, долгое ожидание
  • Плохая телефонная связь, трудно дозвониться
  • Все услуги платные (включая консультации)
  • Халатное отношение (например, оставили животное без присмотра после операции)
  • Недружелюбный персонал в некоторых случаях
  • Ограниченное количество записей (например, 5 номерков на неделю)
  • Неудобная система записи (не всегда предупреждают заранее)
"Апатитская городская ветеринарная станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Апатитская городская ветеринарная станция по адресу улица Строителей, 2А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. много обращался, всегда помогали. молодцы. только очереди случаются.

  2. Хватит писать что всё платно, ну а что вы хотели от государственной ветеринарной клиники, не нравиться ездите в Кировск, раз платить не хотите, хотя там вы тоже заплатите, данные врачи этой клинике хорошо работают, они и по возможности грызунов лечат и всех тех кого им принесут. Так что хватит писать ‘ВСЕ Платно, какие это врачи?!’ и так далее!!!

  3. Городская ветеринарная клиника. Этим всё сказано. Работает несколько врачей, компетентность каждого внушает доверия, и кто бы что не говорил они хоть и стали сейчас всё абсолютно делать за деньги, но помочь они пытаются в любой ситуации. Уже много раз бывал там, и слышно же что там происходит, что делают врачи. Как ни крути, а эти меньшие братья ну не хотят говорить что с ними не так и что болит.

  4. Обращалась за помощью, котейка приболел. Сделали осмотр. Дали рекомендации.

  5. Сделали операцию, оставили пса без присмотра в кислородной маске, его вырвало в маску, и ему попала жидкость в дыхательные пути. После, приходил в сознание более суток, знакомые специалисты, когда увидили дозировку наркоза, как один сказали, что дозировка смертельная(превысили в 2 раза). После вопроса, почему так получилось, дали ответ, что в прошлый раз была такая же дозировка и всё нормально прошло.

  6. Много лет на плову. Не смотря на конкурентов, к ним обращаются много людей

  7. Моя собака наблюдается там с детства.Приятные,квалифицированные врачи,обслуживание радует.Запись на индивидуальные процедуры,а так прививку сделать-в порядке очереди,что является плюсом.Всё устраивает.

  8. Лучшие врачи !Очень приятные и грамотные девушки .Всем знакомым ,друзьям-советую водить своих пушистиков только сюда.

  9. Постоянно очередь. Привели собаку на прививку, час прождали, но так и не попали. Поехали к частнику, цены одинаковые.

  10. Отвратительный подход к работе ,если вы принимаете только по записи то дайте рекламу тогда ,а то человек отпрашивется с работы ,привозит питомца ,а там на огрызке бумаги по записи и попытка хотя бы ,что то узнать не чего не дает работники общаться не желают и таких много животному не объяснишь ,что врачом так называемым наплевать на твои проблемы . Вообщем ребята клиника отвратительная ,персонал не дружелюбный и к своей работе относятся спустя рукава я так думаю их не животные беспокоят ,а сколько вы денег заплатите и уверен ,что если бы предложить энную сумму то и запись сразу станет не нужна ты будешь принят вне всяких очередей и записей ,так ,что вывод очень плохая клиника

  11. Все сделали быстро, качественно сделали. Правда по телефону наговорил много

  12. Отвратительная клиника!!!! Дозвонится невозможно!!!!! Бегать к вам каждый день тоже не камильфо!!! Настройте нормально телефоны и отвечаете на звонки!!!! Зато принемаем по номеркам!!!!! 5 номерков на неделю!!!!!

  13. Спасибо девушкам, спасли бабачку , у нас всё хорошо. Удачи, всех благ вам и вашим близким

  14. Деньги за консультацию берут, а чек и договор нет, ссылаясь, что сразу надо подходить, и говорить им об этом, что вам нужен чек и договор. Деньги в свой карман! Нужно, чтобы налоговая инспекция хорошо тряхнула это т центр, тогда и не будет отговорок, о том, что сразу надо подходить и напоминать!!!

  15. Лечимся и консультируемся только здесь! Елена Геннадьевна и девочки лучшие!

  16. Отличные врачи! Беспокоили десны моего кота. Приехала, осмотрели, сказали что 3 зуба на удаление. За прием денег не взяли. Записались на удаление. Удалили, наложили швы, забирали котика уже не в наркозе через 2 часа. Дали обезболивающее на 3 дня, выписали назначения. Заплатили за удаление какие-то копейки. Кота ни чего не беспокоит, в тот же день уже бегал и игрался.

  17. Большое спасибо врачу Надежде Александровне Новиковой за профессионализм, доброе отношение к животным, и за такую нужную для нас моральную поддержку. Кошка восстанавливается после операции, надеемся на её выздоровление.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных