"ЗооДом" — Ангарск, 7-й микрорайон, 14
ЗооДом по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ангарска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЗооДом
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (914) 925-15-72
+7 (914) 912-43-47
+7 (902) 579-26-63
- Дружелюбная атмосфера; Вдумчивый и грамотный подход к диагностике; Помощь в экстренных ситуациях; Качественный груминг по приятной цене; Доброжелательное и терпеливое отношение к хозяевам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 7-й микрорайон, 14
-
Открыто до 19:00до закрытия 30 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооДом – ветеринарная клиника, аптека и зоосалон в Ангарске. Находится по адресу: 7-й микрорайон, 14. Работает пн-пт с 10:00 до 19:00, сб – с 10:00 до 14:00. Контакты:
— Головной офис: +7 (914) 925-15-72
— Груминг: +7 (914) 912-43-47
— Доп. телефон: +7 (902) 579-26-63.
Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Иркутская область, Ангарск, 7-й микрорайон, 14
- Район: 7-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (914) 925-15-72 Головной офис г. Ангарск | +7 (914) 912-43-47 Груминг | +7 (902) 579-26-63
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист ЗооДом на июнь 2026 года
Прием терапевта
Прием хирурга
Прием кардиолога стандартный (прием кардиолога, ЭХО КГ)
УЗИ брюшной полости кошке или собаке весом до 25 кг
УЗИ брюшной полости собаке весом более 25 кг
Прием нефролога
Прием кардиолога расширенный (прием кардиолога, ЭХОКГ, ЭКГ)
Рентген цифровой
УЗИ на беременность
Инъекция подкожная или внутримышечная
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЗооДом" на карте АнгарскаОстановки
Сбербанк
116 м
Ангарский проспект
470 м
Стоматология
530 м
Улица Зурабова
650 м
Магазин Ангарский
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Индивидуальный подход к пациентам
- Быстрое оказание помощи без предварительной записи
- Внимательное отношение к животным
- Рекомендации от довольных клиентов.
- Долголетний опыт работы (более 20 лет)
- Хорошее оборудование
- Подробные объяснения по лечению
- Отзывчивый персонал
- Дружелюбная атмосфера
- Отсутствие высокомерия и брезгливости
- Помощь в экстренных ситуациях
- Положительные результаты лечения даже в сложных случаях
- Профессионализм и качественное выполнение операций
- Качественный груминг по приятной цене
- Удобное расположение (шаговая доступность)
- Отличные врачи, переживающие за животных
- Оптимистичный настрой врачей
- Адекватные цены
- Доброжелательное и терпеливое отношение к хозяевам
- Вдумчивый и грамотный подход к диагностике
- Упоминание о других клиниках с менее качественным обслуживанием (косвенный недостаток конкуренции)
- Необходимость ожидания при отсутствии записи
- Нет явных критических замечаний в отзывах

Зоодом — лучщая ветеринарная клиника Ангарска. Татьяна Сергеевна – семейный доктор наших зверей. Мы знакомы уже около 20 лет! Ее профессионализм, богатейший опыт не один раз спасали жизнь наших питомцев. Татьяна Сергеевна – отзывчивая, доброжелательная, все подробно объясняет, очень любит животных. Общение с ней всегда вселяет оптимизм и уверенность в благополучном результате. Мы считаем, что Татьяна Сергеевна – лучший Айболит нашего города.
Все очень дружелюбно, приняли без записи, хотя надо было подождать. Питомцу моему оказали экстренную помощь, выдали рекомендации. Цены приятно удивили. За помощью будем обращаться только сюда
Огромное спасибо Екатерине Сергеевне и Татьяне Сергеевне профессионалы с большим, добрым сердцем! Детку мою, 10- летнюю кошечку с Очень не простым характером, вылечили(стерилизация+операция по удалению новообразований молочной железы) ещё раз спасибо мир Вашему дому и Зоодому!
Отличная клиника . врачи переживают за каждого животного как за своего . по лечению все подробно расскажут . желаю процветания клинике
все нравится, отношение к пациентам и их хозяевам, доходчиво и терпеливо обьясняют все нюансы, индивидуальный подход
Обращались в разные клиники Ангарска, Зоодом оставил лучшее впечатление из всех. Подход индивидуальный и вдумчивый, руководитель Татьяна Сергеевна — настоящий доктор Хаус для животных. Никаких лошадиных доз, никаких действий наугад, никаких необоснованных диагнозов, никакой брезгливости, никакого высокомерия, здесь всё объясняют на пальцах.
Лучшая клиника. Лучшие врачи. Очень бережное отношение к животным. Лечение назначают качественное, все индивидуально. Спасибо огромное
Я живы рядом это хорошая клиника.Грамотные и приветливые врачи.Обращаемся постоянно(подстричь ногти ,если котики болеют и делаем грумер).Благодарю за очень хорошее отношение к животным.
Хорошая клиника, не плохое оборудование, отзывчивый персонал, да и по ценам все адектавно, ну и самое что радует, в шаговой доступности!
Внимательный квалифицированный персонал . Быстро помогут если есть проблема
Огромное спасибо от Никушы и ее хозяйки. Удалили нехороший жировик. Собачка в возрасте, но руки профессионалов Татьяны Сергеевны и Екатерины Сергеевны отлично сделали свое дело! Ники чуствует себя отлично! ОСОБЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Татьяне Сергеене, умнице, красавице, Вы, ветеринар с большой буквы! СПАСИБО
Прекрасный салон груминга, очень качественно делают стрижки по приятной цене
От лица всей нашей семьи, выражаю огромную благодарность заботливым и внимательным врачам Ветеринарной клиники ‘ЗооДом’ Татьяне и Екатерине за своевременное квалифицированное обследование и лечение нашего Гарри. Обнаружили инородное тело в пищеводе у собачки. Попадание предмета привело к закупорке и сильной болезненности области живота. Предмет вышел наружу естественным путем, обошлись без хирургического вмешательства.
Очень хорошая клиника, все мои животные наблюдаются только там отличные ветеринары, знающие и любящие своё дело. Недавно у одного моего пёсика делали операцию, удаление опухоли яичка. Всё прошло хорошо, через неделю уже прыгал как в них в чем не бывало. Я благодарна этим волшебницам которые там работают, они просто чудо.
Оперативно, приятное общение с девушками. Все рассказали, провели быстро операцию для кота. Без пред записи. Огромное спасибо.
Одна из немногих, где действительно помогают питомцам. Грамотный персонал.
Клиника просто класс, все отличные специалисты. Всё расскажут и подробно объясняют, помогли поставить собаку на лапы) Рекомендую
Нам там помогли. У кошки операция. Всё хорошо, моя крошка жива и почти здорова.
Замечательная клиника!!!Врачи профессионалы своего дела,большая благодарность им)
Хорошая клиника. Я была во многих в нашем городе. Эта лучшая. Внимательные сотрудники, относятся к животным как к своим родным питомцам. Рекомендую.