"Зверополис" — Ангарск, 29-й микрорайон, 26, помещение 297
Зверополис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ангарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зверополис
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (950) 075-91-91
- Хорошее отношение к животным и клиентам (приветливый персонал); Успешные операции и лечение (положительные отзывы о результатах); Быстрое проведение процедур (например, кастрация за 20 минут); Доверие клиентов (некоторые обращаются неоднократно).; Чистота в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 29-й микрорайон, 26, помещение 297
-
Открыто до 18:30до закрытия 1 ч 30 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зверополис — ветеринарная клиника и аптека в Ангарске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: 29-й микрорайон, 26, помещение 297. Работает ежедневно с 09:00 до 18:30.
Специализируется на лечении кошек, собак, птиц, грызунов (кроликов, морских свинок), хорьков и даже лис. Предоставляет услуги вакцинации, кастрации, стерилизации, обработки от клещей, подрезки клюва, усыпления, а также оформляет сертификаты для животных.
Контакты: +7 (950) 075-91-91.
вакцинация животных
ветаптека
ветклиника для птиц
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
лечение лис
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 29-й микрорайон, 26, помещение 297
- Район: 29-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (950) 075-91-91
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:30
Вторник
09:00 — 18:30
Среда
09:00 — 18:30
Четверг
09:00 — 18:30
Пятница
09:00 — 18:30
Суббота
09:00 — 18:30
Воскресенье
09:00 — 18:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- по лечению птиц
- по лечению грызунов
- по лечению рептилий
- Виды животных
- хорьки
- птицы
- рептилии
- собаки
- кролики
- кошки
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Зверополис на июнь 2026 года
PROPLAN 1кг в асс.
ROYAL CANIN Sterilized 1кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зверополис" на карте АнгарскаОстановки
Микрорайон 7а
228 м
Узел связи
430 м
Каскад
530 м
12-й микрорайон
970 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытные и профессиональные врачи (упоминание конкретных специалистов)
- Широкий ассортимент в аптеке
- Конкретное и грамотное назначение лечения
- Удобство (быстрое обслуживание, отсутствие лишних анализов)
- Доступные цены (дешевле, чем в других клиниках)
- Хорошее отношение к животным и клиентам (приветливый персонал)
- Доверие клиентов (некоторые обращаются неоднократно).
- Успешные операции и лечение (положительные отзывы о результатах)
- Быстрое проведение процедур (например, кастрация за 20 минут)
- Чистота в клинике
- Неквалифицированная диагностика (ошибки в постановке диагноза)
- Необходимость держать животное во время уколов (неудобство для хозяев)
- Сомнительные условия проведения операций (операционный стол на входе)
- Отсутствие специалистов (например, орнитолога)
- Хамство по телефону
- Летальный исход после процедур (смерть щенка)
- Отсутствие предварительных анализов и УЗИ перед операциями
- Осложнения после операций (воспаление, долгое заживление)
- Небрежность в проведении операций (плохие швы, осложнения)
- Неправильное срастание костей из-за ошибочного диагноза

Мы кастрировали кота, чисто, персонал нормальный. Каких то сильных отличий от других клиник нет. Цены как везде
Хочу поблагодарить врачей-ветеринаров клиники за профессионально- грамотное лечение моей малышки, которое вернуло её к жизни.Огромное спасибо и низкий поклон Татьяне Ивановне, Татьяне Игоревне, Галине Андреевне за чуткое, внимательное отношение к мохнатым пациентам и к их хозяевам.С уважением Наталья Павловна и Прима Донна! Лечиться будем только здесь!
Персонал неквалифицированный, поставили диагноз моей кошке — ушиб , а на самом деле оказался перелом и лапа сейчас кривая, кости неправильно срослись. На месте перелома образовалась большая костная мозоль.
Попугая моего отказались смотреть ввиду отсутствия на тот момент специалиста орнитолога. Попугай не выжил.
Очень понравилось отношение к питомцам. Спасибо большое за помощь и советы по уходу.
Хорошие специалисты, Татьяна Игоревна Линевич, раньше работала в Майске, человек с опытом, она профи
Нам очень понравилось. Приветливый персонал, приятная обстановка. Операция прошла успешно. Спасибо!
Привезли щенка хаски возраст 1.5 месяца, поставили 5 уколов, щенок умер после уколов через 1 час
Кастрировали кота, вся процедура заняла не более пяти минут, как результат зашили второпях как попало , как нам объяснили в другой клинике-из -за того что ‘прихватили’ слизистую, образовались тяжи, началось воспаление, пришлось колоть антибиотики, заживает уже две недели, до сих пор кот в воротнике, только только начал есть, видимо в каждой клинике есть такой ‘специалист’, к сожалению, нарвались как раз на такого, и ещё один момент, дважды звонила и дважды нарвалась на хамство по телефону, практически у всех знакомых есть животные, никому не порекомендую данное заведение.
Приветливые ветеренарши! Пёсик ездил туда на уколы и капельницы с радостью, обкакивая всё заднее сиденье
От всего сердца советую эту клинику. Врачи от бога. Водим нашего песеля только сюда. И осмотр сделают и совет дадут. Очень классное место
Не плохая вет клиника. Обращались подстричь ногти собаке хаски. Врачи вежливые. Мне понравилось.
Прекрасная клиника!чисто,отношение врачей хорошее ,жалею только о том,что сразу не пошла сюда.Лечение было сразу конкретно обговорено ,благодаря грамотному лечению кошка сразу пошла на поправку.Еще в клинике шикарная аптека,есть все и для всех!Желаю вам удачи и процветания!)
Кота кастрировали всё хорошо,дешевле чем где то 2 т…но один минус,держать надо пока надо,пока укол делают….я к этому не готова была
Мне показалось очень странным данное место , прием , как и операционный стол находятся тут же на входе , предложили стерелизацию и сказали что через 20 минут отдадут животное серьезно ? А анализы ? А отхождение от наркоза хоть узи сделали , ну и врачи приветливые )
Клиника хорошая, кострировала кота 3 года назад и он всё хорошо перенёс
Хорошое вет врачи. Уже не первый раз обращаемся к ним, и будем обращаться еще.
Сделали кастрацию котику, все прошло шикарно, без всяких узи, эхо и кучи анализов. Девочки приветливые. Цена адекватная